high definition - за и против

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Здравствуйте .
Я очень рада видеть вас на форуме , ведь всю информацию конечно лучше всего получать от первоисточника.
У многих мастеров возникли проблемы с новой без праймеровой системой.
У многих возникли две проблемы:
1) неконтролируемая полимеризация
2) плохая адгезия
Очень хотелось бы получить конкретные ответы на вопрос - вчём может быть проблема?
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
я просто стала использовать праймер, и всё нормализовалось
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Да, меня тоже интереует этот вопрос, а также вопросы, которые обсуждались в этой теме

http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2161&start=0
 

victory

Мастер
Сообщения
1,483
Реакции
799
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Леночка написал(а):
девочки может не в тему но у когонибудь есть палочки для конкурса?

Леночка, вы можете приобрести эти палочки в любом нашем офисе. В Санкт-Петербургских обоих офисах они есть в продаже.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Уважаемый victory я бы тоже хотела получить ответ , на вопрос , который волнует многих.
За ранее благодарю за внимание.
 

victory

Мастер
Сообщения
1,483
Реакции
799
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нет такого понятия, как неконтролируемая полимеризация акрила. Полимеризацию контролируем при наборе шарика нужной консистенции. Идеальное соотношение мономер - пудра (1:1). Иногда может быть расхождение в соотношении, если в помещении очень жарко или очень холодно.
Плохая адгезия в следствии неправильной консистенции.

На вопрос ответила Светлана Турзина.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
повально идут на коррекцию с огромным отслойками! (кавер)!! :cry:
что делать?...
делаю одну коррекцию и если ничего не меняется, то снимаем и отказываемся от дефинишн.
очень хочу работать с этой пудрой, но с отслоями жить не хочу :cry: :cry: :cry:
памагите!!!!!!!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Канарейка, а ты с праймером делаешь? Я стала вопреки технологии работать с праймером, а потом и вообще взяла мономер Q Monomer, все стало супер :)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Вот у меня таже беда! И с праймером работаю и с мономером обычным и шарик посуше стараюсь брать. А отслойки все равно большие. Видно придется другой фирмы кавер брать :cry: А не хотелось бы...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Канарейка
А у меня наоборот пропали отслойки. Обычный мономер. Тонко кладу у кутикулы, а не "потолще", как нам было рекомендовано в Викторях. Единственное, что я изменила в технике - я теперь не "притаптываю", а поглаживаю акрил около кутикулы.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
поглаживаю, тонко, не до кутикулы. перекрываю прозрачным с небольшой юбочкой у куикулы
отслойки и боковые и угловые... качмаррррррр
по опросам 50 на 50 у мастеров отслои :twisted:
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
На конкурсе, в качестве приза, мне подарили наборчик Дефинишена. Я сделала на этом материале клиентов 5 и приняла решение больше не связываться с данной системой. Отслои - это то, с чем я вообще никогда не сталкивалась, а тут - нате вам!!! Очень было неудобно перед клиентами. Мне не нужен какой-то хитромудрый материал, работая с которым, нужно ещё и мозг напрягать, та или не та консистенция. Меня очень устраивает обычный материал от EzFlow. В Креативе, например,существуют строгие правила относительно консистенции, но даже когда я не понимала, что это такое и нарушала эти правила, никаких отслоев или других криминальных последствий не было. P.S пардон за категоричность.
c10951969b08.gif
 

*Julia*

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany, Korbach
У меня тоже меньше отслоек если тонко у кутикулы и если полирую с маслом.Но вот на кистях разориться можно. Он не шариком на кисти висит, а в саму кисть впитывается.Не удаётся быстро работать, т.к. приходится постоянно кисть промывать. Нервы надо имет хорошие.
 

ЮЛИКО

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Камчатка
девочки, ну как не поменяли своё мнение? я собираюсь пойти учиться. хочу чтобы и на дифинишн научили. они правда ещё не знают что это. хотя Волгоград считала развитым городом.
 
Сверху