CREATOR гель и акрил

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Кто знает, почему топ (тот который 2в1) съеживается в лампе? :confused: Пробовала и на лс и без него, тонким и толстым слоем, все-равно после сушки остаются незапечатанные островки(( С топом без лс (быстрый финиш) такого нет.
Это какой топ, для гель-лаков?
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
я тоже сниммаю гель-лак обычной жидкостью "Ноготок", прозрачной. Все равно все они ацетоно-содержащие. Только сначала топ сптливаю и все чудненько снимается:)
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Это какой топ, для гель-лаков?

Да, для него самого. Такое ощущение, что он закипает в лампе, и образуются незапечатанные островки по всей поверхности ногтя. Лампа новая 36Вт. Вот такое мое знакомство с гель-лакми:(
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
gala_g, не понятно почему у вас топ так делает. Я с ним давно работаю, что только не вытворяла, всё ок. может вы его тоненько наносите и он стягивается, образуя проплешины.как вы говорите пустые островки. Может его пообильнее наносить?
Ещё, где вы био заказали? Я без него страдаю. Отличный результат за малые деньги. Я его покупаю в Луганском магазине. Бываю там иногда ( пару раз в год ) и захожу. Так вот в августе я там была, мне продавец говорит уже 4 месяца прозрачного био не поступает и не будет. Сняли с производства.
А растворяю я гели лаки чистым ацетоном. так быстрее. Добавляю в него пару капель эфирного масла для запаха и переливаю в красивую бутылку. Чтоб клиент не напрягался. :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Да, для него самого. Такое ощущение, что он закипает в лампе, и образуются незапечатанные островки по всей поверхности ногтя. Лампа новая 36Вт. Вот такое мое знакомство с гель-лакми:(
Не наблюдала такого именно в Креаторе. Проверьте как наносите, островки - это мало когда топа, пузырьки - это много когда. Ну, это общие свойства о верхних покрытиях. Но так чтоб одновременно, не знаю, что сказать. Попробуйте разную толщину слоев. Или крыть тонко в два слоя. Не знаю, у меня именно с Креатором не было проблем в нанесении топа. И у меня 2 в 1 он. Может, из разных бочек. И, кстати, у них сейчас вроде два вида база-топ появилось, может у вас другой... У меня маленький такой за 45 грн или около того.

Добавлено через 1 минуту
А растворяю я гели лаки чистым ацетоном. так быстрее. Добавляю в него пару капель эфирного масла для запаха и переливаю в красивую бутылку. Чтоб клиент не напрягался. :)
А сколько держите по времени? У меня как раз появился ацетон) Это именно гл Креатор растворяете?

Добавлено через 2 минуты
кугатик, в киеве есть био креатор. в каком-то из инет-магазов видела. их не один. погуглите. не выйдет - я попробую порыться) А Вы какой био Креатор юзали, на котором Билдер написано? Он однофазник? На все слои может идти? Что берете базой или топом?
 
Последнее редактирование:

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Liebe, я пользуюсь только прозрачным био. Делаю под него растяжку блёстками. У меня он уже на донышке. На баночке написано Easy off bio gel. А растворяю ацетоном все свои растворимые гели лаки. Некоторым 10 мин хватает. А именно креаторовские подольше, минут 15 держу. Точно не засекала. А базу и топ для био геля беру от гелей лаков. Которую мы выше обсуждали.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
959099.jpg

Где я брала гл Креатор, такой био есть в продаже.
А тот, что Вы написали, я такого не видела, точнее где-то мелькал (именно поэтому я сначала подумала, что их два, и правильно), но в продаже нет его. Но я смотрела только в одном магазине, где и брала гл, детально не исследовала, может, где-то и есть. Наверное, этот Изи Офф сняли с производства, раз Вам так сказали. Но есть другой. Билдер. Девочки, таким работал кто-то? Как он?
 

Аннушка2013

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Девочки, скиньте,пожалуйста,ссылку на интернет-магазин с этим волшебным гель-лаком,желательно,чтобы была доставка в Россию!)спасибо заранее.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Погуглите. Не один магазин торгует в Украине. Кто доставляет в Россию - надо смотреть условия доставки. Мой не доставляет, смотрела уже.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Девочки,кто может написать ссылку на сайт креатора не в Киеве. Где они находятся в Украине?
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
959099.jpg

Где я брала гл Креатор, такой био есть в продаже.
А тот, что Вы написали, я такого не видела, точнее где-то мелькал (именно поэтому я сначала подумала, что их два, и правильно), но в продаже нет его. Но я смотрела только в одном магазине, где и брала гл, детально не исследовала, может, где-то и есть. Наверное, этот Изи Офф сняли с производства, раз Вам так сказали. Но есть другой. Билдер. Девочки, таким работал кто-то? Как он?

Я такой покупала, даже и не знала, что есть еще какой-то. Я его использую для биомикса. Сделала на выходных маме френч на его основе, посмотрим как будет носиться.

Добавлено через 30 секунд
Девочки,кто может написать ссылку на сайт креатора не в Киеве. Где они находятся в Украине?
скинула ссылочку в лс
 
Последнее редактирование:

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
пробовала под гел-лак один уголок дорастить, т.к. у девочки ноготь свой несимметричный (наносила биогель на всю ногтевую пластину). Ну, через неделю этот уголок отлетел((, может я его тонковато нанесла, или из-за топа без липкости, т.к. он не пластичный и это он дал трещину. Правда там и ноготь был очень тонкий, а в том уголке, который доращивала, вообще мясцо просвечивало.

Добавлено через 2 минуты
А, да, еще этой же девочке вот на выходных переделывала четыре ногтя (гель-лак скололся, т.к. свои ногти очень тонкие и слоятся). Сделала ей укрепление этим биогелем и покрыла гель-лаком. Бум смотреть)))
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну, био в принципе не предназначен для уголков, и сам уголок - дело стремное, тут и гель с акрилом могут отколоться. А топ без лс был от обычной гелевой системы? Такой нельзя. Надо мягкий, для био или гл.

А результат интересно будет узнать, да)
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Вчера заходила в гости моя "экспериментальная лаборатория". Те ногти, которые я переделывала (уже с топом для гл) отлично стоят. Правда я кончики промазала праймером нфу (у меня креатора нету). А вот те первые ногти, которые без биогеля, на безкислотном праймере Eva Nails и с топом без лс - уже кончики облезли
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, а почему вы называете этот выше представленный гель, био гелем . На нём же не написано ни слово био, ни даже соак офф?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а почему вы называете этот выше представленный гель, био гелем . На нём же не написано ни слово био, ни даже соак офф?
Не мы называем. Продавцы на сайтах его так позиционируют.

gala_g, а этот био, билдер который, эластичный? гнется?

Добавлено через 6 минут
кугатик, не пробовали гель-лаки снимать жидкостью для снятия акриловых ногтей Леди Виктори?
А Вы пробовали уже? Хорошая?

Добавлено через 10 минут
О, точно, я не знала)

Добавлено через 12 минут
кугатик, скажите, пожалуйста, а за 15 мин ацетоном растворяются гл креатор из старой версии (у меня старая топ=база 2 в 1 и гл 15 мл в бутылочке, тоже старая версия) или новая (новая соак офф топ-база 2 в 1 и гл соак офф по 7мл)?
 
Последнее редактирование:

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Он эластичный, биомикс отлично держится, я ним себе удлиняю св.кр. на 3 мм, причем, не использую ни дигидратор ни праймер, просто после бафа спиртом обезжириваю - вот вторая неделя пошла - все стоит.

А жидкость для снятия ногтей Леди Виктори отлично растворяет биомикс за 15 мин.
 
Сверху