I Интернет-конкурс "Волшебный мастер". Ценные призы!

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Young Nails Russia, растолкуйте нам пожалуйста, для чего третья штучка предназначена, буду очень признательна!!
 

Элиссон

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Запатентованный инструмент три в одном. Лопатка предназначена для отодвигания кутикулы, топорик — для удаления эпонихия, зажим — для создания идеальной арки. В ваших руках Magic Wand будет самым важным инструментом для работы. Зажим удобен для работы как с акрилом, так и с гелем.


Теперь вы можете сформировать идеальные С-кривые и параллельные боковые стороны как с акриловыми так и с гелевыми ногтями. Точный зажим создаст ту степень закругленности арки, которую пожелает мастер.

Выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Инструмент заточен вручную. Дезинфицируем.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Элиссон, да, я читала это на сайте, все равно не совсем поняла:) А зажим прекрасный, уже испробовала в работе!!! Жмет отлично, туго, но не больно, ноготок не морковит!!, можно зажимать квадрат, а красииивущий!!!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
:DНу вот и настала любимая пора! Но не осень, а пора положительных эмоций и приятных любезностей :D


Мне досталась чудо лампа, ещё не пробовала, сегодня обязательно попробую.

Лампа действительно чудная. Вы сократите время на покрытие гелевыми лаками и не только! Полимеризует гель-лаки за 30 секунд, а также гели, имеющие в своем составе фотоинициаторы, реагирующие на светодиодный УФ. Например, мы рекомендуем самый белый гель на рынке White Sculptor, который за 2 минуты в этой лампе заполимеризуется поразительно сильно, как акрил!
Перед началом работы обязательно проведите инструктаж клиентам как располагать пальцы внутри лампы, так как очень важно, чтобы свет попадал перпендикулярно. Это этого есть специальные углубления на поддоне, который, кстати, съемный, благодаря чему можно легко устанавливать лампу на ступни при покрытии на ногтях ног!

Young Nails Russia, растолкуйте нам пожалуйста, для чего третья штучка предназначена, буду очень признательна!!

ovkantro,поздравляю:DА что это за штучка волшебная? Обратный пинцет+пушер?


Magic Wand - инструмент 3-в-1.
Как вы знаете, Грег Сало является единственным практикующим основателем компании Young Nails. Именно он самый первый приспособил обратный зажим для наших ногтевых целей, доработав его для удобства использования мастерами. Зажим не случайно имеет заданную длину, плоские "губки", антомическую форму пушера, специальный дорогостоящий металл. Все для идеальных ногтей и упрощения работы мастера. Интсрумент запатентован.
Обратная сторан пушера -это топорик помогает счищать птеригий на поверхности натуральных ногтей и просто полезный инструмент для помощи мастеру. Пользуйтесь за здоровье :)
 

Элиссон

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ураааа!!! Мне прямо на работу мои подарочки привезли!!! Спасибо огромное организаторам!!! довольнаяаааа, как сто китайцев)))
 

Вложения

  • 20130909_133440.jpg
    20130909_133440.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 51

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки всех поздравляю, молодцы!!! тоже хотела поучаствовать, но уж эти отпуска...мои я имею в виду))
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Наша почта это пипец(( оказывается мой подарочек уже 2 дня лежит на отделении.. Ни квитанции, ничего. Ни разу еще мне емс на дом не принесли.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Мне все пришло! Спасибо большое за проведенный конкурс:) Проконсультируйте пожалуйста насчет геля для маникюра. Как использовать? Как подготавливать ногтевую пластину, надо ли базу? Можно использовать под гель лак на проблемные ногти? Заранее благодарю)
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
урааа всё забрала! аппарат - это такое счастье!!!!! после моего китайского, с тяжеленной ручкой и громогласного - с новым я даже не чувствую скорости))) тихий претихий, плавный, супер!
DSC02183.JPG
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Помидорка69,
Гель для маникюра ManiQ - классический растворяемый гель, известный в народе как био-гель. Подробности и особенности в работе почитайте в посте № 19 http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11135&page=6.
Базовый слой для этого геля не требуется, так как он сам характеризуется сильной адгезией. Но требуется подготовка натуральных ногтей как под наращивание + Протеин Бонд. Конечно можно использовать под гелевые лаки для проблемных ногтей или на деформированные ногти, или просто для крепкости покрытия, а снимать такие покрытия спиливанием.


Корина, поздравляем!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Благодарю компанию Young Nails за чудесный конкурс! Порадовала чёткая организация. Огромное спасибо за подарок!!! Я мечтала о таком чемоданчике! От всей души поздравляю победителей!!!:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, подарки у вас очень полезные:). Вы молодцы:).
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, дорогие, спасибо и вам за отзывы о нашем конкурсе и компании! Мы очень стараемся выполнять миссию - поддерживать реально работающих мастеров.
Мы предлагаем препараты, инструменты, лучший сервис и обучающие программы, которые помогают мастерам быть счастливыми, здоровыми и успешными из года в год.

Уважаем наших клиентов, знаем потребности, помогаем. Young Nails - престиж в профессии мастера ногтевых услуг. Спасибо за доверие!

Ну и конечно желаем всем мастерам начинать готовиться и присматривать модель на следующий конкурс "Волшебный мастер", который мы обязательно проведем в 2014!

:191::191::191::185::186::186::186::185::191::191:
 
Последнее редактирование:

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
еще раз выражаю благодарность компании за проведенный конкурс! конкурсы - это всегда стремление к лучшим результатам! очень довольна своим призом! аппарат просто чудо, забыла зажать фрезу - не включится, не надо лишних манипуляций никаких, легкий, тихий - ЧУДО! СПАСИБО!
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Корина, согласна) Тоже выражаю огромную благодарность организаторам!!!! Конкурс был просто супер, все четко, быстро, без задержек. Победителей выбирали судьи, отчет(таблицу с оценками по критериям) предоставили. Очень понравилась и сама тема конкурса и организация и естественно ценные подарочки. Обязательно поучаствую еще, если будут проводить подобный конкурс!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Рады стараться, спасибо вам.

В принципе можно начинать готовится к участию в II Интернет-конкурсе ногтевых работ "Волшебный мастер-2014", который состоится в июле-августе этого годп :)

Еще есть время найти "хорошую" модель и подобрать ей гармоничный образ.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сверху