Eva Nails

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Девочки, кто юзает акриловую систему, я вот стала задумываться о их мономере... С чего такая низкая цена? Нет ли там запрещенки, случайно.. Я работаю Евой уже несколько лет, и вот теперь мысли всякие в голову не хорошие лезут... Цена-то реально смешная...

Я тоже этим мономером работаю, мне нравиться. Запах быстро выветривается, я дома работаю, мама аллергик, говорит, что запах на много меньше чем тем что раньше был (Нфю). На цену я думаю ещё влияет упаковка. Вся продукция Евы в не особо презентабельной упаковке.

Добавлено через 7 минут
А чем работаете гелем или акрилом, если не трудно подсоветуйте из гелевой системы что взять и может какие то тонкости есть в их системе моделирования? я вот решила попробовать их продукцию но пока не знаю что да как, подскажите?
я работаю гелем Прима и Профешенал, Прима густой, но припекает в лампе, Профешенал средней вязкости, но в лампе не жжет. Ещё у меня их базовый гель, но как то случайно спутала его с финишем (у них бутылочки одинаковые), покрыла френч и обратила внимание, что он на белом геле дал желтизну. Может для базового геля это нормально, но вот такое из-за случая заметила))) Финиш тоже мне нравиться. Ещё взяла на пробу белый экстрим в бутылочки без липкого слоя, на себе не пробовала.
 
Последнее редактирование:

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
мне кажется что эти гели очень похожи с гелями Креатор,даже дизайн банки?может кто тоже подметил?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
товарищи, а кто знает, как выглядит гель под названием "Бежевый"? Может у кого-то есть работа с его применением?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Magna_C, давайте) И расскажите вообще, если пользуетесь - куда его применять-то)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Magna_C, давайте) И расскажите вообще, если пользуетесь - куда его применять-то)

он по цвету-песочный, наращиваем подлаки, укрепляем им же, в замесы супер, розовинки нейтрализует( как у АЙБИДИшки)
фотки завтра
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Девчоночки , была не в сети- войны провайдеров-вырезают кабель интернета(((((((
завтра обещаю фото!
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Девчоночки, фото геля беж. со вспышкой и без))

 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chernihiv
кто пробовал их мономеры? мономер без запаха стоит брать? сильно отличается от обычного?
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
кто пробовал экстремально белый гель для френча? с него финиш не слазит? сам белый кончик не растрескивается?
b831cd8591bb.jpg
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
кто пробовал экстремально белый гель для френча? с него финиш не слазит? сам белый кончик не растрескивается?
b831cd8591bb.jpg
я работаю с ним, хорошо в два слоя,слои наносить очень тонко,сушу по 2 мин каждый слой. Добавляла в прозрачный био(делала белый биогель). Трескался только на укрепленных ногтях(указательный и большой), если с биомиксом-таких проблем не будет.Кистью от бутылочки лучше не рисовать(он густоват,тонко не нанесешь). Хорошо запечатывать торец!

Добавлено через 44 секунды
финиш не слазит

Добавлено через 2 минуты
Magna_C, давайте) И расскажите вообще, если пользуетесь - куда его применять-то)
я добавила в него капелюшку красногоГЛ,стал цвет приятней..кому как)))конечно

Добавлено через 13 минут
Королевна,я бы даже сказала,что это одно и тоже!
 
Последнее редактирование:

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Легко удаляющийся гель 14 мл. это и есть биогель от Еванейлс? написано что он для укрепления натуральных, и вообще если-бы инструкции к их препаратам :rolleyes:
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Легко удаляющийся гель 14 мл. это и есть биогель от Еванейлс? написано что он для укрепления натуральных, и вообще если-бы инструкции к их препаратам :rolleyes:
он самый,там где 14мл,он в пузырьке,брала,не удобно им пользоваться...
баночка побольше то,что надо!
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
а гель-лак камуфлирующий для френча «Flower» подойдёт? :rolleyes:
 
Сверху