11.11.2017 распродажа на AliExpress

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Masters98, многие ценники подняли и цена со скидками такая же как и была без скидки.

Я в том году так ждала так ждала , а когда должна начаться распродажа, за час до начала, каждые 10 мин цена росла на 20р вверх )
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А я в этом году решила не участвовать в этой распродаже - потом ждёшь-ждёшь-ждёшь и дождаться не можешь... объемы продаж и отправок увеличиваются, почта плохо справляется, по 3-4 мес. Ну нафиг....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я в том году в этот день заказывала лампу. И тут у меня ровно за неделю эта лампа подыхает))) Опять заказала. За 900 р, реально скидка, 300 р. экономия. Надеюсь, дойдёт, как в прошлый раз - дней за 10
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
да, я помню обсуждение прошлогодней распродажи,да сейчас и доставка иногда превышает стоимость покупки(некоторые общ.деятели желают,чтоб мы не пользовались интернет-магазинами и прилагают к этому некоторые усилия),но может кто-то найдёт что-нибудь для себя интересное.Я пока отложила в корзинку пару брелков(новогодние) по30р.для подарка,сейчас ещё посмотрю др.отделы.
,
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Меня больше вымораживает, что заказываешь у 1 продавца,а платишь за каждую доставку, у меня так на 600р только доставка выходит. Че там сложно в 1 все запаковать что ли?? -_- подожду.мб исправят че...цены не особо сильно поменяются
 

Ircha55

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Тула
Меня больше вымораживает, что заказываешь у 1 продавца,а платишь за каждую доставку, у меня так на 600р только доставка выходит. Че там сложно в 1 все запаковать что ли?? -_- подожду.мб исправят че...цены не особо сильно поменяются
Кидаете все товары одного продавца в корзину, отмечаете в корзине эти товары галочкой и вауля, платите за доставку один раз)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ircha55, не у всех такое. У многих доставка не суммируется.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Masters98, это и не предназначено для ходить. Это фетишная обувка.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Ircha55, ага у меня доставка вышла аж на 600 р. Вот переписываемся с ними мб они скинут )

Добавлено через 27 минут
Masters98, это гм..бдсм обувь :))для тех кто в теме ;)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
HeBecTa, неее... тематики такой фигней не страдают. Там копыта под лошадок, это чисто фетишные заморочки
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Valenta, я видела такие туфли в э..ну..в одном видео, кхе-кхе профессиональном:))ХхХхХХхх) Хотя лично ни у кого не спрашивала, пользуются ли таким девайсом. но то что это смерть для ног - однозначно :(упадешь и трындец.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
HeBecTa, я как два года назад влезла в балетки и угги так и не вылезаю. Каблуки ьепрь нини , не хочу
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Valenta, Такая же штука, у меня мама где-то купила валеночки с густым мехом, зимой вообще самое оно :))не скользко и тепло)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
:p вот мой улов с распродажи )))
Готовлюсь к НГ ))))
 

Вложения

  • 833764299-717918078.jpg
    833764299-717918078.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 36
Сверху