Dance Legend- базы, топы, гель-лаки, пигменты

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
мега-радуга, вот и я тоже теперь его либо на типсы оставлю либо на нарощку покрывать.
И то сомневаюсь, не сколется ли с наращенных ногтей?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот это да! А мои нормально с ним отходили... правда, ногти укрепленные были неслабо )

Добавлено через 4 минуты
Мэджик, цвета (которые именно дэнсовские) и база флекси нормальные. Эффект Галакси - ни о чем, топ кошарик так себе, тот, что цвет меняет в уф лучах (который крупинками) тоже никакосовый. Топ матовый неплохой, но, на мой взгляд, жестковат. Посмотрим как клиентка относит...
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
сомневаюсь, не сколется ли с наращенных ногтей?
Ой, забыла сказать, на нарощке нормально носится. Я им даже призму перекрывала, месяц относилось без сколов. Нооо! Печёт очень сильно в лампе, даже на акриловых ногтях. Это главное, почему я пустила этот топ на типсы. У меня клиенты чуть ли не орали, кода этот топ сушили. Ну его, ме такое не надобно...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Втирала на него пигмент, а потом сверху им же покрыла.
Смотрела Билей в перископе. 1. пигмент втирается на укрепляхи. 2. бафом по торцу и бескислотником 3. перекрывается на натуральных базой и потом топом с липким слоем.
Перекрывала нарощьку топом без липкости - на жжение не жаловались.
а также рисую им для дизайнов с пигментами.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
1. пигмент втирается на укрепляхи..
Я в курсе как наносить пигмент, и я топ этот не на натуральный ноготь наносила, а после укрепления. Факт в том что в месте нанесения этого топа произошёл скол.
И это мне очень не нравится!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Мэджик, у меня на обычных укрепляхах любой топ скалывается с пигмента если честно. только на нарощьке простоял на реально толстом укреплении. Но я его и не перекрывать брала а для дизайнов
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Мне тоже топ этот не очень понравился, сравнивала с другими, просто на файлик нанесла и засушила, от как стекло треснул при изгибе, слой не толстый делала, для примера эми и наяда гнутся как резиновые, уно пожестче, но не раскололся. Тоже Данс на образцы пустила.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
попробовала обе базы. файбер ОЧЕНЬ густая. вот просто как положишь так и стоит. выровнять нереально...

камуфлирующая тоже очень густая, но пожиже. у меня бежевая - цвет что то не очень если честно. выравнивать сложно... буду еще пробовать....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Чем мне всё-таки понравился топ без лс, так это тем, что на него хорошо втираются пигменты. Этим он очень хорош.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Вот в раздумьях стоит файбер базу брать. Я себе камуфлирующию розовую заказала. И для подстраховки все-таки Коди. Праздники у тех у кого слетает им коди
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ollganik, да не спешите, почитайте отзывы, продукт-то новый.
надо ли это вам с таким количеством уже купленных баз?
Я вон так лоханулась с Дансовским топом , а теперь жалею
Купить всегда успеете!
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Мэджик, просто на курсы в Питер лечу и можно успеть закупиться, а то вы тут обсуждается хвастаетесь :) тоже хочется. Одну бутылочку то не заказу жаба задавит
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня клиентка с "целлофановыми" ногтями, которой я уже год подбираю стойкое покрытие, две недели ходит с файбер-базой. Плюёт на них, не верит счастью. До этого любое покрытие держалось максимум неделю. Придёт, посмотрю, что внутри.
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
У меня клиентка с "целлофановыми" ногтями, которой я уже год подбираю стойкое покрытие, две недели ходит с файбер-базой. Плюёт на них, не верит счастью. До этого любое покрытие держалось максимум неделю. Придёт, посмотрю, что внутри.

Я флекси двум сделала, неделя полет нормальный))). Не подскажите флекси и файбер, в итоге что и для чего? Разница в материале поняла, в носибельности получается файбер лучше?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Olga1984, файбер база не размачивается. снимается фрезой

Добавлено через 3 минуты
я файбер базой клиентке ноготь чинила. слом конкреный. я в нее акрила замешала. и ваты еще добавила. в воскресенье. сегодня принесет все на коррекцию- посмотрю что там
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я флекси двум сделала, неделя полет нормальный))). Не подскажите флекси и файбер, в итоге что и для чего? Разница в материале поняла, в носибельности получается файбер лучше?
Разницу не ощутила.
Флекси базу брала исключительно для цветников дэнс легенд, чтобы на коди не выгорали. Делала пока двум клиенткам, носили хорошо.
Вот одна: тут правда матовый топ лианейл слегка попачкался, но там и девочка активная.
ebe102bb26eb.jpg


А файбер базу взяла для безнадёжных совсем, у меня их две. Одной помог, а второй сделать не успели, нашли другой рецепт: снимать материал полностью + втирающий тонкий база-коди (сушка) + выравнивающий база коди + цветник + топ мазура кристалл. Но об том не в этой теме.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Купила 2 гель лака серия призма, красивые голографические блестки нежнорозовые и сиренево серые . На базе коди и уно выгорают в грязно бежевый и коричнево серый. Жуть, попробовала сделать на тартиссимо, пока не приносили. Придется видимо покупать родную базу, интересно как на родной базе эти цвета ведут.
 
Сверху