Easynail.ru — Видео-курс по аппаратному маникюру и педикюру

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы несколько месяцев готовили и снимали в несколько заходов видеокурс, который вы самостоятельно сможете изучить и получить базовые навыки по маникюру и педикюру с использованием аппаратных насадок.

Мы отсняли основные процедуры, которые делает мастер.

Пример работы с натуральными ногтями

Пример моделирование гелевой системой
Пример моделирования акриловой системой
Пример процедуры аппаратного педикюра

Вы сможете узнать:
Как готовить ногти к наращиванию за 7 минут
Как делать коррекцию под покрытие с машинкой за 20 минут
Как делать опил готовых ногтей за 15 минут

Какое получается видео можно посмотреть на этом примере.

http://www.youtube.com/watch?v=QL6teGvtQfY

http://www.youtube.com/watch?v=TbfS_v3cliQ

можете открывать на ютубе и смотреть в HD качестве.

Сейчас это демо-ролик. В планах сделать дубляж и доснять мелочи, которых вам будет не хватать.

Для того, чтобы закончить всю систему, я хочу у вас спросить — какие именно вопросы и нюансы вы хотите увидеть в работе с насадками или вообще по процедурам.

Мы можем все заснять как никто другой, объяснить и показать чтоб было понятно.

Здесь я жду вообще любые вопросы.

Если вам интересно получить полную информацию о курсе в момент когда он выйдет - то тогда вам надо зарегистрироваться у меня на сайте и вы первыми все узнаете.

Добавлено через 8 часов 28 минут
Неужели ни у кого нет доп вопросов?
 
Последнее редактирование:

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
здравствуйте Марат! хотелось бы увидеть как большие трещины насадками обрабатывать- а то незнаю какие именно купить- спасибки
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain
Хотелось бы увидеть как обработать вросшие ногти. Спасибо за видео-уйма полезных советов, интересных нюансов. Низкий поклон!!!
 

svetik898

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
хотелось бы увидеть как убирается стержневая мозоль!!!!!!!!!!
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
несколько раз пересматривала ваши ролики уже кое что заказала.но присоединяюсь к выше упомянутым вопросам! да джемма говорит что это сложный вариант....ко мне приходят с такими копытсами...иентересно подойдет ли этот вид педикюра к ним и каким гелем лучше пользоваться
 

svetik898

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
nmarat, Марат а когда будет продолжение видео которое ты обещал в начале???:)
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Техника выполнения аппаратного педикюра- КОШМАР!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sergiev Posad
Покажите, пожалуйста, как обработать глубокие трещины на пятке и стержневую мозоль!!!
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
iryna.v,
-Защита- девушка работает без маски.
-Аппарат без пылесоса и без спрея.
-Техника работы колпачком- при такой технике убивается электрический моторчик+клиенту горячо+опасно.
-при обработке стопы-пятки сняли слишком много- если так всегда обрабатывать стопу-стимулируешь нарастание кожи, боль при ходьбе первые несколько дней после педикюра.

Добавлено через 8 минут
Koshca, сначала удалить грубую кожу сверху мозоли-трещины, потом мозоль удалить скальпелем, техникой кругового подрезания вглубь, насколько возможно, потом высверлить остаток шариковой диамантной или стальной фрезой.
Края трещины обработать самым маленьким скальпелем в глубину, очищая от грубой кожи стенки, обработать диамантовой фрезой- можно шариком, можно диамантовой каплей.
 
Последнее редактирование:

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Ринни, не согласна с вами в вопросе о маске, девушка работает в экране , а это действительно защищает. Она неоднократно повторяет в кадре что нужно одевать маску с очками или как в её случае экран. Во всем остальном возразить не могу т.к. не спец в технике аппаратного педикюра.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Бешенная белка, Экран защищает от отлетающих кусочков, а маска от кожной и ногтевой пыли, а если пылесоса у аппарата нет, то там пыли предостаточно. Дышит-то девушка не только воздухом под маской.
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Я могу сказать только одно чт когда я работала в маске и очках( у меня был 1 клиент в день))) я по утрам и вечерам смаркалась кровью, а сейчас я вообще забыла что такое засоренный нос. Так чт здесь ,для меня, вывод очевиден. ИМХО.


P.S. И ще раз повторюсь, в кадре она советует всем одевать маску и очки, а и её личное пристрастие это экран.Считаю вопрос закрытым.
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Бешенная белка, У меня 8 клиентов в день, работаю в маске и экране, аппарат со спреем. Проблем с носом нет, личное дело каждого, как себя защищать, но идея вдыхать грибковые ногти мне совсем не нравится.
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня машина бмв х6 с турбонаддувом. проблем с обгоном фур на трассе нет.
личное дело каждого как себя защищать, но быстро переполняемые пепельницы в ваз2106 мне не нравятся.


в общем, если перечитать суть поста, то можно наверное понять, что это не обучающее видео. это демонстрация работы фрезами.

задача была и есть собрать вопросы мастеров, чтобы записать нормальный курс от и до.

если у вас есть конкретное предложение о том как это все должно быть, я с радостью все это запишу и приложу как вариант.

не каждый мастер может купить такую дорогую машинку с пылесосом и спреем.
людям жалко 5000 р на самый простой аппарат "потратить"...
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
в общем, если перечитать суть поста, то можно наверное понять, что это не обучающее видео. это демонстрация работы фрезами.
ни в коим случае никого не хочу обидеть, но для пальчиков нужен розовый керамичесский камень. В медиальном валике нужно почистить фрезой для грубой кожи( она тоненькая такая, или для диабетиков они-клин) И ногти на ногах желательно удалять закругленными кусачками. Кромку медиального валика можно быстрее убрать спец фрезой. Вообще микрошариком можно и не пользоваться на ногах.
Но ни в коим случае не претендую на последнюю инстанцию, возможно мастер выработал свой стиль, и ему так удобнее работать.
Прошу прощения, что влезла.
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Наоборот, это только плюс.
Каждый мастер может попробовать свой вариант.

Самое главное это результат.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sergiev Posad
Ринни,спасибо большое за ответ, еще бы все это посмотреть. Проблема такая, на пятках гиперкератоз, от нагрузки появляются трещины, после обработки свежая кожа тоже трескается в одном и том же месте. Как это привести в порядок ума не приложу. Подскажите, если знаете, пожалуйста!
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Спасибо большое за видео, хотелось больше увидеть.
 
Сверху