Beauties Factory -гели/акрилы. Кто-нибудь знает?

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался материалами для наращивания Beauties Factory?
Нашла на одном сайте, цены привлекательные.
Но не могу найти отзывов от тех, кто пользовался.

Я так поняла этой фирмы еще разная косметика производится. И очень популярны большие наборы теней для век. Вот про косметику отзывов много нашла, причем неплохих.

Но сейчас конкретно интересует, стоит ли брать что-то из ногтевых материалов?:confused:
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Hecca, я не пользовалась.... но думаю китайщина жесткая.
видела их палетки на рынке...:nah:
а потом продают по цене масс-маркетовой косметики, если не люксовой....
или я чаво-то не понимаю:oops:
кожу точно портить не хотелось бы.

сейчас огромнейшей выбор среди ногтевых марок!
рекламировать и перечислять ничего не буду, но здесь на форуме очень много обсуждений по дорогой марке так и не очень.
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Как то купила для пробы набор из белого прозрачки и полу прозрачный, ликвид кошмарный, воняет так что открутила и сразу закрыла, акрил тоже фуфловый помол крупный на счет отслоев не помню для себя сделала вывод что китай можно использовать только цветной и то только для растяжек остальное лучше фирменное
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Hecca, гели моделирующие этой фирмы очень похожи на Лину, вобщем качество не очень))) :grumpy:
но вот цветные гели очень даже ничего, для дизайна самое то, я считаю ничуть не хуже более дорогих!
Теняшки заказывала подруга, ей понравилось, ложатся грит хорошо и держатся тоже норм:D
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
эндора,
Люблю красивые ногти, девушки спасибо за информацию!
А если брать только цветные гели для дизайна, и сочетать их с билдерами более дорогими, нормально будет сочетаться? Отслоек не пойдет из-за материалов разных производителей?
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Hecca, я выкладываю их на хорошую подложку если при аквариуме, или в виде френча, конструирующий использую айбиди, все держится хорошо!
Я считаю что при "правильной" подложке гели для дизайна на адгезию не влияют)))
 

dyushes

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а я в восторге и от прозрачки и от витражей и от цветных гелей. Уже пол года работаю никаких отслоек.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Вот я облизываюсь на их наборы цветных/глиттеров/витражей.... Надо будет в будущем попробовать прикупить)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
А я купила 1 кг геля прозрачного BF , намешала его с глиттером, стружками, слюдой, в общем кучу целую намешала всего и ещё прилично так осталось. Наращивать именно им я не рискую, хотя читала что многие это делают и весьма успешно. А буквально вчера решила нарастить себе этим гелем попробовать что б знать как и что держится, но мне показалось что долго он сушиться при 36 Вт, на одном пальце попробовала на подложке и больше им не стала. А вот для смеси с разной мишурой берите не пожалеете)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Житомир
Я покупала прозрачный 1 кг, наращиваю им мне нравится вообще нет отслоек и то классно он очень густой, не плывет. Брала белый в маленькой баночке такой же густой,. Вот хочу розовый заказать просто сомневаюсь в цвете.
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Hecca, у меня есть наборы цветных и витражных гелей.Для такой цены-качество-хорошее.Цвета плотные.яркие.на хорошую базу делайие-и все ок!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Корсаков
девочки,опишите ,пожалуйста поэтапно как им работать,для того чтобы всё хорошо держалось и не было отслоек!!!Он самовыравнивающийся?А их розовый и белый в большой 1 кг упаковке пробовали?
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
я взяла прозрачного,тоже на пробу,делала как обычно(бонд,праймер,база и потом сам гель),вроде бі всё норма,и сохнет и пилится
 
Сверху