Eva Nails

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Девочки мне предлагают материал Eva Nails(по телефону)дешево.!Я не знаю даже как он выглядит,как ведет себя в работе и т.д БОЛЬШАЯ просьба если кто работал подскажите какое качество,может кто вышлет фото.Где можно купить в Киеве на пробу.БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПОСИБО за любую информацию
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девочки мне предлагают материал Eva Nails(по телефону)дешево.!Я не знаю даже как он выглядит,как ведет себя в работе и т.д БОЛЬШАЯ просьба если кто работал подскажите какое качество,может кто вышлет фото.Где можно купить в Киеве на пробу.БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПОСИБО за любую информацию

Мася, не берите - отстой полный(ИМХО). (Я первый раз училась именно на нем) Когда попробовала другой материал, поняла - вот оно счастье!
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Спосибочки Nikol$$$!В чем проявляется негатив можете подробней? Неужели никто больше не сталкивался с этим материалом?,,,:confused:
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
девченки вы про гель или акрил?...я про акрил.хотя если фирма отстой,то все равно наверно ......немогу успокоится уж больно соблазнительна цена.Захария а вы не пробовали работать?может просто надо приловчиться..:confused::nah::swoon:
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Мася, я в то время тоже работала только на акриле ...до сих пор стоит большая банка....а в их мономере (хорошо не выбросила) кисть мою, после лепки. Помол оч.крупный, как манка, прозрачность плохая, в носке оч.быстро желтеет, стынет мгновенно (но это кому как нравится), опиливается с огромным трудом. Но применение нашла, склеиваю им треснувшие пластиковые вещи....Даже не знаю, как получше объяснить......Работаю на геле, но захотелось совместить, сделать акриловый блестящий френчик, так вот, не прикасаясь около двух лет к акрилу (только лепке иногда учусь), выложила себе на правой руке, на формах, кистью для лепки! намного быстрее, чем гелем (акрил НФЮ, заказала баночку на всякий пожарный как-то)) и ...обалдела настолько легко и быстро работать хорошим материалом и как долго он имеет приличный внешний вид...
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Мася, ты про гель или акрил? я работала с гелем...сначала было все хорошо,а потом как-то толи партию завезли такую....но отслои пошли жуткие.....хотя до этого была оч довольна вязкостью и крепостью.....даже не знаю что сказать
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Здравствуйте, Мася.

Лучше один раз попробывать, чем сто раз услышать. Напишите какие образцы Вам необходимы, и я Вам вышлю их бесплатно. Вы попробуете и самостоятельно определите качество материала. Вы нечего не теряете при любом исходе.


Лучшие пожелания.

Владимир.


Добавлено через 10 минут
Nikol $$$, здравствуйте.

Возможно, Вы путаете “Eva Nails” и “Eva Nail”. Потому что, очень мало вероятно, что бы материалы “Eva Nails” предлогались в Туле или в Москве.
 
Последнее редактирование:

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Dkflbvbhkeufycr то что вы вышлите Масе радует,но нас на форуме много и выслать всем не реально.Хотелось бы услышать ваше мнение про этот бренд.сильные и слабые стороны.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Nikol $$$, здравствуйте.

Возможно, Вы путаете “Eva Nails” и “Eva Nail”. Потому что, очень мало вероятно, что бы материалы “Eva Nails” предлогались в Туле или в Москве.

Добавлено через 6 минут
Nikol $$$, здравствуйте.

Возможно, Вы путаете “Eva Nails” и “Eva Nail”. Потому что, очень мало вероятно, что бы материалы “Eva Nails” предлогались в Туле или в Москве.

Добавлено через 7 минут
ЗАХАРИЯ, здравствуйте.
Я не ставлю перед собой задачу, выслать всем зарегистрируемым на этом форуме, бесплатные образцы. Напишите адрес куда должны «прийти» образцы, получателя и образцы какой продукции Вам необходимы.
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Dkflbvbhkeufycr, здравствуйте. Почему маловероятно для Москвы? Для неё много чего вероятно....:)
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Dkflbvbhkeufycr, выставите, если есть возможность, фото баночек продукции.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Как это сделать

Добавлено через 1 минуту
Могу выслать на e-mail
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Баночки акрила и праймера на фото другие. Прошу прощения, если ввела кого-то в заблуждение. :141: :(
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
ЗАХАРИЯ, название ева нэйл(с?) точно, но S на конце стояло или нет - не помню, на банке этикетка затёрлась... акрилы у меня были куплены в расфасовке 56г,
Dkflbvbhkeufycr, написал, что такой фасовки у них не было....вывод..- разные материалы.)))
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Dkflbvbhkeufycr, написал, что такой фасовки у них не было....вывод..- разные материалы.)))
или же закупается данная продукция большими объёмами и разливается в маленькие баночки.В наших странах всё возможно:)
 
Сверху