EDGE Екатеринбург!

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
EDGE!!!Отзовитесь мастера из Екатеринбурга!

Добавлено через 5 минут
Кто работает с этой формой?Хотелось бы объеденить ЕКб и пообщатся))))Мне как мастеру эта тема особенно интересна!:)
 
Последнее редактирование:

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я конечно не из Екб, но с такой формой работаю!!:)
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Мадам Фикус, я работаю...но 100 км от Екатеринбурга...работы в галерее..пишите в личку.
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Мадам Фикус Лена Морозова преподаёт на ул. Радищева 12,6 подъезд,5 этаж.Остальное написала в личку.
 

zuko

Хасанова Юлия
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я тоже очень хочу работать с такой формой. Мадам Фикус, приезжайте ко мне в гости, потренируемся вместе. Первые пробы даже делала, немного смешные ноготочки получаются :D
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Тоже пробовала, что то плохо получается правда:D:D:D
Мастер класс бы ктонить провёл у нас в Екб))))))):)А то в УЦ звоню, а они первый раз слышат о такой форме...:realmad:
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Тоже пробовала, что то плохо получается правда:D:D:D
Мастер класс бы ктонить провёл у нас в Екб))))))):)А то в УЦ звоню, а они первый раз слышат о такой форме...:realmad:
Вы к Лене Морозовой в офис загляните Вам же Татьяна написала адрес.Больше в ЕКБ никто такой форме не учит.Я бы тоже хотела эту форму освоить,но у меня не те клиенты(((им квадрат и миндаль подавай.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Тоже пробовала, что то плохо получается правда:D:D:D
Мастер класс бы ктонить провёл у нас в Екб))))))):)А то в УЦ звоню, а они первый раз слышат о такой форме...:realmad:

Посмотрите здесь **************** там и работы по эджам есть и описание семинара. Я сама у Леночки занималась, мне очень понравилось..многое из этого курса перенесла в жизнь:)
Вот одна из работ преподователя..надеюсь меня не заругают за самоуправство...:p



ссылки запрещены! Все в личку!
 

Вложения

  • KS%2003.jpg
    KS%2003.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 253
Последнее редактирование модератором:

mashella

Мария Абрамкина
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
А что это за мастер? Я из Челябинска...но поучилась бы с радостью))) Напишите в личку пожалуйста...а то по форуму плохо ориентируюсь)
 
Сверху