INES на профессиональной выставке «Камские Берега»

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В самый разгар весны, в середине апреля город Набережные Челны будет наполнен праздничной и творческой атмосферой. Именно здесь, на берегах знаменитой реки Камы с 21 по 23 апреля пройдет Всероссийская профессиональная выставка индустрии красоты «КАМСКИЕ БЕРЕГА 2011». Одним из самых захватывающих мероприятий выставки станет Открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нэйл-дизайну на Кубок Мэра города Набережные Челны. Соревнование носит статус отборочного тура на Фестиваль Красоты «Невские Берега», который состоится в сентябре.
Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей уже во второй раз пройдет под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов INES. Общие правила соревнований, и четкие критерии оценки конкурсных работ гарантируют открытое и справедливое судейство.
Участникам соревнований предлагается продемонстрировать свое мастерство, как в очных, так и заочных номинациях. Моделирование ногтей с применением акриловых и гелевых технологий, «Современный маникюр в салоне красоты», предполагающий создание дизайнов, соответствующих образу модели на фото - это очные номинации. Судьям INES также предстоит оценивать заочные работы нейл-специалистов, выполненные дома. Заявленная тема «Галереи дизайна» носит авантюрное название «Детектив».
Всех участников ждут дипломы, победители будут награждены медалями и кубками! Также самые талантливые и творческие мастера, занявшие призовые места, в качестве главных наград получат бесплатные путевки на Фестиваль Красоты «Невские Берега». Но это еще не все! Все конкурсанты смогут попасть в строки Рейтинга Профессионалов ногтевой индустрии 2011, подсчет которого ведет Международная Школа Ногтевых Экспертов INES. Находиться в Рейтинге – значит быть успешным и популярным мастером, как среди клиентов, так и среди коллег!
Международная Школа Ногтевых Экспертов INES приглашает всех поучаствовать в этом престижном соревновании! Удачи!
 
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
Спасибо большое организаторам за то,что они провели такое замечательное мероприятие в нашем городе Набережные Челны!!!!!!!!
Вот наш результат: "Студия стилистов ногтей Натальи Пахомовой"
1 место-Моделирование ногтей,акрил,мастера
Павлова Лилия ,г.Менделеевск
1 место-Салонный маникюр ,мастера
Гайнуллина Фарида,г.Набережные Челны
1 место-Салонный маникюр ,юниоры
Миннигалиева Оксана,г.Набережные Челны
2 место -Галерея дизайна
Пигузова Александра, г.Набережные Челны
От всей души поздравляю мастеров с заслуженными победами!!
Я очень горжусь тем,что из почти 60 человек из разных городов Поволжья именно эти мастера оказались лучшими!!!!!!!!
 
Сверху