Eva Nails

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Цветной акрил очень хороший,по-моему мнению лучше чем изи
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
199422202f91.jpg


Добавлено через 30 секунд
Здесь камуфлирующий акрил Ева нейлс.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]электра84,реклама на форуме является платной и размещается с согласия Администратора![/MOD]
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chernihiv
подскажите интернет-магазинчик в Украине. заранее спасибо!)
 

dyushes

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Добавлено через 1 минуту
я взяла их финишь так такой запах просто жуть, а чёрный гель вообще не сохнет, только сверху пленочкой берётся. А вот базовый гель мне понравился.

[MOD="lutana"]знакомимся с правилами форума![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Девочки-гелевики! Скажите, кто-то заметил разницу камуф.геля в больших и маленьких банках?
интересует укрывистость и цвет
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите,пожалуйста.Купила на пробу камуфляж,базу,прозрачный.Можно ли камуфляжом полностью смоделировать ноготь,а сверху нарисовать френч без липкого слоя и финиш?
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Подскажите,пожалуйста.Купила на пробу камуфляж,базу,прозрачный.Можно ли камуфляжом полностью смоделировать ноготь,а сверху нарисовать френч без липкого слоя и финиш?

Конечно, можно!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
NaT_AwA, конечно можно,почему нет?
сделала ногти одной клиентке,френч рисованый и финиш,так звонила говорила что сломала 3 ногтя вот и переживаю.до этого делала ей коди,нормально все было:confused:
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
девочки заказала на пробу их гели: профешинал прозрачка, камуфляж, прима белый и пару цветных с перламутром! Так вот отписываюсь прозрачка очень густая, но так себе пойдет посмотрим как будет на предмет отслоек через пару недель, камуфляж понравился и по цвету и по густоте, а вот прима вайт-гам... редкостное мало того что полупрозрачный как молока так еще и растекается и не сохнет в лампе даже после 5 минут а в 2 слоя вообще жесть!Цветные по цвету класс просто бомба но в лампе такая же фигня....Короче хорошо что только на пробу взяла
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки заказала на пробу их гели: профешинал прозрачка, камуфляж, прима белый и пару цветных с перламутром! Так вот отписываюсь прозрачка очень густая, но так себе пойдет посмотрим как будет на предмет отслоек через пару недель, камуфляж понравился и по цвету и по густоте, а вот прима вайт-гам... редкостное мало того что полупрозрачный как молока так еще и растекается и не сохнет в лампе даже после 5 минут а в 2 слоя вообще жесть!Цветные по цвету класс просто бомба но в лампе такая же фигня....Короче хорошо что только на пробу взяла
прима ваит по мне больше молочныи (у меня сох хорошо в 36 ват,но я люблю ярко белыи).....а вот гель краска без липкого слоя офигеная экстрим ваит,в один слои можно сделать рисованыи френч
вот фото с гель краскои в один слои
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
прима ваит по мне больше молочныи (у меня сох хорошо в 36 ват,но я люблю ярко белыи).....а вот гель краска без липкого слоя офигеная экстрим ваит,в один слои можно сделать рисованыи френч
вот фото с гель краскои в один слои
так у меня вроде бы тоже 36 ватка, но что то неочень, мне не нравится вопервых по цвету, а вовторых он течет в лампе! В перламутровые цветные добавила немного прозрачки, по консистенции правда резина резиной, но просыхать стал лучше, но выкладываю все равно в 2 слоя!А эта галь краска в бутылочке с кистью идет? и сколько ее сушить?и фото почему то ваше не видно....

Добавлено через 48 секунд
на предмет отслоя абсолютно нормальны, вот прошло 2 недели пока все нормально!

Добавлено через 4 часа 38 минут
Да на фото действительно белый белый, совсем не такой как прима вайт, спасибо вам за совет!!!!куплю обязательно в следующем заказе!
 
Последнее редактирование:

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девочки, кто юзает акриловую систему, я вот стала задумываться о их мономере... С чего такая низкая цена? Нет ли там запрещенки, случайно.. Я работаю Евой уже несколько лет, и вот теперь мысли всякие в голову не хорошие лезут... Цена-то реально смешная...
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
А чем работаете гелем или акрилом, если не трудно подсоветуйте из гелевой системы что взять и может какие то тонкости есть в их системе моделирования? я вот решила попробовать их продукцию но пока не знаю что да как, подскажите?:D
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
юлия111, вы у меня спрашиваете? из гелевой системы я только финишем их пользуюсь :)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Появились Гель- лаки!!!
Отписывайтесь, кто затестил)))
 
Сверху