I Интернет-конкурс "Волшебный мастер". Ценные призы!

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Официальный представитель американской компании Young Nails в России объявляет Первый Интернет-Конкурс Ногтевых Работ «Волшебный мастер»!



Переоценить нашу важную профессию мастера ногтевых услуг невозможно! Маникюр должен присутствовать всегда! Для многих людей немыслимо представление о красоте человека без аккуратного маникюра.

Наращивание, моделирование, скульптура ногтей – как много названий одной услуги с единственной целью - эстетическое преображение ногтей, пальцев и кистей рук женщины! Данную услугу можно выполнить различными способами и материалами: от классического французского покрытия до экстра длинных ногтей fashion форм с трехмерным дизайном. Да-да, чрезмерное удлинение ногтевых пластин, неестественные формы и экстравагантный дизайн имеют своих поклонников маникюрного искусства, но, все-таки, большая часть клиентов стремиться получить аккуратные ногти наиболее приближенные к естественному виду натуральных ногтей с целью подкорректировать несовершенства. К сожалению, природа не всех наградила «музыкальными» пальцами и изящными ногтями. Некрасивые ногти и руки, которые никуда не спрячешь – это стресс для любой женщины. Для такой категории женщин моделирование ногтей – это единственный способ исправить косметический дефект. Сегодня совершенно точно можно утверждать, что любая эстетическая проблема с ногтями решаема благодаря современным препаратам и грамотным мастерам.

Наш конкурс создан для популяризации и повышения престижа профессии мастера моделирования ногтей. Хороший специалист может сделать мир красивее и жизнь счастливее каждой женщине! Маникюрное искусство позволяет исправлять несовершенства в эстетическом образе женщины, получив очередное признание от благодарных клиентов! Конкурс «Волшебный мастер» продемонстрирует, что мастер ногтевых услуг может быть настоящим волшебником для своего клиента с несовершенными ногтями.

Отличием нашего конкурса от остальных в том, что исходные натуральные ногти модели могут быть совершенно некрасивыми, бесформенными и проблемными. Для оценки работ жюри конкурса будет выявлять мастерство скрытия недостатков натуральных ногтей, а сложность работы будет зависеть от исходных данных.

Условия участия:

1. Участником конкурса может стать любой мастер ногтевых услуг по категории "Мастер" с гражданством РФ, работающий на профессиональных препаратах. Количество участников и конкурсных работ не ограничено. Участие бесплатное.
2. В рамках конкурса под категорий "Мастер" понимается специалист со стажем непрерывной работы не менее 1 года.
3. При необходимости организатор вправе потребовать документ, подтверждающий квалификацию мастера.
4. Для участия в конкурсе необходимо в период с 1 июля до 15 августа 2013 года прислать письмо на электронный адрес [email protected] с прикрепленными к нему фотофайлами вашей конкурсной роботы и анкетой мастера.
5. Конкурсная работа должна представлять собой набор из 4 (четырех) фотографий:
- ногти клиента ДО моделирования ногтей. Вид сверху.
- ногти клиента ПОСЛЕ моделирования ногтей. Вид сверху.
- ногти клиента ПОСЛЕ моделирования ногтей. Вид по шаблону.
- Красивая композиция рук на усмотрение участника.
6. Фотографии работ должны строго соответствовать предъявляемым требованиям.
7. Модель для конкурса должна быть не младше 16 лет и только женского пола.
8. В состав жюри входит нечетное количество человек. Помимо профессиональных экспертов по маникюру могут быть приглашены поклонники эстетизма, художники с тонким восприятием цвета и формы и другие ценители прекрасного. Решения жюри окончательны и не подлежат пересмотру и обсуждению.
9. В зависимости от количества участников 16 августа 2013 года организатор оглашает сроки для судейства и назначает окончательную дату результатов.
10. Внимание! Прислав конкурсную работу на email: [email protected] вы автоматически принимаете условия участия в конкурсе "Волшебный мастер" и подтверждаете свое согласие на обработку и публикацию вашей работы в рамках проведения конкурса.
11. Ждем ваших работ.


Призы победителям:


1 место - Диплом участника.
Лучший аппарат для маникюра и коррекции искусственных ногтей YN99, стоимостью более 20000 руб.
drill.jpg



2 место - Диплом участника.
Современная светодиодная УФ - лампа LED Lamp, стоимостью 20000 руб.
LED.jpg



3 место - Диплом участника.
Сумка-чемодан для мастера ногтевого сервиса Artistic Travel Case, стоимостью 14000 руб.
case.jpg



4 место - Диплом участника.
Набор гелевых лаков с глиттерами ManiQ Glitter Kit, стоимостью более 6000 руб.
Kit.jpg



5 место - Диплом участника.
Набор гелевых лаков с глиттерами ManiQ Glitter Kit, стоимостью более 6000 руб.
Kit.jpg



А так же предусмотрены поощрительные призы участникам проявившим оригинальность при выполнении работ.

Задание к конкурсу:


1. Необходимо смоделировать аккуратные ногти, максимально приближенные к естественному виду натуральных ногтей на обеих руках.
2. Участник должен использовать только конструирующие материалы любой профессиональной торговой марки. Технология выполнения любая - акрил или гель.
3. Сложность работы будет оцениваться исходя от первоначального состояния ногтей модели. Особое внимание при оценке обращается на широкие, плоские, растущие вверх, обкусанные, травмированные и другие виды дефектных ногтей.
4. Рекомендуется техника французского маникюра с использованием камуфлирующих розовых (розоватых, бежевых) и белых (белесых) материалов на ногтях клиента.
5. Длина и форма ногтей должна визуально придавать ногтям изящный и гармоничный вид ногтей и рук в целом. Длина свободного края должна быть не больше чем 1/2 длины смоделированного ногтевого ложа. Форма должна соответствовать длине и форме пальцев модели.
6. Украшение (дизайн) ногтей допускается, но не более 10% от всей работы.
7. Допускается к судейству дополнительная фотография конкурсной работы после первой коррекции ногтей, если исходные ногти модели не позволяют грамотное моделирование с первого раза, например, если необходимо срастить ногтевую пластину.
8. Гигиенический маникюр обязателен по окончанию работы. Не допускается наличие ран, заусенцев, воспаленной или сухой кутикулы, мозолей.
9. При малейшем подозрении на инфекционные заболевания ногтей, при обнаружении которых запрещена любая маникюрная процедура, конкурсная работа будет дисквалифицирована.



Критерии оценок и требования к фотографиям можно скачать на странице конкурса http://youngnails.ru/konkurs/.
Также можно скачать файл для печати с полными условиями конкурса.

Ждем ваших вопросов и, конечно, работ для такого интересного конкурса, реально отражающего важность нашей профессии!





 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
мега-радуга, вид по шаблону, означает специальный ракурс, образец которого продемонстрирован в требованиях к фотографии.
Примерно руки и ногти модели должны располагаться так: средний палец правой руки слегка придерживает визитку
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
В наш учебный центр сегодня приходила модель, подходящая для нашего конкурса. Разница до и после была колоссальная, даже после учеников :)
 

Вложения

  • IMG_3533.jpg
    IMG_3533.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 249

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
можно уточнить? что может входить в 10% дизайна? допустим небольшой рисунок на паре пальчиков одной руки и стразы это укладывается в 10% или много? и френч должен быть классическим? я правильно поняла, что никакого цветного френча
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Аzаzель, дизайн может быть любой: роспись, лепка (барильеф), аксессуары ( в том числе стразы), но не более 10%. Например, полностью роспись на одном ногте или на 1/2 поверхности на двух ногтях или на 1/4 поверхности на четырех ногтях и т.д. Основная задача дизайна в нашем случае - это дополнение к индивидуальной работе.
Так как задача конкурса смоделировать ногти, максимально приближенные к естественному виду натуральных ногтей, то цветной френч не допускается. Рекомендуем использовать белые, белесые, натуральные пудры для свободного края ногтей.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Анкету мастера мой комп не хочет открывать.
Можно её в каком то другом формате сделать ?
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Помидорка69, да, не установлен. А как его установить ? И где взять ?
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
А если у клиентки кутикула в нескольких местах расковыряна до крови.
Ссадины всё равно будут видны, маникюр не поможет.
Такая работа будет приниматься ?
Очень трудно найти проблемные ногти без таких расковырок.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ольгуня, мы не рекомендуем использовать фото с травмированной ДО процедуры кутикулы. Это резко снижает баллы за общее впечатление.
Попробуйте полечить кутикулу, еще есть немного времени.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
блин, моё сообщение исчезло( спрошу еще раз:
1. можно посылать несколько работ, я права? отослала уже 2.
2. столкнулась с проблемой. мои фотики, в т.ч. профессиональная зеркалка НЕ УМЕЕТ делать 600dpi, максимум 300. в условиях - 600. я сделала 600 точек через фотошоп, но тут же мне пришел ответ, а точнее вопрос - на тему того что я пользовалась фоторедактором и пришлось высылать оригиналы на сравнение. собсно вопрос - каким же волшебным образом сделать кадр в 600dpi если ОЧЕНЬ МАЛОЕ количество фотиков это умеет, и у меня таких нема? могу ли я высылать работы с качеством 300?
спасибо.

Добавлено через 2 минуты
и соответственно я так после этого и не дождалась ответа приняты ли мои работы к участию в связи с этим.
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Корина, ваши работы приняты. Спасибо. Присылайте еще :)


Мы проверяем каждую работу, и, в случае необходимости, запрашивает дополнительную информацию. Разрешение 300 dpi достаточно.


Всем кто еще не решился участвовать, напоминаем, что осталась всего 1 неделя и 1 день. Получите профессиональный адреналин, сделайте конкурсную работу. Ждем!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Сегодня последний день подачи заявок на участие в нашем интересном конкурсе! Принимаем работы до 24:00 по московскому времени ;)

Добавлено через 22 часа 24 минуты
Сегодня 16 августа и мы подсчитали количество участников и передали работы на судейство. 26 августа будут объявлены результаты и опубликованы победители. Каждый участник получит индивидуальное письмо с результами своей работы. Желаем всем удачи!!!
 
Последнее редактирование:

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
ААААА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! увидела на сайте итоги!!! девочки аааааа!!!! 1 место!!!! потрясающе!
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Корина,Поздравляю))))) А где результаты посмотрели? Я тоже хочу посмотреть)))
 
Сверху