I Интернет-конкурс "Волшебный мастер". Ценные призы!

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ovkantro, ваша работа достойна приза за чистоту исполнения! Супер! Это максимум, что можно сделать на таких ногтях! Но, это конечно ногти конкурсного типа, которые не вписываются в наши условия. Слишком острые края, длина на грани реального, темноватый камуфляж для данной кожи рук, виден переход цвета у кутикулы. Мы бы хотели видеть более гармоничные ногти, не дающих сомнения, что это искусственные ногти.
Обязательно примите участие в следующем конкурсе, у вас высокие шансы на победу!
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
всех поздравляю! но немного не согласна с жюри....я бы первое место той работе которая 2 место заняла. там изначально такие ноготки))):swoon: и то что мастер из них сделала -шедевр!
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
tutta2,
я бы первое место той работе которая 2 место заняла. там изначально такие ноготки)
а я с вами не совсем согласна, на мой взгляд ноготки у 4 места гораздо сложнее, там плюс к недостаткам н.п. , занявшей 2-ое место, еще и сильный клеш.
А вообще, достойные работы! Примите поздравления, девчата!!!!
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
tutta2,

а я с вами не совсем согласна, на мой взгляд ноготки у 4 места гораздо сложнее, там плюс к недостаткам н.п. , занявшей 2-ое место, еще и сильный клеш.
А вообще, достойные работы! Примите поздравления, девчата!!!!
а я с Вами не согласна)) у 4 работы хотя бы есть "на что" ногти наращивать.Хотя да,сложные плоские клеш. Но это наше мнение) судьи все рассудили, их мнение более компетентно.:)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Девчат, кому-нибудь пришли письма с подтверждением адреса?
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
А мне не звонили и не писали ((( Точнее может быть и звонили, я могла трубку не взять...
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Я первый раз не взяла трубку ибо номер подозрительный, но забив в интернете я поняла что это номер этуаля и второй раз уже ответила))
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Не переживаем, все под контролем. Все что нужно было для корректного оформления и отправки призов ( 5 победителей и 2 поощрительных подарка) мы получили от вас и уже давно всем все отправили. Примерно дней через 10 ждем от вас новостей и отзывов ;)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Young Nails Russia, :)Это я уже по привычке, очень бдительна))) Я последнее время часто участвую в конкурсах, и могу с уверенность сказать, что Вы самый ответственный организатор. Все условия предельно понятны, все было сделано вовремя, без малейших задержек. Осталась очень довольна)))
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Young Nails Russia, сегодня принесли посылку. Ура!!! Спасибо компании за организацию такого полезного конкурса , за чудесные призы ! Мне досталась чудо лампа, ещё не пробовала, сегодня обязательно попробую. Пришло всё в лучшем виде.
Диплом тоже пришёл, спасибо. Желаю дальнейшего процветания и успехов.
Ждём новых конкурсов .
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Мне сегодня принесли мой поощрительный приз, прямо домой!!! Подарок шикарный, мне ооочень приятно, огромное спасибо!!!!!!!!!! Весь день прямо настроение приподнятое! :D
c9451fc28322.jpg
[/URL][/IMG]
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
2006aleksandra, еще пока не разобралась, надо на сайте почитать. Пинцет, пушер и еще что-то третье:))
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
ovkantro, аа это мегаинструмент вообще))
а я еще жду))) до питера подальше ехать)))
 
Сверху