2 Европейский чемпионат EZFLOW Nail Systems 2007

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
98aaf49fa53f.jpg
Настенька! Поздравляю тебя!!! Ты умничка!!!
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Настенька, поздравляю родная!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ктож сомневался!!!
Желаю тебе так держать и пройти ещё 2 шага вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 2a1a23ffc457.jpg
    2a1a23ffc457.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 6

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Настёна, конечно, могла бы ещё чё-нить написать, хотя фотографии очень выразительные! Папейн снова имидж сменил
yu.gif
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Вот и краткий рассказ

Все очень понравилось, и в первую очередь - Организация
Все начиналось и заканчивалось минута в минуту, без всяких опозданий. Столы были огромные (мой рабочий стол и то меньше )), так что можно было спокойно расставить все, что есть, не оставляя часть материалов на полу и не боясь столкнуть что-нибудь локтем. Единственное, толщина этих столов видимо, не предусматривала установки наших стандартных ламп – которые прикручиваются к столу. Поэтому пришлось воспользоваться теми, что были в номерах.
При регистрации участнику выдавалась индивидуальная папка, где лежали все правила и критерии конкурса (!), расписание мероприятий, бейджик, а также талоны на сэндвичи, чай\кофе и легкие напитки.
Так называемый буфет тоже очень порадовал – там работало много официантов, поэтому никаких очередей и толкучек не было, всегда можно было свободно подойти и получить или купить что-то из еды.
Как можно видеть по фотографиям, в течение двух дней было несколько выступлений Salsa Show – каждый раз они меняла наряды, и добавлялось по одному персонажу. После финального выступления на сцене, Королева Салсы вручала победителям кубки, и денежные сертификаты вручал один из основателей компании – Девид Дэниел.

Количество участников также порадовало – были мастера из России, Украины, Латвии, Литвы. Также было немало наших земляков, проживающих в других странах – в Голландии, Испании, Румынии и т.д.
Более точную информацию по участникам и призовым местам будем ждать на официальном сайте чемпионата, а то я могу ошибаться.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
knopka, супер! Вот это я понимаю, организация!!!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Нат, ага, никакого сравнения.

Ах да и еще - никаких очередей в туалет! (даже женский). Потому что их было несколько на этаже :D
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
knopka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Победа это здорово. Так держать.
 
Сверху