hand & nail harmony

Я пробовала продукцию hand & nail harmony...

  • ...я в полнейшем восторге!!! Это лучшее, что было в моей жизни!!!

    Голосов: 46 25.6%
  • ...хорошая, мне нравится

    Голосов: 98 54.4%
  • ...нормальная, работать можно

    Голосов: 27 15.0%
  • ...не айс, конечно, но работать можно

    Голосов: 7 3.9%
  • ...плохая, не буду такой работать

    Голосов: 2 1.1%
  • ...ужасно!!! Просто крайней степени отвратительно!!!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    180

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
И я беру ГеЛИШИ совсем не дорого. В Питере. на треть дешевле, чем у ОФП.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я давно пользуюсь продукцией Harmony.Очень довольна.Покупаю по очень доступным ценам в Москве.Кому интересно где-пишите в личку.Поделюсь.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки,кто -нибудь пользовался гелевой системой reveal?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
JuliaGel,Здравствуйте! Скажите пожалуйста где покупаете в Москве Harmony. A ассортимент Gelish у них полный?
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Ninusya, ну не знаю, я и с шеллаком прохожусь бафом...но оч легким.как при полировке.И птеригия остатки убираются,и то что при снятии шеллака(гелиша) не отошло,чистенько что-б было.Ну не верю я, что можно прям сразу, наносить!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Vilera, вы какое-то уж очень старое мое сообщение нашли :) я тоже так делаю сейчас, когда писала то сообщение еще не работала ни Шеллаком, ни Гелешем :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
JuliaGel, добрии вехер. Простите за глупие вопроси, иа не волшебник, а толко ухус-мозно ли исползуиа хармони гелиш делат дизаин ногтеи (пуст неслозние рисунки) ? Если не слозно поделитес информазиеи где приобрести гелиш по доступним зенам в москве. Зиву в италии здес не все так просто , без свидетелства о предпринимателскои деиателности купит невозмозно. заранее вам благодарна. флоранс.
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]florans,писать латиницей на форуме запрещено. Пользуйтесь кнопкой Транслит. [/MOD]
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Добрый день. Скажите а кто-нибудь покупал продукцию на этом сайте:. У них реклама здесь. Как они надежные?

[MOD="anitahelena"]У нас активные ссылки, к тому же подобного рода, запрещены! [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
JuliaGel, поделитесь адресочком или телефоном, где вы Гелиш берёте, очень нужно!! Спасибо заранее )))
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
JuliaGel, здравствуйте,я на форуме недавно.Просматривала тему про Гелиш,вы говорите,что где-то можно интересно приобрести эти гель-лаки.Может,и мне поможете информацией??? Заранее вам очень благодарна.))) В профессии 5 лет+,-;если вдруг вам смогу в чем-то быть вам полезна-с удовольствием!!!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kusharic, а какие тут тайны? полконтакта им торгует в наличии и под заказ. а если хочется совсем уж вкусно- погуглить придется. лучше через гуглхром. он импортные сайты переводит. где-то по 16.90+доставка выходит. только нужно иметь привязанную к пай пал карточку дебетовую или кредитку. НО.иногда посылку приходится ждать достаточно долго.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
kisaka, и оплачивать таможенные сборы ))) а это +18% ндс и 20-30% - налог.. )))))разные случаи бывают
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, и оплачивать таможенные сборы ))) а это +18% ндс и 20-30% - налог.. )))))разные случаи бывают

ЕРУНДУ ГОВОРИТЕ!!! (догадываюсь зачем). ни разу ничего не оплачивала. в любом случае, даже если ВДРУУУГ, сборы- это 40 % от 600=800, а не 1600))))))))))))))) я лучше таможне сборы оплачу, может не ремонт дорог мои деньги пойдут, а не просто в карман офп. да и наценка все равно будет не 200%., а всего 40.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Зеленоград
Девушки, что-то мало, кто пишет о Гелишах :rolleyes: Это потому, что "так плох, что и говорить не хочется", или потому, что так хорош, что и проблем с ним нет и обсуждать нечего?
Напишу о своем опыте. У меня тонкие и гибкие ногти. Сделала себе такой микс: база от Шеллака, поверх 2 тонких слоя структурного геля Гелиш, цвет Гелиш, топ опять от Шеллак (нет у меня Гелиша ни базы ни топа). Прошла неделя - все стоит на месте, все отлично.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
М@ришка, :nah: поиском пользуйтесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20194&highlight=gelish
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Девочки, я пользуюсь gelish цветными в сочетании с основой и верхнем покрытием шеллак. сочетается хорошо, держится-супер. При таком сочетании не нужно обрабатывать ноготь перед нанесением основы, только обезжирить!!! Очень удобно- попробуйте!!!!
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
при нанесении основы гелиш тоже ненужно обрабатывать только обезжирить:D
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
кто знает ,что это?почему гелиш?похоже на ревеал..
 

Вложения

  • na9135-1.jpg
    na9135-1.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 78
Сверху