Csi: место преступления.

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
девушки, кто-нибудь смотрит?

объясните, плз, там может где-то говорилось, почему именно цру выезжает на некоторые случаи, а не полиция. ну, например, может слишком сложное дело или слишком опасное.

я не всегда смотрю, но если идет, то бегу к телеку :) и иногда мне не понятно, почему на расследование приезжает не просто полиция, а сразу спцагенты цру (то есть, понятно, что это сериал и так надо по сценарию, но по жизни-то?).

а вообще клевый сериальчик :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Foxy, боже, канал в честь меня что ли? :p :p у нас нет такого :-/ а то хотела посмотреть что за сериал :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dariah, да :)))) И Наталью Дарьялову зовут в честь тебя :))))

Сериал клевый, про ЦРЦшников. Еще в нем серии делятня на ЦРУ: Место преступления Нью-Йорк, есть еще Л.А.

Посмотри по своим кабельным этот CSI :)
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Foxy, сериал к сожалению не смотрю, но разница между фбр и цру тоже меня заинтересовала и вот, что я нашла...

Центральное Разведывательное Управление\Central Intelligence Agency. Основными функциями ЦРУ являются тайный сбор информации за границей и проведение контрразведывательных операций. ЦРУ также может (при наличии особого письменного приказа президента США) проводить секретные операции на территории самих США.

Федеральное Бюро Расследований\Federal Bureau of Investigations. Основная функция ФБР - проведение контрразведывательных операций на территории США. Функция включает выявление, внедрение, предотвращение актов шпионажа, саботажа и других видов диверсионной деятельности, направленных против США. Основными сферами деятельности ФБР являются борьба с терроризмом, организованной преступностью, наркобизнесом и тяжкими преступлениями.


объясните, плз, там может где-то говорилось, почему именно цру выезжает на некоторые случаи, а не полиция. ну, например, может слишком сложное дело или слишком опасное.

наверное дело касается каких-нибудь государственных интересов, а полиция выезжает на банальные преступления...
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Foxy, особенно если дело касается маньяков, то там сразу действует цру
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
mariuwka, в том-то и дело, что там зачастую и не маньяки никакие.

А во вчерашней серии расследовались 3 убийства и в одном из них дядю убило куском заледеневшего дерьма, который упал из самолета. Это уже что-то на грани фантастики, по-моему. Тысячу раз уже писали, что это глупости насчет того, что в самолетах какашки падают на улицу. Их собираюст в коллекторы типа биотуалетов. Если бы не собирали, все бы уже давно каками завалило :)

А там у них какашки из самолета заледенели и дядьке на башку упали. И типа "за 24 года уже было 27 таких случаев". В Америке-то? Где за пук в общественном месте упекут в тюрягу на 200 лет :)))

Центральное Разведывательное Управление\Central Intelligence Agency. Основными функциями ЦРУ являются тайный сбор информации за границей и проведение контрразведывательных операций. ЦРУ также может (при наличии особого письменного приказа президента США) проводить секретные операции на территории самих США

Во-ВО!!! А они тему какашек расследуют и довольно банальные убийства.

АПД 1: Хотя стоп! Я сама туплю. Там не ЦРУшники. Там что-то другое, наверное. Они иногда ходят в куртках с надписью, но все буквы я ни разу не видела. Кто же это такие тогда?

АПД 2: Хм.. У них точно аббревиатура из трех букв. Пошла копаться в нете. Но не ФБР написано.

АПД 3: В нете вроде пишут, что там все-таки ЦРУ.
 
Последнее редактирование:

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
А во вчерашней серии расследовались 3 убийства и в одном из них дядю убило куском заледеневшего дерьма, который упал из самолета. Это уже что-то на грани фантастики, по-моему. Тысячу раз уже писали, что это глупости насчет того, что в самолетах какашки падают на улицу. Их собираюст в коллекторы типа биотуалетов. Если бы не собирали, все бы уже давно каками завалило

:) :) :) Я валяюсь!!!!


Надо будет посмотреть сериальчик, ну так чисто поржать! :)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
смотрю с первого сезона на дтв. озверела уже от повторов. сиэсай нью йорк с синизом в гл. роли самый галимый сезон. очень лоховской.

самый крутой был в лас вегасе. вот бы найти все сезоны на двд. гил гриссом форева!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Norma Jenkins, тогда вы точно знаете кто там :) ЦРУ? И почему они расследуют все?
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Foxy, у меня тут появилась идейка... :) ЦРУ, как было сказано, может проводить секретные оперции на территории США... Может мужичок, которого убили какашкой, был каким-нить шпиЁном и они решили его убрать таким способом, чтоб никто не догадался, что это убийство... Всё-таки укол рицина - просто банальщина по сравнению с заледеневшими отходами... :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dasha81, да нет :) Обычный рабочий на стройке.

Просто мне кажется, что в начале самом могли сказать по какому принципу их там вызывают куда :) Я маму каждый раз доканываю этим вопросом, но она тоже смотрит от случая к случаю.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dariah, я вчера сама обалдела. А они еще во время расследования типа выстравивают догадку и эту догадку показывают :) Типа как все было...

У меня аж глаза вытаращились :))) Там один из этих чувачков так и сказала "то есть, его убило заледеневшим куском дерьма". А они-то все думали, чем дяде бедному так голову пробило и почему воняет.
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Вообwе-то, полиция всегда приезжает, а заодно иногда с ними и "ети" ))) Только вот мне кажется, что ето не федералы, а местное какое-то бюро...)))
Посмотрела все сезоны всех трех сериалов. Лас-Вегас - вне сомнений лучший! Далее, на мой взгляд - Маями, а потом уже и Нью-Ёрк...
Кстати, для любителей "про маньяков" есть неплохой сериал - "Мыслить как преступник" - там вообwе только про маньяков и есть))))
И вот есче, если можно оставить здесь ссылку - вот где кладезь сериалов, да есче и переводы у них отличные - Novafilm.ru (если нельзя - удалите, плиз) ))))
 
Сверху