ART stylе №1. Подписка.

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
Мое мнение - каталог конечно красивый,но ощущение того,что маловато всего. Ждала большего. И как сказали выше не было дизайна с обложки. Я почему-то думала что несколько дизайнов будет на основе ювелирных украшений. Очень понравился дизайн "рубиновый цветок".
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
у меня пожелания к Светланам и Лене:
- (заранее извинюсь, т.к. не видела ее других работ) работа Елены Поповой "Колокольчики", на мой взгляд, испортила этот каталог, рядом с шикарными работами Лены, Оксаны Давиденко, Инны Яцук, Елены Михеевой, она глаз режет. Поменьше подобных работ в будующих каталогах.
С уважением.
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Когда заканчивается подписка на Выпуск ART stylе №2 - ноябрь 2008г. Я смогу на него подписаться в сентябре.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Lana15, Подписка на ART stylе №2 ведется до 15 октября.
Каталог будет выходить три раза в год: март, июль, ноябрь. Сейчас можно подписаться на каталог №2 и три каталога следующего года.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
ногти с обложки-микс дизайнов "ночной каприз",стилеты с "кружевом" Елены Веоретенко и т.д.Достаточно внимательно посмотреть,подумать и воплотить по-своему.
 

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
Тем, кто раздумывает, подписываться ли на следующие номера, мой совет - если есть возможность - съездите в Коди, посмотрите первый номер своими глазами. Не ориентируйтесь на негативные отзывы с форума, даже если эти отзывы вам кажутся авторитетными. Можете не сомневаться - авторы, создающие подобную антирекламу журналу с удовольствием посещают курсы Елены (;
Мне журнал очень понравился - качественная печать, красивые работы, формат удобный, на рабочем столе только такое и помещается, из рекламы - только Коди! (это криминал?). Да, работы разного уровня - создатели и не обещали чего-то выдающегося и фееричного. Перевожу фразу "они повсовывали туда моделей" - на моделях продемонстрировано искусство создания образа, а не только дизайна ногтей, надо смотреть на мир шире :)
PS - пожалуйста, если кому-то не нужен первый номер, стукните в личку, с удовольствием куплю.)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Маринн, не мешайте мух и котлет в одну сковородку.
Про курсы никто слова не сказал. Там всё супер. Мы про журнал. Создатели преподносили, как феерическое. И формат обещали как у обычного журнала (но это уже мелочи)
Не нужно выставлять всех идиотами. У нас нет выгоды в том, чтоб журнал не продавался!
Но у нас есть выгода, чтоб журнал стал офигенным!
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Канарейка, Согласна хотелась бы видеть в журнале ТОЛЬКО работы Е.ВЕРЕТЕНКО.А модели и образы не особо интересны, интересны дизайны и с пошаговыми работами.Поскольку у Е.Веретенко работы шикарны вот и интересно видеть только её работы. Моё мнение.
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
журнальчик мне понравился, хотя как всегда хочется по-больше и главное, по-больше таблеток от жадности:))
днем я пробывала эти дизайны воплотить в жизнь. вечером пришла клиентка и ей понравился рубиновый цветок и ночной карпиз. как могла я воплотила на ее квадратах(длиной 3 ед.). получилось просто замечательно. клиентка была довольна: стразов где-то 80 шт ушло, блестки:p. на след. день звонила в восторге.
в итоге в один раз у меня каталог окупился. теперь как только получу паспорт - закажу следующие.
а колокольчики мне понравились

Добавлено через 33 секунды
делали ночной каприз
 
Последнее редактирование:

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Я недавно получила каталог. Выписывала для себя, Рыбки, Картинки и ещё одного хорошего мастера. Ну так вот, после отзывов на форуме , ждала прихода каталогов уже без особого трепета. Но когда получила и посмотрела - испытала истинное удовольствие и моим подругам очень понравился каталог!
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
И мне каталог понравился, заказала следующий. А девчёнкам понравились колокольчики очень! :)) в принципе, миленький ненавязчивый дизайн, такое тоже нужно. Хочется побольше работ Лены, конечно, но у девочек тоже работы неплохие. Спасибо всем, кто над каталогом работал!
 

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
Чтобы сделать пошагово одну работу для журнала + фотосессия это как минимум один день. Заполнить каталог - как минимум 15-20 работ. Как ни крути, придется Веретенко под это дело отпускные выбивать..Чтоб нас драгоценных чем-то порадовать. Надо еще г-же Шанской посоветовать такой журнал выпустить. У нее тоже работы красивые.

Добавлено через 22 минуты
Маринн, не мешайте мух и котлет в одну сковородку.
Про курсы никто слова не сказал. Там всё супер. Мы про журнал.
А вы представьте, что ваша постоянная клиентка пришла бы на форум и посетовала: "вот вроде Канарейка мастер-то и неплохой и всегда у нас все хорошо было, но что-то цветочки какие-то слабенькие у нас в последний раз получились". Некрасиво бы вышло, по-моему. :)
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Маринн----А вы представьте, что ваша постоянная клиентка пришла бы на форум и посетовала: "вот вроде Канарейка мастер-то и неплохой и всегда у нас все хорошо было, но что-то цветочки какие-то слабенькие у нас в последний раз получились". Некрасиво бы вышло, по-моему.-------?Про что это Вы? К чему написали, позвольте спросить?Вообще-то тема тут про печатное издание.....

Добавлено через 1 минуту
Девочки, скажите ,пож-та, а количество работ соответствует цене? их достаточно?
 
Последнее редактирование:

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Black Pearl, по моему скромному мнению, более чем. За 5 евро, красивых и интересных дизайнов, вполне достаточно :)

Что касается размера... Девочки, ну вот мне, к примеру, жаль расставаться со старыми журналами, типа Хэнд-Нэйлс, Ногтевая эстетика и пр... А все они - формата А4. Хранить такое счастье за несколько лет в полном издании - массивно, так что каталог Артмикс в этом плане выигрышнее. И, на мой взгляд, совсем необязательно иметь фото пошаговое размером на полстраницы А4, чтобы воплотить дизайн в жизнь.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
shalena спасибо, что поделились своим мнением.требования к журналам всегда меняются.
 

Lora777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
юг
меня формат каталога устраивает,удобно расположить на столе. Работы других мастеров ,интересны. Для меня и думаю я не одна .Работы не повторяются,как в других журналах,да и рекламой не забит.Мне ART stil понравился и я жду №2.
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Девочки а может ли кто-нибудь продать журнал Art Style №1 ?
 
Сверху