Easynail.ru и nailpub.ru — Секреты мастеров

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет.
Совместно с nailpub.ru мы начинаем новый проект —
Секреты мастеров маникюра

Это видео-проект, который будет знакомить с опытом различных мастеров, в частности участников форума nailpub.ru и наших клиентов easynail.ru.

Мы постараемся делать проект периодичным и на разные темы, ну и всячески расширять производственные возможности.

Для первых пилотных выпусков я записал несколько интервью и надеюсь вам понравится и будет интересно послушать мастеров.

Данный топик скорее всего будет перенес в отдельную группу, где вы сможете отдельно обсуждать каждый выпуск.

Также, если вы находитесь в Москве, то я могу приехать к вам в гости и снять новый выпуск именно с вами. Мне бы очень хотелось показать ваше рабочее место, ваш салон и награды. Если вы ничего не стесняетесь то просто оставьте вашу заявку здесь или напишите мне письмо на почту [email protected]

Также скоро у нас заработает рассылка, и вы сможете довольно быстро узнавать о новых выпусках нашей передачи.

Я надеюсь информация, которой будут делиться мастера, будет полезна как начинающим, так и профессионалам.

Итак.

Первый выпуск
В гостях Федорова Ольга из Омска. Совершенно случайно застал Ольгу на курсах у Юлии Билей в Москве, которые проходили в компании ОNS (какая сложно постановочная схема)

С Ольгой я снял два видео.
Первое получилось на тему — С чего начинать учиться и как выбирать школу?

www.youtube.com/watch?v=hhdEay2Dqsk
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
я пробывала. не видит их. У меня не открываются 3 последних видео, жалко((((
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хотелось бы выразить огромную благодарность, людям которые создавали и приняли участие в этом проекте. Мне как человеку начинающему, было полезно услышать как начинали другие. Можно сказать, что эти видео надломили мои некоторые познания в этой индустрии (в более позитивную сторону). Так же, благодаря Вашему проекту, я выстроила свой дальнейший путь. Хотя ещё вчера я думала что это утопия... для меня... Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
 
Сверху