Eva Nails

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
:cool: а какой для френча?
я делаю сама цвет
296e2a944921.jpg


Добавлено через 2 минуты
прозрачный био,Гл красный,белый, салоновский Гл (беж. с перламутром),иногда фловер цвет..всего капелюшка,зубочисткой размешиваю,пока цвет не понравится...можно и акрильчик камуфл.добавить
 
Последнее редактирование:

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
спасибки )))) нужно обязатель попробовать смешать цвет такой красивый, а как такая смесь потом снимается? наверное спиливать надо? или с жидкостью за 5 минут размокает?
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
спасибки )))) нужно обязатель попробовать смешать цвет такой красивый, а как такая смесь потом снимается? наверное спиливать надо? или с жидкостью за 5 минут размокает?
не за 5 мин,но он размягчается неплохо,потом фрезером..конечно,чем тоньше слой,тем все быстрее..)
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
казяфка, не будет! я долго с этим праймером работала под Еву
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганская обл
Ирка, спасибо большое:D,а еще не подскажите какой цвет у камуфляжа акрилового "ева нейлс"?под френч нормально будет,или яркий?:?:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Eva Nails- гель-лак, купила 5 цветов ,и по началу была очень довольна, но позже (где-то через месяц) почему-то один цвет стал не высыхать сморщивается, Подскажите кто-нибудь работал с этими гель-лаками, как у вас с качеством?
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Eva Nails- гель-лак, купила 5 цветов ,и по началу была очень довольна, но позже (где-то через месяц) почему-то один цвет стал не высыхать сморщивается, Подскажите кто-нибудь работал с этими гель-лаками, как у вас с качеством?

Как вариант- проверьте лампы- может подустали))
Еще -слои нанесения не должны быть толстыми- легче просыхает. Лучше увеличить кол-во слёв, нановить не два, а к примеру три тонких слоя. Так с любыми в принципе гельлаками , не только с Ева-нейлс.
Работаю ими полтора года- все просыхают на ура! Летом прибарахлилась ЛЕД лампой- вообще зашибись- 30сек-60 сек-высыхают даже очень темные цвета!
Имею всю палитру- юзаю все цвета не поняла только от Carissmу.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мариуполь
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь пробовал биогели фирмы eva nails? Как они носятся? Они однофазные?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Увидела тему. Отпишусь и я. Мне достался в подарок лишь ремувер, с остальной продукцией не знакома, даже в сети не встречала. Ремувер суперский. При педикюре даже нечего подрезать мне, ремувер и апельсиновая палочка отлично справляются. При маникюре мне приходится подрезать, но все равно бы я сказала, что ремувер хороший, толковый. До этого у меня были хуже (разные, уж и не упомню), а этот - понравился.
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
казяфка, я ими работаю. Темные цвета великолепные! Светлые мне не нравятся... в 2 слоя плешивят, в 3 толсто выглядят.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Девочки, посоветуйте. Стоит ли брать базовый и финишный гель этой фмрмы для работ гель лаком? кто имел такой опыт? С уважением....
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Девочки, посоветуйте. Стоит ли брать базовый и финишный гель этой фмрмы для работ гель лаком? кто имел такой опыт? С уважением....

база-топ для гель-лаков- суперский! Покрываю все гельлаки, корекции, акриловые в том числе. Проблемы были только с покрытием росписи;держит толлько прорисовку. Блестит хорошо, у кутикулы -идеально:D:D

По светлым гельлакам- согласна, некоторые просвечивают. Но у меня много любительниц пастельных оттенков с блеском, перекрываем такие цвета эффектами( больше всего голубой и золото в ходу) и тогда цвет выравнивается.

Добавлено через 4 минуты
Да, еще вспомнила- гель-красками понравилось покрывать ноготки как геликами)) очень хорошо ложаться-тоненько и покрывная способность лучше, а палитра другая- получилось, что 21 цвет прибавился к гель-лакам. Липкого слоя не имеют,литье на них не делается, а "посыпные разводилки"-аж бегом! Попробуйте
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Да, еще вспомнила- гель-красками понравилось покрывать ноготки как геликами)) очень хорошо ложаться-тоненько и покрывная способность лучше, а палитра другая- получилось, что 21 цвет прибавился к гель-лакам. Липкого слоя не имеют,литье на них не делается, а "посыпные разводилки"-аж бегом! Попробуйте
Идея - супер, но их же не размочишь тогда, наверное?
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Идея - супер, но их же не размочишь тогда, наверное?

а зачем их размачивать? слой тонкий, снимается вместе с глянцем)) да и размачивание чревато для акриловых ноготков))) а натуральные мы делаем только с укреплением биогелем или биомиксом или же просто твердым гелем.
Да и к размачиванию натуральных ноготков, я как медик -отношусь не очень положительно! Но это уже совсем другая история!
 
Сверху