AXXIUM SOAK OFF от OPI

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ощщем, бабуськи мои дорогие, я тока что с выставки) смотрела мастер-класс по GelColor, разузнала что и как))

Короче, это гель, 100% гель, но пластичный! Ни цветной слой, ни топ не размачиваются!!)
Весь смак в базе, именно она размачивается и покрытие прям пластом от ногтя отстает, шикарно конечно))) размачивали вообще жидкостью для снятия лака expert touch)

Сцепление с ногтем происходит по принципу липучки, ну знаете, такая на одежде обычно бывает, с одной стороны крючечки с другой мохнатая поверхность) вот здесь так же! Молекулы базы имеют эти самые крючечки и цепляются за ноготь) сцепление происходит на поверхности, препарат в кератин ногтя не лезет) технология запатентована)

Ногти соответственно шлифовать не надо, обезжирить, дегидратор и вперед)
Хотя нет... Шлифовка нужна в случаях:
Гипергидроз
Расслоение
Желтизна

Липкий слой с базы снимать не надо, цвет не стягивается абсолютно!)

Возникла идея поэкспирементировать с базой, раз весь смак в ней, то сверху может бутерброд положить из того что есть?)) но снимается шикарно конечно, прям лепешкой) но главное 15мин выдержать!)

Cкажите пожалуйста,а как он вообще наносится?По сколько сушится каждый слой и сколько надо слоев? и что за супер ацетон с такким модным названием и где его взять?)

Добавлено через 7 минут
Neko54, если делать например база и топ снд+цвет гельколор,то стоИт чуть лучше,но не значительно.и снимается легче.. и мне кажется всё же нет такого покрытия,которое длительное время идеально подходило бы большинству.

У меня на базу и топ шеллака вообще дней пять продержался только((( при чем дважды(
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Shilla, наносится как и все остальное)) в лед лампе 30сек сушить) в обычной 2 минуты помоему, а может и есть различия по слоям...не знаю)))
Слои тоже как обычно: база, 2 слоя цвета, топ)
Expert Touch жидкость для снятия лака от OPI, у представителей опиай и брать)
 
Е

елена алексеевна

Guest
а я вот через интернет пытаюсь найти в синих флаконах гельКолор,полько аксиум предлагают.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
елена алексеевна, потому что в синем флаконе силер от аксиум соак офф))
Гельколоры в черных флаконах)
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки , а вам не кажется что база гельколор очень быстро кончается?? Я месяц отработала, а там уже ничегошеньки не осталось. Причем у меня не поток. Как-то там густенько стало во флакончике, тянуться стало. И больше ничего не достается.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
MSWHITE, она подыхает да) можно разбавить, на предыдущих страницах было про это где то))

Но по идее она рассчитана на 70 нанесений где-то, если не вру) до того, как загустеет) типо производители и сами знают что она густеет, поэтому расчет дан с учетом этого факта)

Вообще с ней нужно аккуратно обращаться, наносить быстро, флакончик открытым не держать, протерать горлышко салфеточкой смоченной в жидкости для снятия лс, или в спирте, или еще в чем нибудь таком) чтоб остатки базы с горлышка убрать и флакон плотно закрывался)) тогда послужит дольше)
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Всех приветствую, темка моя живет. Приятно. Возвращаюсь к работе после так сказать декретного отпуска. Вот всё перечитала и всё равно в мучениях какую базу взять гельколор или аксиум. Какие цвета нынче самые ходовые?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Natalusha, гельколор берите. )
цвета у вех разные ходовые . смотря какие у вас клиентки. у меня все оттенки красного, бордо, сливы, коралл.
если в салоне работаете - то всякие должны быть.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки. на всякий случай. На базу Гельколора и под топ Гельколора есть опыт нанесения Гелиша там? или еще кого? Всетки у Опиай, при всей моей привязанности к ним, цвета весьма консервативные. а щас лето. неоновые точно нужны будут. На Гелише я знаю, стоит все (ну, что я пробовала) но на Гельколоре? были ли накладки?
 

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, такая вот ситуация: при нанесении топа на темные цвета окрашивается кисточка... Поэтому к половине флакона топ становится мутным и с остатками цвета(((. У вас окрашивается так? Или я цвет недосушила? ( хотя сушу цвет 3 мин в УФ 36 ватт).
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Expert Touch жидкость для снятия лака от OPI - снимет акриловые ногти?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natalusha, пальцы размокнут, как будто в воде просидели, и снимать будете долго.
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
rybka, спасибо, почитала, тогда сбегаю северину куплю, что-то переживаю у клиентки завтра важный день, а я ногти не снимала ни разу, темку про снятие акриловых ногтей изучила, вроде ничего сложного. А вот сразу гель лаком покрыть можно?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Експерт тачем можно и акрил снять, реально)) чуть дольше конечно, но растворяет впринципе неплохо)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natalusha, вы спилите толщину акрила, тогда реально и жидкостью для лака снять, оставьте тонкую пленку на ногте акрила, пол-мм. А вот ГЛ покрыть можно, только свободный край убрав почти совсем, были казусы, что после акрила ГЛ не держался на ногтях..
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Танько, спасибо, но наверное подстрахуюсь, куплю северину, как все советуют, она вроде не дорогая.

Добавлено через 2 минуты
rybka,
спасибо, тогда лучше сразу обсужу это с клиенткой, может просто лаком покроем, чтоб потом не краснеть.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natalusha, ацетон лучше всяких Северин для снятия:) Добавьте отдушку туда и для цвета что-нить и вот вам жидкость для снятия - дешево и сердито и снимает реально лучше всего.
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
Мастерицы, помогите:) Есть ли у GelColor'а аналог в палитре обычных лаков?)
Конкретно интересует цвет L64 Cajun Shrimp и цвет My Chihuahua Bites M21 :)
Объясняю ситуэйшн-лечу на 21 день в Турцию и боюсь что на руках и отрастут быстрей, и вдруг что-то отойдет...а на ногах продержится, ну вот для снятия с собой возьму:) если что покрою лаком, чтоб гарнитур не портить))))

Хаха, удалить вопрос уже не смогу:)Только после того как спросила, решила посмотреть на сайте Вербены)) оказывается есть все лаки, да еще и под такими же названиями
 
Последнее редактирование:
Сверху