INES подводит итоги 5-го Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей в Саратове

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Последние выходные осени в городе Саратов ознаменовались красочным событием индустрии красоты: 5-м Открытым Чемпионатом по моделированию и дизайну ногтей под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов.

Этого турнира ждали с нетерпением многие нейл-специалисты, но больше всех дебютанты соревнования. Всё потому, что в рамках данного чемпионата впервые была открыта категория «Дебют», где начинающим мастерам маникюра предстояло попробовать свои силы на конкурсной площадке.

INES подводит итоги 5-го Открытого Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей чемпионата в Саратове
Итак, 28 ноября 2014 года с самого утра и до позднего вечера кипела борьба за призовые места турнира. Участники активно состязались в различных номинациях чемпионата: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты», «Работа с гель-лаками».

Лишь на церемонии награждения стали известны имена победителей и лучших специалистов ногтевой индустрии Саратовской области. Они получили кубки, дипломы, медали и сертификаты от фестиваля красоты «Невские Берега».

Однако не только призеров ждала награда: баллы всех участников номинации «Моделирование ногтей по акриловой технологии» были зачислены в Рейтинг INES 2014. А значит, они получили шанс завоевать признание и звание лучшего мастера маникюра по версии INES!

Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит всех конкурсантов за участие в чемпионате и желает дебютантам и уже опытным мастерам достижения новых высот в своей профессии!

1417613128.jpg
 
Сверху