Creative или IBD

IBD или CREATIVE


  • Всего проголосовало
    286

BabY

Новичок
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Павлодар
Какое категоричное утверждение...
Сравнивать есть с чем?

Вы какие материалы использовали в работе помимо Креатива?


OPI, EzFlow, AllaBella - я их, тупо не чувствую :mad: ;) , решила больше не

Добавлено через 1 минуту
Какое категоричное утверждение...
Сравнивать есть с чем?

Вы какие материалы использовали в работе помимо Креатива?


OPI, EzFlow, AllaBella - я их, тупо не чувствую :mad: ;) , решила больше не эксперементировать (денег жаль)
 
Последнее редактирование:

Галчонок

Новичок
Сообщения
69
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Ураина,Львов
OPI, EzFlow, AllaBella - я их, тупо не чувствую :mad: ;) , решила больше не

Добавлено через 1 минуту



OPI, EzFlow, AllaBella - я их, тупо не чувствую :mad: ;) , решила больше не эксперементировать (денег жаль)
Неужели изи хуже чем креатив??? Никогда в это не поверю!!! Просто он сложнее в роботе, зато результат намного лутше!!!!!!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Неужели изи хуже чем креатив??? Никогда в это не поверю!!! Просто он сложнее в роботе, зато результат намного лутше
Если мастер с головой и руками, то он покажет "лучший" результат совершенно любым материалом. Речь как раз и идет о легкости в выкладывании того или иного материала.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Неужели изи хуже чем креатив??? Никогда в это не поверю!!! Просто он сложнее в роботе, зато результат намного лутше!!!!!!
Галчонок, а чем лучше? у меня креатив, изи не пробовала. хочу узнать чем изи лучше, если можно конечно.


а, простите, тема "акрил", я про гели спрашивала.
 
Последнее редактирование:

asteri

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция. Афины
Девочки может не в тему мой вопрос. Совмещаеться пудра креатив с янговским ликвидом?
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Немного отойду от темки,но чесное слово уже смешно и противно читать про Олехаус про ЗОМБИРОВАНИЕ,ВНУШАЕМОСТЬ......!!!Давайте что нибудь другое придумаем или другие слова.Кто то один сказал и все начали повторять.ГЛУПО и по дестки!!!!!Не училась в ОЛЕХАУСЕ но даже не хочется читать эти посты.Давайте уважать мнение и желания каждого!!!!
А теперь в тему.Айбиди пробовала только комуфляж.В восторге!!!От креатива вообще балдею!Я в нем уверена на все 100%.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Немного отойду от темки,но чесное слово уже смешно и противно читать про Олехаус про ЗОМБИРОВАНИЕ,ВНУШАЕМОСТЬ......!!!Давайте что нибудь другое придумаем или другие слова.Кто то один сказал и все начали повторять.ГЛУПО и по дестки!!!!!Не училась в ОЛЕХАУСЕ но даже не хочется читать эти посты.Давайте уважать мнение и желания каждого!!!!
Здесь тема именно о сравнении двух материалов! А о школе ОлеХаус свои мнения высказываем в другой теме! Давайте не будем флудить! :)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Нат,вот как раз это и имела в виду.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Креатив и IBD очень похожи в выкладке, в запиле. И по скорости застывания тоже примерно одинаковые. Я работаю Ретеншеном Креативовским, а пудры разные, есть и камуфляж IBD-шный, и белую брала - понравилась, и прозрачку.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, сейчас перечитала темку, и возник ряд вопросов: С креативом никогда не работала, и совершенно даже представления не имею, как он в работе. Работала премиум наилс и нфю, и интересует меня следующее, смогу ли я работать с этим материалом, я люблю мягкий в запиле материал, чтобы он легко выкладывался, не отслаивался(с нфю у моих клиентов совершенно нет отслоев). Можно ли работать нфюшной кистья 10 с креативом, какой выбрать мокси или ретеншен. Или взять мономер креативовский а пудру оставлять другую???
Вопросы возникли внезапно, после того, как узнала о кризисной политике креатива не поднимать цены, кроме того сейчас у них акция на 50% дешевле, и их мономеры ретеншен и мокси, стоят очень дешево по отношению с другими.
Девочки, очень прошу откликнуться и помочь разобраться в этих вопросах.

Добавлено через 16 минут
Уважаемые модераторы, если не в ту темку кинула, перенесите в нужную, плиз.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KSENA, чтобы определиться, вам надо попробовать и то, и другое (ликвиды). У нас народ Мокси не любит, реакция организма на него странная какая-то, глаза слезятся и в зобу дыханье спирает)))) Все пользуются Ретеншеном. Пудры могут быть любые. Интересно, что там за акции в ОХ? У нас весь ноябрь только была дополнительная скидка к скидке на карточке 15%, т.е. в сумме с моей скидкой - 22%. Про 50 как-то неправдоподобно... Поясните...плиз.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
rybka, Наш магазин в Киеве называется Американ бьюти, но это так-же как и ОХ, вчера заехала к ним (я работаю пилками креатив) и была приятно удивлена, цены ни на грам не поднялись, а на некоторые продукты даже акционные скидки.
Мне сообщили, что компания приняла решение в кризиз цены не поднимать, что меня, конечно, очень обрадовало. Я делала спа CUCCIO. он был классный и недорогой, теперь креативовская спа получается дешевле, ну и я конечно решила сами понимаете, пора переходить на креатив. Мономеры ретеншен и мокси сейчас и с 50% скидкой, что получается очень красиво.
Спасибо за отзыв, поняла, что ретеншен лучше брать., А с пудрами как быть?
ретенш472 мл стоял 636 грв. а сейчас 320 грв.:D
 
Последнее редактирование:

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
KSENA, бери ретеншен в любом случае (он подходит и для других пудр) и можно взять маленькие баночки пудры для пробы (прозрачку, белую и камуфляж Flawless Pink)... тем более за полцены...
отслоев не даёт (уже четвёртый год работаю креативом), кистью выкладываю изифлошной Гранд артист - проблем нету... немного капризный камуфляж креативовский Flawless Pink, может давать мраморность, но и с этим можно справиться... тем более, что у них новые появились камуфляжи - может быть они будут не такие капризые...
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Dasha81, А как креатив при коррекции, легко-ли спиливается?, А то у меня недавно клиентка была, так божилась что ей коррекции делали креативом, но его было очень сложно запилить, и запах стоял от пыли:swoon:, Ваше мнение?
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
пробую креатив. пилится хорошо, мне понравилось и запаха я не заметила. вот только еще не до конца приспособилась выкладывать его, как-то долго он для меня застывает. когда перехожу на другой материал, то он(другой) быстрым теперь кажется))))
и тоже работаю кистью изи фло 508
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KSENA, фигня, что пилится плохо. Пилится он хорошо, не хуже и не лучше других. Сравниваю с Изи - изя тверже раза в 2, остальные на уровне, НФЮ, например, или янг, или супернейл.
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
А как креатив при коррекции, легко-ли спиливается?
пилится не сильно легко, например, как гель какой-нибудь, но зато я на коррекции пилю мало, т.к. отслоев почти нету... а сели нужно много пилить, то фрезером классно спиливается...


и запах стоял от пыли

не-ееее... эт точно не креатив был... запаха от пыли нету
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Сегодня обломалась, скидка только на мокси и радикал, не стала брать.
 
Сверху