Creative или IBD

IBD или CREATIVE


  • Всего проголосовало
    286

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
я креатив за версту чюю, когда спиливаю, никогда нет запаха, если есть запах, то это не Креатив:N
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KSENA, вот-вот, и у нас была скидка 15% только на Мокси и Радикал, на Ретеншен не было((( Вот блин, продвигают неходовые продукты))))
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
:confused:кто в курсе...как пилиться ibd?на днях делала клиентке коррекцию..говорит что предыдущий мастер работал на ibd,пилился материал с большим,большим трудом...,но запаха не было
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
LUI, пилится легко. Ничем не хуже любых других. Там, видимо, IBD был... из темы "Акрилы и гели китайского производства"))))))))))))))))))
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
rybka, я и сама об этом подумала.....пилипся -жесть,такого у меня еще никогда не было....
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
мне понравился гель ибд, хорошо стоит и хорошо опиливался
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А кто что знает про новые гели Креатив? Или где можно почитать? А то я хочу покупать и не знаю какие. Когда училась все вроде понятно было. Работать сразу на акрилах начала и про гели как-то забыла. А вот сейчас почитала про новые гели и наборы и не знаю, что выбрать...:(
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Canareyka, про гели(Креатив-это Brisa) можете прочитать в теме -ГЕЛИ.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Делала коррекцию на Креатив.Пилила до 7 пота, может, потому что не привыкла к нему, но прокляла все..Очень жесткий! И отслои были такие, когда пилишь, а он под пилкой дальше ползет...Выкладывать не пробовала, так что ничего сказать не могу...
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Делала коррекцию на Креатив.Пилила до 7 пота, может, потому что не привыкла к нему, но прокляла все..Очень жесткий! И отслои были такие, когда пилишь, а он под пилкой дальше ползет...Выкладывать не пробовала, так что ничего сказать не могу...
скорее всего не креатив. у меня таких проблем не было. пилится просто изумительно и отслоев минимум. хотя ногти девушка носит размером не меньше 5 и дите малое есть. стукается постояно, но стоят как вкопанные
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
креатив пилится замечательно,а уж если выкладывать потоньше то там вообще пилить нечего.Ложится сам ровненько.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Аник, Наверное точно с таким-же , типа креативом и ко мне пришли, И недавно, видела в каком-то магазине и креатив и ай-би-ди, руб ведро стоит.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
KSENA,может быть...Девушка, что у меня была-парикмахер, делала у своей приятельницы..та уехала отдыхать и "заотдыхалась"-а у нее время коррекции. Сразу сказала, что делали Креативом, но вот достоверность его подлинности осталась за кадром
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
у меня в ЛАТВИИ КРЕАТИВ распостраняет школа КОАЛА . в ЛАТВИИ они единственние дестрибютары, так вот у нас 900 мл ликвида стоит 140 евро и пилпится отлично у кого конци есть в АМЕРИКЕ те от туда покупают и идут разговоры , что от туда качество товара еще лутше . а вот IBD стали на развес да на розлив предлогать:( и пилить потом целый день можно:realmad:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ничего странного, у нас Креатив китайского производства (хорошая, однако, подделка) продают на развес))) баночка 23г стоит около 250р)))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Вот прям как опровержение-пришла девочка, с 3-мя сломами, делали Креативом (видно, начинающий мастер был-формы не так поставили-трещины-сломы+плоские), остаток спилился довольно быстро и без усилий..:)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Кто работает на Креативе, подскажите
-мономер Радикал стоит внимания или только Ретеншн+
Ну очень заманчивые скидки у них!
А то смотрю НФЮ опять подскочил в цене(:)chatterbox:
В общем я в поиске...
И как по совмещению пудр Креатива со станд. мономерами и наоборот мономер Креатив на пудры НФЮ, ИЗИ итп
Заранее благодарю
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
радикалом работала давно , не помню, а Ретеншен+ работает со всем материалом, пудра тоже
 
Сверху