II Интернет-конкурс "Волшебный мастер". ПОЕХАЛИ!

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Darishka, наоборот! Вы должны гордиться собой, что проделали такую работу и вы смелый крутой мастер!

Добавлено через 2 минуты
КошA, конечно, всем направили оценки. Пожалуйста, напишите на [email protected]? мы отправим повторно

Добавлено через 3 минуты
Наконец то у нас есть результаты по нашему волшебному конкурсу "Волшебный Мастер 2014".

Мы с радостью и гордостью объявляем лучших из лучших!

Команда Young Nails выражает огромную признательность всем участникам нашего конкурса! Мы гордимся тем, что у нас есть такие талантливые мастера, настоящие профессионалы своего дела. Вместе с Вами, наша миссия обретает великое значение, переоценить которое невозможно. Мы с Вами делаем женские ручки прекрасными, а значит вносим свой вклад в созидание прекрасного! Спасибо всем всем за участие, и помните, что Вы одерживаете победы каждый раз, когда Ваши клиенты довольны услугой!

Ну а теперь к нашим героям!

I МЕСТО - Ксения Файзулхакова (г. Уфа)

II МЕСТО - Анна Сильванская (г. Новочеркасск)

III МЕСТО - Мария Ушакова (г. Бологородское)

IV МЕСТО - Елена Хохтарь (г. Новосибирск)

V МЕСТО - Елена Хохтарь (г. Новосибирск)

Поздравляем победителей и направляем в их адрес ценные призы от компании Young Nails!

До встречи в следующем году)

419fc6efad94.jpg


718ec9f0d12f.jpg


313b324f2b4e.jpg


02bdc733dc46.jpg


051866e58205.jpg
 
Последнее редактирование:

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Вы даже не представляете какого это занять 6 место :) :) :) В голове борются 2 чувства- жуткое расстройство что всего 1 позицию не вытянула и радость что так близка к победе была. Кошмар вобщем.
Победителей поздравляю от души!!!
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Young Nails Russia, ну держитесь)))) В следующем году я буду тщательней моделей искать))))) Буду наверстывать упущенное)))
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Darishka, wooow!!! Такой настрой нам нравится!!!!!!! Договорились :063:
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Спасибо за поздравления! мои работы заняли 3 и 8 место, в прошлом году 20, радости не было предела, не надеялась даже в 10 войти, хоть с одной работой, а тут сразу 2 вошли, очень мотивирует:)
 
Сверху