8,9 июня 2012 Виктория Клопотова в г.Челябинске!

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
валеричка, Лерочка!! спасибо тебе за все слова- как говорится лучше и не скажешь.А самое главное это результат!!Здорово, что френч у тебя уже за 2.5 часа- это рекорд!!!респект тебе и уважуха!!!
ну ждем обещанный МК по рамочкам!!
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Прям уж таки рекорд, Марина, не смущай меня, кажется мы были на семинаре- френч за 40 минут- вот это рекорд!!!! :D
Есть к чему стремиться...
Мои клиенты, кстати успокоились, думали я цены после повышения поднимать буду...
А смысл поднимать? Гели по цене не кусаются, надеюсь и впредь останется цена на этом же уровне-это я про Нобель, да и время наращивания снижается, так что я смогу больше клиентов взять-действительно можно не поднимать цену. Приятно очень
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Да ,да Лерочка !! ты совершенно права. и гели хороши очень, и работа с ними сократилась вдвое и по цене очень устраивают!!
так что будем работать с удовольствием и на радость нашим клиентам!!!


А самое главное , в связи с многочисленными звонками и большим количестовом желающих попасть на семинары к Виктории, хотелость провести как бы опрос :какие семинары вы, мастера, хотели бы посетить в нашем городе, от Виктории Клопотовой?

Предлагаю всем желающим, отписаться здесь в теме, высказать свои пожелания по интересущим семинарам.А мы со своей стороны будем вести переговоры с Викторией и решать уже все конкретно!
Так что ждем ваши сообщения!!!
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Ну вот, подготовила мк по рамочкам,как и обещала, Марин. Выставлю сюда, может модераторы подскажут, как сделать более смотрибельнее для мастеров, все-таки эта темка не видна всем...
Хочется быть полезной :) И это мой первый опыт типа мк
Буду рада, если пригодиться кому-то. Когда дипломов становится больше пяти, хочется их уже вывесить на всеобщее обозрение в кабинете. Встаёт вопрос, как сделать, чтобы рамочки были одинаковые и более или менее смотрибельные. В моем случае еще и без единого гвоздя на стене. Кабинет арендую, стену, естественно "дырявить" мне не разрешили. Итак:
Нам понадобится- строительный двусторонний и обычный скотч, обычный багет (потолочный пенопластовый) по конструкции на ваш вкус, они как известно разные.

На заламинированные дипломы на изнаночную сторону наклеиваем прозрачным скотчем дополнительный объем, чтобы было куда приклеивать рамку, не уменьшая размер диплома
так будут они выглядять с лицевой стороны
Обрезаем лишнее и с лицевой по периметру будущей рамки наклеиваем строительный двусторонний скотч


Добавлено через 4 минуты
Затем подготавливаем рамку

Отступаем от края столько же,сколько ширина рамки, тогда получится угол 45 градусов

Обрезаем


Добавлено через 6 минут
Собираем нашу рамочку на дипломе



Добавлено через 13 минут
Вот что получилось и самое главное в моей ситуации-эти дипломы получаются невесомыми, так как металла и стекла в конструкции

Общая картинка в кабинете

Теперь хочется- это я увидела у тебя, Марина в кабинете, пойти в цветочный магазин и накупить там бабочек, цветочков, божьих коровок и на рамочки на иголочках рассадить.
Рада, если помогла кому-нибудь :D
 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
валеричка, Лерочка! Спасибо тебе огроменное!!!так все просто, красиво и понятно!! Обязательно воспользуюсь твоим МК.Думаю что буду не одна, идея понравиться многим.
А самое главное , что все дипломы можно так оформить в едином стиле!!Еще раз спасибо!!!
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Пожалуста, девочки!!! Дипломы все в одном стиле, да и ещё и не дорого совсем! И как оказалось совсем не сложно. Багет стоит 18рублей 2,5 метра и из него можно сделать деталей на три с половиной диплома, еще ламинировала их кажется по 12рублей и плюс строительный скотч 50 рублей. Скотчем я сделала 10 дипломов и ещё на столько же осталось :p
 

Similar threads

Сверху