Creative или IBD

IBD или CREATIVE

• Всего проголосовало
    286

natalja69

ИГНАЛИНА
Реакции
100
Баллы
63
я креатив за версту чюю, когда спиливаю, никогда нет запаха, если есть запах, то это не Креатив:N

rybka

Moderator
Реакции
167
Баллы
0
KSENA, вот-вот, и у нас была скидка 15% только на Мокси и Радикал, на Ретеншен не было((( Вот блин, продвигают неходовые продукты))))

LUI

Постоялец
Реакции
177
Баллы
0
:confused:кто в курсе...как пилиться ibd?на днях делала клиентке коррекцию..говорит что предыдущий мастер работал на ibd,пилился материал с большим,большим трудом...,но запаха не было

rybka

Moderator
Реакции
167
Баллы
0
LUI, пилится легко. Ничем не хуже любых других. Там, видимо, IBD был... из темы "Акрилы и гели китайского производства"))))))))))))))))))

LUI

Постоялец
Реакции
177
Баллы
0
rybka, я и сама об этом подумала.....пилипся -жесть,такого у меня еще никогда не было....

Плюшик

DiCher
Реакции
1
Баллы
16
мне понравился гель ибд, хорошо стоит и хорошо опиливался

Реакции
0
Баллы
0
А кто что знает про новые гели Креатив? Или где можно почитать? А то я хочу покупать и не знаю какие. Когда училась все вроде понятно было. Работать сразу на акрилах начала и про гели как-то забыла. А вот сейчас почитала про новые гели и наборы и не знаю, что выбрать...:(

Masters98

Постоялец
Реакции
80
Баллы
28
Canareyka, про гели(Креатив-это Brisa) можете прочитать в теме -ГЕЛИ.

Аник

железная леди
Реакции
76
Баллы
0
Делала коррекцию на Креатив.Пилила до 7 пота, может, потому что не привыкла к нему, но прокляла все..Очень жесткий! И отслои были такие, когда пилишь, а он под пилкой дальше ползет...Выкладывать не пробовала, так что ничего сказать не могу...

Плюшик

DiCher
Реакции
1
Баллы
16
Делала коррекцию на Креатив.Пилила до 7 пота, может, потому что не привыкла к нему, но прокляла все..Очень жесткий! И отслои были такие, когда пилишь, а он под пилкой дальше ползет...Выкладывать не пробовала, так что ничего сказать не могу...
скорее всего не креатив. у меня таких проблем не было. пилится просто изумительно и отслоев минимум. хотя ногти девушка носит размером не меньше 5 и дите малое есть. стукается постояно, но стоят как вкопанные

gatitulya

любвеобильная
Реакции
533
Баллы
0
креатив пилится замечательно,а уж если выкладывать потоньше то там вообще пилить нечего.Ложится сам ровненько.

KSENA

Оксана Нежинская
Реакции
0
Баллы
0
Аник, Наверное точно с таким-же , типа креативом и ко мне пришли, И недавно, видела в каком-то магазине и креатив и ай-би-ди, руб ведро стоит.

Аник

железная леди
Реакции
76
Баллы
0
KSENA,может быть...Девушка, что у меня была-парикмахер, делала у своей приятельницы..та уехала отдыхать и "заотдыхалась"-а у нее время коррекции. Сразу сказала, что делали Креативом, но вот достоверность его подлинности осталась за кадром

касмауска марина

век живи век учись
Реакции
0
Баллы
0
у меня в ЛАТВИИ КРЕАТИВ распостраняет школа КОАЛА . в ЛАТВИИ они единственние дестрибютары, так вот у нас 900 мл ликвида стоит 140 евро и пилпится отлично у кого конци есть в АМЕРИКЕ те от туда покупают и идут разговоры , что от туда качество товара еще лутше . а вот IBD стали на развес да на розлив предлогать:( и пилить потом целый день можно:realmad:

rybka

Moderator
Реакции
167
Баллы
0
Ничего странного, у нас Креатив китайского производства (хорошая, однако, подделка) продают на развес))) баночка 23г стоит около 250р)))

Аник

железная леди
Реакции
76
Баллы
0
Вот прям как опровержение-пришла девочка, с 3-мя сломами, делали Креативом (видно, начинающий мастер был-формы не так поставили-трещины-сломы+плоские), остаток спилился довольно быстро и без усилий..:)

Magna_C

Постоялец
Реакции
0
Баллы
16
Кто работает на Креативе, подскажите
-мономер Радикал стоит внимания или только Ретеншн+
Ну очень заманчивые скидки у них!
А то смотрю НФЮ опять подскочил в цене(:)chatterbox:
В общем я в поиске...
И как по совмещению пудр Креатива со станд. мономерами и наоборот мономер Креатив на пудры НФЮ, ИЗИ итп
Заранее благодарю

natalja69

ИГНАЛИНА
Реакции
100
Баллы
63
радикалом работала давно , не помню, а Ретеншен+ работает со всем материалом, пудра тоже

Сверху