22-24.04.05 "INTERCHARM professional 2005 (Востановленная)

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка
29.03.< 2005 >, < 05 >:34
http://www.< intercharm >.net/exhibitions/index.phtm?ident=32

Копия текста с вышеуказанной ссылки:
"С 20 по 24 апреля < 2005 > года в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне и Центре международной торговли состоится одно из крупнейших событий в парфюмерно-косметической отрасли - < INTERCHARM > < professional > – < 2005 >.

Наряду с расширением выставочного пространства и общим ростом выставки, < INTERCHARM > < professional > с каждым годом укрепляет свои лидирующие позиции прогрессивной и продуктивной площадки для общения профессионалов. В этом году участниками < INTERCHARM > < professional >-2004 стали крупные игроки парфюмерно-косметического рынка и ведущие эксперты из регионов России и стран СНГ, а также из Бельгии, Венесуэлы, Германии, Израиля, Испании, Италии, Кореи, Латвии, Литвы, Тайваня, Турции, Франции, Швейцарии, ЮАР и других стран.

http://www.< intercharm >.ru/filearchive/fotka.jpg

В рамках < INTERCHARM > < professional > < 2005 > пройдут: VIII Международный конгресс по прикладной эстетике в России, IV Международный симпозиум по эстетический медицине и IV Конференция «Менеджмент салонов красоты» (Beauty Salon Management).

На Международном конгрессе по прикладной эстетике в России в трех конгресс-холлах будут работать специализированные сессии: Косметология лица, косметология тела и Спа-технологии.

В рамках Международного симпозиума по эстетический медицине пройдут тематические сессии: Биотехнологии в методиках омоложения; Дерматокосметология детского и подросткового возраста; Высокотехнологичные процессы и их применение в эстетической медицине; Современные хирургические методы омоложения лица; Эстетическая хирургия тела. Профессиональные ошибки и их последствия; и др.

В программе конференции «Менеджмент салонов красоты», в рамках двух тематических дней «Менеджмент» и «Маркетинг», будут представлены следующие темы: Структура салона красоты; Организация рабочего времени в салоне; Подбор персонала; управление и мотивация сотрудников салона; Понятия и составляющие маркетинга салона красоты; Стратегические направления развития салонного бизнеса; Пути развития торгового потенциала салона; Определение потребностей клиентов.

В < 2005 > году комплекс обучающих мероприятий < INTERCHARM > < professional > пополнится еще одним очень актуальным мероприятием. В апреле < 2005 > года впервые в России, в рамках < INTERCHARM > < professional > пройдет I Международная anti-ageing конференция «Медицина долголетия и качества жизни».

Одновременно с обучающими мероприятиями пройдет специализированная выставка парфюмерии и косметики < INTERCHARM > < professional >. Это позволит специалистам посетить наибольшее количество докладов, лекций и семинаров, принять участие в дискуссиях, ознакомиться с новинками, представленными на выставке, пообщаться с представителями компаний-экспонентов, заключить деловые соглашения.

Отдел выставок :
Начальник отдела - Ольга Двинянинова
Технический директор - Евгения Гусева
Менеджер - Евгения Ем"
Канарейка
29.03.< 2005 >, < 05 >:44
информация оттуда же: http://www.< intercharm >.net/exhibitions/index.phtm?ident=32&type=exhtexts&exhtextst=7
"Информация для посетителей:

Специализированная выставка парфюмерии и косметики < INTERCHARM > < professional >
Москва, Выставочный комплекс «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон 2
< 22 >-23-24 апреля < 2005 > года
Цена билета на 1 день - 300 руб.
Билет дает право посетить:
Мастер-классы
Демонстрации
Шоу и презентации в рамках выставки
Билет является разовым пропуском на выставку.

VIII Международный конгресс по прикладной эстетике
Москва, Выставочный комплекс «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон 2
< 22 >-23-24 апреля < 2005 > года

Цена билета на 3 дня – 3900 руб. (включая НДС – 18%)
Для членов Клуба подписчиков «Космопресс» - скидка < 5 >%

Специальное предложение!
При оплате до 1 марта < 2005 > года – 3300 руб.
При оплате до < 22 > апреля < 2005 > года – 3600 руб.
Для членов Клуба подписчиков «Космопресс» - скидка < 5 >%

Билет на 3 дня дает право посетить:
Мероприятия конгресса в течение трех дней
Мероприятия spa-салона в течение трех дней
Мастер-классы, демонстрации, шоу и презентации в рамках выставки
Специализированную выставку < INTERCHARM > < professional > < 22 >-23-24 апреля
Кофе-брейк
Билет на 3 дня дает право получить:Именной диплом участника
Годовую подписку на журнал Les Nouvelles Esthetiques (русское издание) на 2006 год
Официальный каталог выставки < InterCHARM > < professional >"
Канарейка
29.03.< 2005 >, < 05 >:48
оттуда же:
"Место проведения:

Выставочный комплекс на Красной Пресне "Экспоцентр"

VIII Международный конгресс по прикладной эстетике (< 22 >-24 апреля < 2005 > г.)

Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты < INTERCHARM > < professional > (< 22 >-24 апреля < 2005 > г.)


Схема проезда:
http://www.< intercharm >.net/images/exhibitions/place/32_1.jpg

Центр международной торговли

IV Cимпозиум по эстетической медицине (19-20 апреля 2005 г.)

I Международная anti-ageing конференция «Медицина долголетия м качество жизни» (20-21 апреля 2005 г.)

IV Конференция «Менеджмент салонов красоты» (Beauty Salon Management) (20-21 апреля 2005 г.)


Схема проезда:
[media]http://www.intercharm.net/images/exhibitions/place/32_2.jpg[/media]

Отдел выставок :
Начальник отдела - Ольга Двинянинова
Технический директор - Евгения Гусева
Менеджер - Евгения Ем"
Канарейка
29.03.2005, < 05 >:48
Организатор: Организатор выставки

Издательский дом «Космопресс»

107023, Москва, ул. Электрозаводская, д.21, к.41
Тел: (095) 995-28-82, факс: (095) 995-28-40
E-mail: [email protected]

Оргкомитет выставки:

107023, Москва, ул. Электрозаводская, д.21, к.41
Тел: (095) 995-28-88, факс: (095) 995-28-40
E-mail: [email protected]
Отдел выставок :
Начальник отдела - Ольга Двинянинова
Технический директор - Евгения Гусева
Менеджер - Евгения Ем
Канарейка
20.04.2005, 00:36
кто когда идёт? хотелось бы пересечься :roll:
LazyLion®
20.04.2005, 04:29
я еще не решил... надо бы в пятницу окошко в записи оставить... а в выходные я пас...
Канарейка
20.04.2005, 11:16
я тоже должна быть в пятницу в первой половине дня :E
Alisik
20.04.2005, 13:38
а я еще не знаю.. толи пятница вторая половина дня, толи суббота..
Чучила-Мяучила
20.04.2005, 14:39
народ, хочу поехать в пятницу, скорее всего первая половина :roll:
ежели чего, звоните 8-916-714-33-55 Анюта
knopka
20.04.2005, 15:34
Я еду в пятницу, но раньше 13 часов не успеваю точно... :roll:
Еще хотелось бы в субботу, но пока не знаю - получится или нет.
Ну так что, товарищи? Едет ли кто в пятницу? Если да, то во сколько.
Надо б уже начинать договариваться...
Канарейка
20.04.2005, 16:13
я в пятницу с 10 до 14 или 15-ти :roll:
knopka
21.04.2005, 20:52
Я теперь точно знаю - буду в пятницу часиков в 11-12. Ну так что, будем встречаться?
Мусик
21.04.2005, 22:41
а почему в выходные никто не идет, например в воскресенье? :roll:
Канарейка
22.04.2005, 09:07
вобщем я почти вышла из дома :E
Мусик
23.04.2005, 18:04
кто был на выставке, что может сказать :roll:
Канарейка
23.04.2005, 18:26
Мусик, либо мне зуб больной жить не давал, либо действительно хуже, чтом предыдущие две, на которых я была :(
Мусик
23.04.2005, 19:57
Канарейка, я завтра собираюсь... :roll:
knopka
23.04.2005, 21:24
Я вот тоже думаю завтра пойти... Кстати, приношу извинения за ложную информацию - в пятницу на выставку я не попала в связи с непредвиденными обстоятельствами :oops:
morlo
23.04.2005, 22:08
Классно корейцы цены опустили...муррр - мяу :lol:
Канарейка
< 24.04 .2005, 19:37
morlo, это которые корейцы?
Мусик
24.04.2005, 20:25
А мне понравилась выставка,правда ятам первый раз была, поэтому сравнивать не с чем :roll: Только я одного не поняла, зачем там все делают по одному ногтю, при чем все разные:синие, красные, с дизайном, без него и т.д.,как же они потом по улице-то ходят? :roll:
Канарейка
24.04.2005, 20:40
Мусик, по дному ногтю делают, чтоб показать возможности школы. А девочки бегают по вытавке и делают по одному, чтоб потом с этим походить :D Им же всё равно нахаляву)))
Мусик
24.04.2005, 20:44
Зачем это делают школы я понимаю конечно же, но вот этих девочек нет...всему же должен быт придел....
Канарейка
24.04.2005, 21:46
Мусик, ну нет у них денег, чтоб идти в салон :roll:
Мусик
24.04.2005, 22:27
ну можно же там моделью в школу пойти, или сделать аккуратный маникюр, и будет не хуже...ну не ходить же с абсолютно разными ногтями-это уж точно не смотрится :roll:
Oleska
25.04.2005, 00:03
У каждого свой таракан в голове. Им, может, нравится. У меня иногда такие дизайны заказывают с такими цветовыми решениями, что у меня волосы дыбом встают и это взрослые люди и за деньги. Чего же ты хочешь от девченок, да еще и нахаляву?
маня
24.05.2005, 10:45
Выставка-это показ возможностей данной школы.А девочки,которые по ней бегают,могут оказаться начинающими мастерами,которые смотрят,как им делают-запоминают,хватают,учатся.Молодцы!Все остальные-ну хочется им красоты.Зачастую наращивают один ноготь те,у кого ногти уже наращены-лишняя красота на одном ногте не повредит,а вот на всех ногтях разный дизайн,тем более объёмный-это уже перебор.Аквариум хоть закрасить можно!НО это удобно.Покрасил все ногти в тон одному расписному-супер,можно каждый день с разным дизайном на одном ногте ходить.
Антон
25.05.2005, 00:38
Мань, начинающих мастеров за день выставки дай бог 2 штуки к тебе сядет. Мне вообще иногда кажется, что там халявщиц в 5 раз больше, чем профессионалов. А по 1-му ногтю делают в основном ПТУшницы, которые бегают по разным стендам с желанием на халяву ногти сделать. В очереди чуть ли ни дерутся, хамят... брр :lol:
маня
25.05.2005, 09:34
Ну да.По-моему,сколько столов не поставь,желающих не убавится.На последней выставке у вас прям весь журнальный состав работал,хотела подойти,посмотреть-тяжко,народ думает,что я без очереди лезу и сжимает свои ряды,дабы халява не проскочила.
 
Сверху