II Международный Чемпионат на "Кубок Дружбы" Молдовы 2008!

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
спасибо девочки, спасибо, Ирочка! Мне тоже жаль, что тебя не было! Надеюсь, что в будущем году вы всё же приедете командой!
 
Сообщения
7
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Киев
Поздравляю всех победиделей, отдельно Людмилу Афонасенко(преподователя УЦ Виктории Клопотовой г.Киев,все таки землячка)и участников с праздником,который прошел в Кишиеве!!! ВЫ МОЛОДЦЫ,ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
 

anona

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
Israel
Девочки,поздравляю вашу команду с такими достяжениями!
Столько сил и энергии было затрачено, что хватило бы для освещения большого города.
Ждем от вас дальнейших побед!
 

Уварова Ирина

Новичок
Сообщения
20
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлана, поздравляю Вас и всех участников Чемпионата "На Кубок Дружбы" Молдовы 2008!!!
Огромное трудолюбие и талант - видны во всех работах!
Все участники достойны восхищения и уважения!
Молодцы девочки!
Всем вам УСПЕХА и УДАЧИ и на последующих Чемпионатах!!!
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Ирочка, большое спасибо за поздравления! нам ещё многому учиться, но мы все очень стараемся! А учимся, в частности, и на зарубежных конкурсах, таких, как "Невские берега"! Так что и вам спасибо :)
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Классные работы, примите мои поздравления! Отдельное спасибо за фотоотчет! Просто восхищаюсь мастерами которые участвуют в конкурсах, я прямо в ступор впадаю при одном только слове "конкурс"
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
Ну, медаль то золотая, так что, я тут ни при чём! Но скучаю...
Покажите фото дублёра,плииз!!В моей шляпе была?

шляпа не должна менять хозяина....ты была супеееер....

Добавлено через 17 минут
Оромное спасибо Светлане Делиу(в народе ТУТОВКА).это настоящий двигатель масс....который зажигает своим интузиазмом, упорством ,рвением.руководитель ,который обязательно приведет вас к победе....
 
Последнее редактирование:

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
DOINA MINOVNA, ты тоже на высоте,поздравляю! Да, и привет дочурке! Мы то взрослые,как говорится, дамы, многое терпели в жизни, а она-ребёнок, который ни разу за эти часы,(в отличие от некоторых тёть)ни пикнула,что устала или чего то хочет!
 

Kalinka-kat

Новичок
Сообщения
35
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Я пока фотоотчет смотрела чуть все логти себе не сгрызла. :p Надо было с сотрясением идти не умерла бы. :mad:
Если серьезно, МОЛОДЦЫ!!! :D Я как всегда в восторге!!!! Вы - лидеры. Из "Алита" девочки тоже молодцы!
Думаю к следующему конкурсу я очухаюсь и прийду хотя бы поболеть!:rolleyes:
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Сообщение от lively http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
Ну, медаль то золотая, так что, я тут ни при чём! Но скучаю...
Покажите фото дублёра,плииз!!В моей шляпе была?

Приветик, Танюша! Медаль то золотая, но в Питере ты была сногсшибательной капитаншей, мне здесь за день до конкурса на удалось найти такой "типаж". Спасибо тебе за поддержку, твоя уверенность в победе придавала мне силы. Спасибо всем нашим моделям: Мишели, Женечке, Свете и другим девочкам, мы действительно стали одной командой!:p:p:p
15b8332f24c8.jpg


А вот и дубль № 2...

Предупреждение. Вставляйте картинку через радикал размером 640
 
Последнее редактирование модератором:

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Да ничего! Незаменимых нет. Я вспоминаю нашу встречу с удовольствием!Успехов тебе! Надеюсь ещё встретимся!
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Я только сейчас заметила, что здесь нет фотографий двух чудесных работ: Номинация Гелевый дизайн среди мастеров, тема "Свадьба":
1-е место - Людмила Афонасенко, Украина, школа Виктории Клопотовой, 373 балла
23565ad85c18.jpg



1-е место - Юлия Горобец, студия "Лидер", Молдова, Кишинёв, 372 балла
(хочу обратить ваше внимание, что весь дизайн "Собачья свадьба" выполнен гелем! только тоненькая обводка чёрным цветом - акриловая краска.)

cf6fc8f1a761.jpg

cd525a005f3b.jpg

1fe894f5e220.jpg


3-е место - Попович Алёна, 325 баллов, Молдова, Кишинёв
 
Последнее редактирование:
Сверху