CNI - чемпионы!!!

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
В очередной раз международная корпорация «CNI» доказала, что быть первыми им по плечу!

017.jpg

В рамках одной из самых престижных выставок индустрии красоты «Beauty International», проходившей в Дюссельдорфе 18 - 20 марта 2011 г, состоялся знаковый для красивого бизнеса международный чемпионат по моделированию ногтей.

01.jpg


02.jpg


03.jpg


015.jpg


04.jpg


06.jpg


08.jpg


09.jpg

В номинации «Моделирование ногтей. Гель» заняла первое место инструктор-преподаватель «CNI-Балтия» Клокова Ирина, выигравшая в 2010 году национальный конкурс стран Балтии.

011.jpg

В серьезнейшей конкурсной борьбе участвовали представители 27 стран мира, только победители национальных соревнований, ставшие лучшими в своей стране в 2010 г., что говорит о высочайшем уровне мероприятия и огромной ответственности, возложенной на участников! Ведь представлять страну на международном чемпионате - задача равнозначно почетная и сложная!

Инновационные методики и технологии моделирования, продукция премиум класса «CNI-NSP», в том числе коллекция «Гели чемпионов», созданная специально для побед - далеко не полный список аспектов, привлекающих профессионалов красивого бизнеса всего мира в ряды профессионалов «CNI».

05.jpg

Международная корпорация «CNI» благодарит за победу и поздравляет Ирину Клокову и руководителей «CNI-Балтия»! Так держать! «CNI-Балтия», мы гордимся Вами!

001.jpg


002.jpg


003.jpg


004.jpg
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Ноготочки -супер!!!!Ещё раз поздравляю!!!Горжусь прямо!
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Поздравляю от души всех участников!
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Ох, какая красота!!!!! Ирина, умничка, справилась и с волнением?:)
Поздравляю и от души рада за тебя!!!!!
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
От всей души поздравляем!!!
Творческих успехов!!!

Viktor & Anna
Nail House Milay
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Ой, спасииибо всем всем... Очень приятно. Особая благодарность всей команде CNI-это как семья, их поддержка и вера безценны :p
DIJA, Да какой там справилась с волнением, я была ооо4ень спокойна до, а как дали старт так как затрясло и все два с половиной часа. Да и соседи были просто "волшебные" сама Кетрин Вонг и американка Еми Бекер, хотя они как оказалось замечательние и очень дружелюбные :D Вообше я просто в восторге от этого конкурса организациа и судейство на высшем уровне. Я познакомилась со всеми "звёздами" нашей индустрии и чесно говоря до сих пор не осознала всего...
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
От всей души! С большой победой!!!!!! Я была свидетелем этого Триумфа!!!!!Ирочка,Вы умница и очень талантливый человек! Поздравляем всю команду!!! Как же вы волновались.... Не передать... Но Победили! Молодцы!!!!!!!!:D:D:D
 
Сверху