12-13 декабря в Студии Виктории Клопотовой - мастер-класс по художественной росписи

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
12-13 декабря в Студии Ногтевой Эстетики Виктории Клопотовой, а также в онлайн - состоится мастер-класс по художественной росписи​

«Зимний вернисаж»

Переступает порог белая королева Зима, покровительница ледяных ветров, хозяйка спящего королевства. Сменив влажный хмурый ноябрь, Зима тут же устанавливает свои правила. Она бережно укрыла природу одеялом чистого белого снега, сковала реки и озера льдами, остудила воздух сильными морозами. А в домах люди наряжают елки, ведь скоро Новый Год. Долой хандра и скованное настроение! Наши клиенты все чаще решают кардинально изменить свой стиль, так чтобы создать праздничное настроение и в то же время гармонично вписаться в офисную атмосферу.
Порадуйте своих любимых клиентов новыми нейл-дизайнами, которые будут подчеркивать их индивидуальность, завершая общий образ.
Данный мастер-класс рассчитан, как для начинающих мастеров, так и для профессионалов.


На мастер – класс при себе иметь:
- кисть белка № 3
- кисть колонок № 0 или № 00.
Стоимость: 800 грн.
При предоплате до 5 декабря стоимость: 600 грн.
Предварительная запись обязательна!

Ждем Вас по адресу: г.Киев, Оболонская набережная 19, корпус 4.

тел. 044 223 93 50
093 300 12 03
067 547 53 76
 
Последнее редактирование:

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Курс онлайн обучения предусматривает обучение в режиме "телемост". Трансляция, будет идти прямо с нашего учебного класса. На своем экране Вы будете видеть все, что происходит в классе, слышать теорию, а Вас будет видеть преподаватель, так же как и других учеников, которые пришли обучится к нам в Студию. Преподаватель сможет указывать на ваши ошибки в работе, так как У Вас должна быть не встроенная веб-камера и гарнитура (наушники и гарнитура). Работаете на своих материалах. Важное условие!
 
Последнее редактирование:

Similar threads

Сверху