INES оглашает Итоги Рейтинга Мастеров 2011

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
INES оглашает Итоги Рейтинга Мастеров 2011
Международная Школа Ногтевых Экспертов INES оглашает Итоги Рейтинга профессионалов ногтевой индустрии 2011! В течение всего года экспертами школы велся четкий подсчет баллов, которые нейл-мастера зарабатывали, принимая участие в многочисленных ногтевых Чемпионатах, проходящих по правилам и критериям INES!
Лучшие специалисты по моделированию и дизайну ногтей соревновались друг с другом в мастерстве, стремясь занять наивысшие строки этого престижного списка - Рейтинга Лучших Профессионалов 2011! Невероятное стремление к победе и желание доказать всем, что их работы лучшие позволило многим участникам занять желаемые позиции. Вот имена победителей и их сумма их баллов:

Моделирование:
1 место Яковлева Людмила, Москва - 957,75
2 место Чернышева Юлия, Москва - 863,90
3 место Жильцова Олеся, Екатеринбург - 787,23
4 место Лях Наталья, Москва - 770,68
5 место Манаева Расима, Уфа - 575,22

Дизайн:
1 место Ковалевская Оксана, Ставрополь - 328,58
2 место Якупов Айрат, Уфа - 327,49
3 место Орленко Рузанна, Уфа - 238,03
4 место Кетова Лариса, Пермь - 233,88
5 место Сидорова Елена, Пермь - 217,16

В этом году на небосклоне ногтевой индустрии зажглись яркие звёзды. Теперь они - Профессионалы с большой буквы, Лучшие Мастера 2011 года по версии INES!
Международная Школа Ногтевых Экспертов INES напоминает, что требования к конкурсным работам абсолютно одинаковы для всех участников, а результаты соревнований абсолютно открыты, и конкурсанты могут узнать какое количество баллов и по какому критерию поставили судьи. Поэтому каждый может убедиться в справедливом и беспристрастном судействе специалистов Международной Школы Ногтевых Экспертов INES.
Теперь ногтевые чемпионаты – это не только бесценный опыт, кубки и призы, вместе с Рейтингом INES nail-соревнования становятся своеобразной профессиональной оценкой творчества мастеров и их работы в целом.
INES поздравляет всех конкурсантов и желает новых успехов в будущем году. Мы верим, что Вас ждут долгожданные победы! Принимайте участие в соревнованиях, занимайте высшие строки Рейтинга Мастеров, становитесь Лучшими мастерами 2012 года вместе с INES! До встречи на конкурсных площадках!!!


Общую таблицу Рейтинга мастеров маникюра 2011 можно посмотреть здесь:
http://www.nailexpert.ru/?page=68&lang=ru
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Школа INES,
От всей души поздравляю всех мастеров.
Но у меня возник вопрос. Посмотрев на сайте работы Ковалевской Оксаны я не увидела там работ на первое место в этом рейтинге. Как такое может быть?
 

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Школа INES

Действительно, несмотря на то, что работы Ковалевской Оксаны не занимали на чемпионатах INES призовых мест, сама она находится на высшей строке Рейтинга Мастеров 2012 по дизайну ногтей. 1-е место она заняла благодаря наибольшему количеству баллов по итогам года, и соответственно по количеству конкурсов, в которых принимала участие.
Международная Школа Ногтевых Экспертов INES считает это недоработкой в системе подсчета Рейтинга. И, в свою очередь, предлагает немного изменить методику, присваивая мастерам, занявшим призовые места, дополнительные баллы. Сейчас идет работа по этому направлению.
Если у Вас есть какие-либо предложения или пожелания – Международная Школа Ногтевых Экспертов INES открыта для сотрудничества.

 
Сверху