Dance Legend- базы, топы, гель-лаки, пигменты

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки , давайте в этой теме обсудим продукцию Дэнс Легенд. Сейчас появилось столько новинок у них.
Кто-нибудь уже применяет их в работе?
Меня интересует их файбер-база, стОит ли её покупать, будет ли она пользоваться спросом у клиентов?
Если учесть что их база-флекси у меня уже есть

И ещё, что из их продукции у вас есть? Что вам нравится? Что не нравится?
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Иллария, я уже месяца 2 применяю флексибазу, очень достойная, я ее наношу выравнивающим, но не толстым слоем. Самовыравнивается, средней густоты, в кутикулу не стремится. СтоИт отлично, не хуже Коди. Даже на некоторых лучше.
Ещё есть пигмент "мираж", баночка полная, эффект потрясный.
Так же купила на пробу 3 гл из серии Magic Sun, меняет цвет от освещения - в электрическом свете одного, а в УФ (лампа, солнце) преображается:

Верхняя рука только-только из лампы

 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Margo8, а у меня пока флекси-база , топ без липкого и матовый топ.
Ну и моя любовь- их пигмент Мираж, просто супер!!!!
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня пигмент мираж, предмет восторга =)
Есть флекси база, файбер база, топ без липкого, топ с липким. Несколько цветников пастелей, плотные, укрывистые, интересные оттенки. Выгорают на базе коди. Даже вот белый сейчас нашла, оказывается и он у меня есть...
Есть коллекция для педикюра, обычные лаки. Нравятся в работе.
Вот голубой у них обалденный 027 под матовым лианейлом:

6969b2f7a1dd.jpg
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Иллария, у меня тоже есть топ без ЛС и с липким. С липким неплохой, но затирается, через 3-4 недели выглядит хуже чем Коди, но лучше чем Бьютикс и ТНЛ. Без липкого использую только под мираж.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Margo8, базу флекси рекомендуете? а то коди загустел,яб взяла на пробу если стоит хорошо
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
padshaia, рекомендую - удобна в нанесении, но не родной кистью. Я сперва тонко наношу плоской гелевой кистью, промазывая всю поверхность ногтя, потом, не суша в уф, ставлю тонкой кистью каплю у кутикулы и растягиваю ее в бока и к свободному краю, чуток жду когда выровняется и в лампу. Всегда по 1 ногтю делаю. Близко к кутикуле базой не лезу, примерно 1 мм от нее. Носится хорошо. Провалов, как у коди при отрастании, пока не замечала
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Тоже флекси возьму попробую.
У меня 12 цветников-нравятся, в основном наношу их на био-корректор от формулы профи, но и на других базах-носятся отлично-вообщем мне нравятся.
Еще хочу солнечные как у Margo8, купить-но думаю к лету-сейчас и так очень много всего.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Покахонтас, да, к лету солнечные вообще супер будут. И на руках и на ногах:D
Когда-то читала пост какого-то мужика, который на свидании с девушкой увидел, что лак на ее руках меняет цвет.ОН был весьма впечатлён. Думаю, что от этих гл тоже не меньше "радости" будет
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Иллария, у меня есть топ без липкого. На него делаю втирку пигментами. Но он очень жжёт в лампе .
Ещё есть 8 цветов из коллекции призма, но они не очень блестят при обычном освещении. Нужно солнышко, чтобы проявился эффект. Носятся хорошо.
Ну и пигмент мираж конечно).
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Иллария, и как вам топ? Три недели носится, не тускнеет?

Пока не могу сказать что-то определенное, так как только что купила и использовала топ без липкого под пигмент Мираж.
Прошло 3 дня, пока полет нормальный.
Слышала что этот топ трескается, у меня пока все цело. Хотя ещё совсем мало времёни прошло
Так что тестирую дальше
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Иллария, и как вам топ? Три недели носится, не тускнеет?
Я носила пирожок база коди (на мне ничего больше не стоИт) + подложка + топ без ЛС дэнс + пигмент мираж + топ без ЛС мираж 2 слоя. Две недели спокойно, дальше надоело, сняла, но отслойками и не пахло.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Иллария, у меня есть топ без липкого. На него делаю втирку пигментами. Но он очень жжёт в лампе.
Уфф, я уж думала, что с моей лампой что-то не так. Когда делала этот топ клиентке, она орала от боли, хотя вообще она не из неженок, ей ничего обычно не печет. Теперь боюсь этот топ делать кому-то еще, в основном у меня народ чувствительный.

Обычный топ не особо понравился, блеск после спирта не очень, и при носке быстро теряет вид.

Еще у меня есть несколько Дэнсовских цветов, вот с ними всё отлично. Allure очень хорош в качестве камуфляжа. Vogue симпатичный тауп с микроблеском, хорошо пошел у сдержанных барышень. Life Cycles идет как эффект поверх обычных цветов, дает ненавязчивую легкую голографию с нежно-сиреневым оттенком. Цветов думаю еще прикупить, и базу флекси.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Берите-берите, у всех моих проблемных, кто на коди был, теперь дэнсики. Стоит все отлично. Совмещаю с кем угодно - все замечательно стоит. Цвета, какие брала все супер, немного жидковаты, но первый слой тоненько, а второй нормально - и все выравнивается отлично, цвета сочные. Однозначно буду брать еще, и теперь новую их базу попробую.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, а какой у Денсов официальный сайт?
Гугл выдает 3 сайта: dance-legend .com, dances .ru, dlegend .ru
Кто из них официалы???

Добавлено через 6 минут
И еще вопрос, что за цветные базы в коллекции Билей? Кто-нибудь видел вживую? В чем фишка?
 
Последнее редактирование:

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
BLACK BASE -ЧЕРНАЯ БАЗА
Черная база на основе каучуковой базы. Предназначена для нанесения гель-лаков с эффектом "Кошачий глаз" и других эффектов, коллекции MAGIC, зеркальных втирок. Имеет дисперсионный слой.


WHITE BASA - БАЗА БЕЛАЯ
Белая база на каучуковой основе. Предназначена для нанесения ярких чистых цветов из базовой коллекции и коллекции Composite, а так же для эффектов и неоновых оттенков. Обладает высокой укрывистостью при нанесении тонким слоем. Имеет дисперсионный слой.


КАМУФЛЯЖНЫЕ БАЗЫ
-Nude Warm Base на основе каучуковой базы Flexy Base
-Nude Cool Base на основе Base Coat
-Milk Base на основе каучуковой базы Flexy Base
Базы предназначены для комуфлирования натурального ложа. Имеют хорошую адгезию, укрывистые, пригодные для выравнивания ногтевой пластины. Имеют дисперсионный слой.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
То есть белую и чёрную базу можно наносить прямо на голый ноготь? Без прозрачной?
 
Сверху