INES исполнит мечту саратовских nail-мастеров!

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
INES исполнит мечту саратовских nail-мастеров!

Победоносное конкурсное движение под руководством Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) продолжает шествие по России. Одним из завершающих этапов 2015 года станет VI-й Открытый Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей в Саратове. Турнир встретит специалистов ногтевого сервиса во Дворце спорта уже 27 ноября 2015 года. Благодаря региональным чемпионатам профессионалы получат уникальный шанс опробовать свои возможности перед главным турниром страны в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега 2016».

Оценивать умение профессионалов и определять из них сильнейших будут беспристрастные и опытные арбитры INES в лице почетного судьи Уваровой Ирины (г. Москва) и действительного судьи Бирюк Лилии (г. Таллин, Эстония). Единые критерии, прозрачность и объективность системы оценок определяют главные принципы Международной Школы Ногтевых Экспертов, под чьей эгидой проводится большинство российских ногтевых чемпионатов.

Для ногтевых специалистов в категориях «Мастер», «Юниор» и «Дебют», подавших заявки на данное соревнование, представится отличная возможность попробовать себя в следующих номинациях:

• «Салонное моделирование ногтей»;
• «Современный маникюр в салоне красоты»;
• «Работа с гель-лаками»;
• Заочный «Фотоконкурс» на знакомые многим темы: «Создай свое портфолио» и «Ногти в образе клиента».

По итогам турнира все конкурсанты получат памятные кубки, медали и дипломы. Особенными призами будут награждены победители, занявшие 1-3 места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса». Сертификаты на льготное участие в Фестивале «Невские Берега – 2016» приятно удивят своих счастливых обладателей и освободят от оплаты регистрационного взноса!

Желаем всем мастерам ногтевого сервиса Саратова целеустремленности, воле к победе и колоссального успеха! Следуйте за своей мечтой вместе с INES!

nUvdNNUiMvk.jpg
 
Сверху