CREATOR гель и акрил

nati198105

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Девочки, подскажите, а на их цветных гелях никто не пробывал приклеять переводную фольгу?
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Liebe, я снимаю севериновской жидкостью для снятия липкости. А гель-лак только спиливать. По другому не снимается. даже чистым ацетоном гемморойно.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
кугатик, не особо растворяем то есть этот креатор?

В инструкции сказано вот чем растворять (на сайте, где я брала): Снятие: Чтобы снять покрытие GEL-POLISH , нужно пилкой для натуральных ногтей сбить блеск верхнего покрытия и растворить жидкостью для снятия акриловых ногтей CREATOR ARTIFICAL NAIL REMOVER в течении 15-20мин. Потом счистить пушером (счищается крошкой похожей на песок), доработать пилкой и наносить новое покрытие.

Не пробовала, не купила это средство впопыхах, ну а потом мне ацетон подвалил, тоже не пробовала пока, да я и покрыть все не успеваю...

А кто-то пробовал растворять именно этим?

Добавлено через 1 час 18 минут
У меня весь материал creator(быстрого застывания и без запаха),работаю с ним уже года 2-3 , вот только последнее время быстро желтеть стал,а в общем отлично.
Я не у справилась с беззапаховым акриловым мономером этой фирмы, залипало на кисть, и все, и желтел, да. Отказалась. Но если у меня не получилось, это не значит, что у всех не получилось).

Добавлено через 2 часа 8 минут
Так, дамы, просвещайте меня - что за нафик? Гели - камуфляжный (Сover tan) и белый (Prima white)не сохнут. На прозрачной форме - еще с горем пополам, на обычной - ни в какую... Лампы свежие, сегодня заменила специально, 36 ватт на борту. Кто-то уже с этой напастью боролся7
Все правильно, что на прозрачной сохнет. Вообще в гелевой технологии все это делают на прозрачную подложку гелевую или... акриловую (микс-технология, говорят, помогает). Или на прозрачную форму, но я так не делаю, проще сделать подложку.

Добавлено через 2 часа 9 минут
и еще...при покрытии гель лаком липкость снимала -жидкостью для снятия лака Ноготок....с экстрактом ромашки....вродь усЁ..
это дело с ацетоном или без?

Добавлено через 2 часа 37 минут
использую бедый гель для рисования улыбки с твердой системы...
в гель-лаковой технологии? и как держится?
 
Последнее редактирование:

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Liebe, я пробовала гель-лак ацетоном растворять. Напрасная трата времени.Сидишь ждёшь, а потом в итоге всё равно спиливаешь.Ну попробуй ради опыта. Мне кажется он и стоит так хорошо, потому что очень сложно растворяется. Я уже заметила, что чем сложнее снять-тем дольше стоит покрытие.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Попробовала гл Креатор. Несмотря на то, что это был мой первый опыт с гл, нанесение особых проблем не вызвало. База\топ и цвет не течет. Я делала луночки по базе цветным - цвет не растекается, лунка четкая. Единственное что, на нескольких пальцах я нанесла цвет густовато, и он скукожился, что решилось перекрытием вторым слоем цвета. Ложится отлично цвет, без проплешин. То же самое можно сказать о топе (он же база). Топ вообще порадовал. Моя обычная проблема - пропадает блеск на финишах с лс в обычных системах. Тут этого нет вообще. Я из-за страха пропажи блеска на одной руке сняла маслом, а на второй 70% спиртом, осмелевши. Так вот спирт не убрал блеск, а наоборот, даже круче блестит. Единственное что, делая себе, поднесла к лампе кисточку от базы\топа и чуть не испортила ее. Очистила спец.жидкостью, будем надеяться, что не убила кисточку, а вообще кисть у топа\базы шикарная, плоская. В целом, очень довольна нанесением этого гл, отличное качество, и это при столь скромной цене. Посмотрим, как будет носиться и сниматься. Еще сушила я подольше база - 3 мин, цвет - 6 мин, топ - 4 мин, но у меня лампы слабоваты, я всегда сушу дольше, ну и для перестраховки. Делала на бескислотный праймер. Посмотрим...

Добавлено через 49 минут
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=4793&pictureid=92524

Добавлено через 50 минут
Гель-лак Creator #17 (El Salva)

Фотала телефоном, пардон за качество. Цвет передался не очень, в реале - это цвет вишни с фиолетовым оттенком.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот более качественное изображение, но цвет все равно искажен в коричневатую сторону вместо вишневого с фиолетовым оттенком, как я уже писала выше.
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=4793&pictureid=92549
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Пользуюсь их биогелем! Хорош! Испытывала сначала на на себе. Под био бескисл.пр.Клиенты выхаживают до 4 недель. Использую его как основу под гель -лак.
извините,а как выглядит их бес.кислот праймер?зарание спасибо!!!:181:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Итого: относился мой гель-лак около двух недель (дни не считала) без единой проблемы: ни трещины, ни скола, ни отслоя. Такого результата не ждала, тем более, что свободный край был достаточно длинный для гл (см.фото выше), а ногти у меня в принципе мягкие и склонные к отслоям. Очень довольна своим выбором. Снимала спиливанием, поэтому как растворяется сказать пока не могу. з.ы. еще гл этот достаточно гибкий, гнется вместе с ногтем.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
казяфка, в Луганске, кажется, есть магазин, но я там не брала. Я в другом брала, киевском. Наверное, Вам лучше тот, который в Луганске, а его адрес я не помню. Могу разве что киевский дать.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, я в растерянности. Последние клиенты с био жалуются, что потемнел верхний слой ногтей через 2 недели. Финиш использую тот же - креатор с липким слоем. У вас такого не случалось?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Через 2 недели био надо нести на коррекцию, а не жаловаться мастеру)
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Девочки, подскажите, кто знает, какой оттенок ГЛ в расфасовке 7мл. лучше выбрать для камуфляжа, чтоб плотный был, но не поросячий, а бежевый? Может у кого-то фото палитры есть №161, 165,175, 176, 196, 202. И какой белый для свободного края лучше из этой же серии?
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Если кому надо, нашла фото палитр гель-лаков (в расфасовке 7 мл.) с 101 по 280
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Кстати, гель лаки в расфасовке 7 мл гораздо лучше, чем их предшественники в больших бутылёчках. И база-топ лучше новая. И их уже можно снять растворением. И биогель прозрачный исчез. Говорят сняли с производства. Что меня огорчило.
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
А я сегодня биогель прозрачный 14мл. заказала, вроде есть в наличии.

кугатик, не пробовали гель-лаки снимать жидкостью для снятия акриловых ногтей Леди Виктори?
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Кто знает, почему топ (тот который 2в1) съеживается в лампе? :confused: Пробовала и на лс и без него, тонким и толстым слоем, все-равно после сушки остаются незапечатанные островки(( С топом без лс (быстрый финиш) такого нет.
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
девочки, вы меня можете убить, наверно, но я снимаю ГЛ простой жидкостью для снятия лака "Ноготок" (правда с содержанием ацетона). на ваточку, замотала,10 минут подождала, пушером шкряб-шкряб, бафиком вжик-вжик и фсе. снимается отлично. правда топ и база Гелиш.
а может так низзя?!!!

и еще, мне ниразу не принесли идеальное покрытие, даже через 2 недели, хоть чуть-чуть, но скалывается, облупляется. может, конечно, из-за того что все мои клии только после наращивания ногтей и ногти слабенькие...
 
Сверху