"Calgel"

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девушки кто нибудь работал этими гелями?Вчера случаянно нашла в интернете.Палитра очень богатая вот и решила у Вас спросить.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
UK
я работаю на этом геле. Но я из Англии. У нас этот гель называют soak-off.
Мне он нравится но по цене он не из дешевих но экономно расходуется.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Я про него впервые услышала от клиентки. Нууу, не очень-то положительные отзывы были, честно говоря. Хотя, не спорю, может быть там именно работа мастера оставляла желать лучшего.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
я работаю на этом геле с октября месяца, очень довольна и клиенты тоже, был только случай, когда гель полностью сошел с ногтей, но это у кдиентки были руки через чур проблемные, в основном все Ходят по 3 недели и все отлично, ногти вообще не портит, а двум клиенткам очень хорошо вылечил ногти. Но чтобы хорошо держался нужно торцы запечатывать и по одному пальчмку делать)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
это конкурент биоскульптора.На кал так-же нужен сертификат,и он так-же заоблачно стоит.Имхо,сейчас столько разновидностей подобного кала,что идея не актуальна
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
это конкурент биоскульптора.На кал так-же нужен сертификат,и он так-же заоблачно стоит.Имхо,сейчас столько разновидностей подобного кала,что идея не актуальна

Естественно сертификат нужен, так как есть особенности в работе. Calgel гораздо экономичнее БиоСкульптор за счет максимально тонкой выкладки. За счет этой же тонкой выкладки ногти выглядят натурально и при этом отлично держатся. Вот.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
SDaniel, в плане "максимально тонкой выкладки" сейчас существует хренова туча разнообразных гель-лаков,без каких-либо черезчур сложных"особенностей в работе
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
SDaniel, в плане "максимально тонкой выкладки" сейчас существует хренова туча разнообразных гель-лаков,без каких-либо черезчур сложных"особенностей в работе

Не будем забывать, что гель-лаки не позволяют ни выровнять НП, ни нарастить. Через чур сложных особенностей нет, просто на любом материале нужно УМЕТЬ работать. Calgel гораздо проще в применении, чем многие гели.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Да, это конкурент! Зато какой!!! Я сама на биоскульпторе только вот отучилась. А сегодня с подругой сходила на бесплатный семинар по калгелю - очень довольна! Думаю на нем работать буду! И выкладка тоньше, и расходуется экономичней, и вместо 5 баночек только одну покупать)))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вот палитра кстати
x_9e894152.jpg
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Не будем забывать, что гель-лаки не позволяют ни выровнять НП, ни нарастить. Через чур сложных особенностей нет, просто на любом материале нужно УМЕТЬ работать. Calgel гораздо проще в применении, чем многие гели.

Ну на счет не выровнять "ногтевую пластину" и "не нарастить" это вы погорячились. Тот же Gelish прекрасно с этим справляется. У них есть гель soak-off Structure, которым прекрасно можно дорастить пластину.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
что то в этой теме так активны только люди с 2- 4 сообщениями.Прям реклама тихая.Может и хороша данная продукция,но вот нужно проити обучение и не дешевое,прежде,чем продадут материал.Обучение,конечно нужно на любом материале,но цены завышены я считаю,ведь человек потом будет покупать продукцию и это важно для фирмы должно быть,а не сию минутная выгода в 6тыс рублей.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
еленас, очень агрессивная реклама.Для примера:они стырили клиентскую базу у дистрибьютора бсг,и теперь навязчиво долбают смс с приглашениями на семинары и т.д
кста,говорят что ногти нарощенные и укрепленные калом носятся не ахти
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
еленас, очень агрессивная реклама.Для примера:они стырили клиентскую базу у дистрибьютора бсг,и теперь навязчиво долбают смс с приглашениями на семинары и т.д
кста,говорят что ногти нарощенные и укрепленные калом носятся не ахти
Почему бы и не рассказать о хорошем материале, если понравился?)))
А насчет клиентской базы вопрос...не знаю, может они и правда что-то у кого-то стырили...значит, бсг плохо хранит свои секреты и неуважительно относится к собственным клиентам, раз базы у них можно воровать...кстати, серьёзное обвинение. У Вас, gera_161, основания для него есть, или собака воет - ветер носит?:confused:
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
.Обучение,конечно нужно на любом материале,но цены завышены я считаю,ведь человек потом будет покупать продукцию и это важно для фирмы должно быть,а не сию минутная выгода в 6тыс рублей.
зато обучение практически индивидуальное - 3-4 человека)))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Почему бы и не рассказать о хорошем материале, если понравился?)))
А насчет клиентской базы вопрос...не знаю, может они и правда что-то у кого-то стырили...значит, бсг плохо хранит свои секреты и неуважительно относится к собственным клиентам, раз базы у них можно воровать...кстати, серьёзное обвинение. У Вас, gera_161, основания для него есть, или собака воет - ветер носит?:confused:

Самолично задралась смски со спамом от вас удалять.:realmad: пришлось повыяснять в чем дело.За собаку отдельный сэнкс
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Самолично задралась смски со спамом от вас удалять.:realmad: пришлось повыяснять в чем дело.За собаку отдельный сэнкс
ну. что же поделаешь, раз они такие настырные...а вы не пробовали набрать номер с которого смс приходят?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
SDaniel, хватит фигню всякую впаривать;) Не материал,а РУКИ тонко выкладывают.

естественно руки)
Но. как Вы, коллега, знаете, мягкие гели при слишком тонкой выкладке имеют свойство отслаиваться. Calgel, напротив, требует максимально тонкой выкладки и прекрасно держится на руках. вот
 
Сверху