EMPASTA E.Mi

ультрамарин

художник
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
почти Чехов
Подскажите, а зеленого цвета в наборе у вас нет и не будет? Конечно можно смешать, но все равно уже не то. Купла на выставке набор и была немного разочарована этим фактом
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Аналог есть в CNI арт гели "пески времени" и "лампа алладина".Цвет один в один,только они с липким слоем.А после весеннего интершарма должны поступить в продажу и без липкого слоя с такими же оттенками.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don


#emimania в Instagram: cоздай #naillook c #EMPASTA и #GLOSSEMI E.Mi и получи гран-при Екатерины Мирошниченко!

1. C 27 марта 2013 по 15 апреля 2014
создай модный неповторимый дизайн ногтей при помощи новых уникальных продуктов от Екатерины Мирошниченко EMPASTA E.Mi или GLOSSEMI E.Mi
2. размести фото в своем аккаунте* в Instagram
*в конкурсе могут принять участие только открытые аккаунты
3. поставь хештеги #emimania #emiroshnichenko
и продукта, при помощи которого выполнен дизайн
#empasta или #glossemi
4. приглашай друзей голосовать!
5. стань победителем в номинациях:
Выбор мастеров – работа, набравшая наибольшее количество лайков
#emimaster GLOSSEMI
#emimaster EMPASTA
Гран-при – выбор Екатерины Мирошниченко (оценивается оригинальность дизайна, техника выполнения)
#emimaster GLOSSEMI
#emimaster EMPASTA
6. получи в подарок
коллекцию EMPASTA One Stroke и EMPASTA для Багетной лепки
или
5 цветов GLOSSEMI E.Mi и 5 видов фольги цвет в цвет

Победители конкурса #emimania будут объявлены 17 апреля 2014 на выставке InterSharm 2014. Победителям конкурса, которые не смогут присутствовать лично, мы доставим подарки и дипломы на рабочее место!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vinius
Вчера пришла посылочка с ЭмПастой Оне строке. Всегда удивляюсь этому волнению внутри, когда приходит новый долгожданный материал - просто краски или блестки, а у тебя такое чувство, как буд то ты купила новые сапоги.. :) Сразу с места в карьер двум клиенткам нарисовала китайку и багетную лепку Эм Пастой. Я в полном восторге от этого материала.!!! И меня не волнуют проблемы с крышками... Какой материал!!! Просто супер!! Одно удовольствие рисовать!!! Клиентка говорит: -Ты даже не дышишь, когда рисуешь. И не только китайку, ЭмПастой можно рисовать все что угодно, любые цветы, бабочки, стрекозы, абстракцию. Это даже лучше акриловых красок. В палитре они не сохнут. Не нужно каждый раз их замешивать перед работой. Плотность цвета просто супер хорошая. Словом, работать с ними одно удовольствие! Легко и быстро! Я довольна очень! Спасибо Э.Ми!!!
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
cancer, жаль что в инстаграмме конкурс. я им даже пользоваться не умею(((( лучше бы здесь провели, а судьи(преподаватели школы) сами выбрали победителя. так больше народу сможет поучавствовать имхо.
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Я извиняюсь, вопрос, наверно, дурацкий...:sad: А можно EMPASTу использовать с "бархатным песком"? Наверно нет, раз без липкого слоя...
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Неа, а паста и не просохнет с песком наверно или очень очень очень долго..
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
а разве гель сначала не просушивается в лампе?
-это две разные песни)))Если сыпать на просушеный-надо,чтобы гель был с липким слоем,а если без липкого-то на сырой)
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
AnnAnt, я пробовала и делаю только так, нарисовала, сразу присыпала, и в лампу, потом щеткой счистить, носят до коррекции спокойно!
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Спасибо, девочки! А то давно мучил этот вопрос, а представители мне не отвечают...:(
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Девочки, в инстаграме есть мастер-класс Крабик Эмпастой для багетной лепки. Кому попадался - скинте ссылку, плиз.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Подскажите а делать багетную лепку можно другими цветами Эмпасты кроме золото барокко и ажурного серебра? Меня интересуют розовая, голубая и сереневая багетная лепка, как ее сделать? Даже не лепка а скорее объемный рисунок, например трафаретная розочка
 
Последнее редактирование:

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мне бы все-таки хотелось получить бы ответ на мой вопрос от официальных представителей ЭМИ, можно ли сделать рисунок в технике багетной лепки ( объемных контуров) другими цветами Эмпасты кроме золотой и серебряной???
 
Сверху