IV Международный Чемпионат Молдовы! 29-30 апреля 2010 года!

studio-leader

учебный центр
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kishinev


Добавлено через 4 минуты


Ассоциация Профессионалов Ногтевого Сервиса Молдовы и студия Лидер и O.P.I приглашает мастеров принять участие в конкурсе!

Всю информацию о конкурсе вы можете получить на сайте учебной студии Studio-Leader, сайт студии указан на афише!

Студия Лидер, как всегда, готова оказать помощь в подготовке к конкурсу любому мастеру, обратившемуся к преподавателям нашего учебного центра!

Удачного старта!
 
Последнее редактирование:

studio-leader

учебный центр
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kishinev
В конце апреля в Кишинёве состоялся очередной Чемпионат Молдовы по нейл-арту и второй отборочный Чемпионат по моделированию ногтей, победители которого представят нашу страну на Чемпионате Мира в Дюссельдорфе в марте 2011 года!



Чемпионат прошёл в очень необычном формате. Судейская коллегия была разделена на две части: трое судей из Молдовы судили конкурс в традиционном режиме и ещё трое судей из России и Украины судили конкурс он-лайн! Это нововведение вызвало огромный интерес среди участников! Благодаря интернет видео- связи, наши иностранные судьи имели возможность поприветствовать участников и, затем, одновременно с судьями в Кишинёве, оценивать работы конкурсантов, каждая из которых была отснята с 15 позиций.



Хочется поблагодарить моделей, которые были очень терпеливы и всеми силами старались помочь судьям в их нелёгком деле!

Организаторы благодарят судей чемпионата за профессиональную работу:
Виталия Соломонова (Москва), Сергея Корчагина (Москва), Викторию Клопотову (Киев),
Светлану Делиу (Кишинёв), Кемскую Майю (Кишинёв) и Загаевскую Анжелу (Кишинёв).


Посмотреть вложение жюри 2010.doc

Отдельная благодарность от участников конкурса генеральному спонсору чемпионата – директору учебной судии «Studio- Leader» - Наталье Шинкарёвой!
«Studio- Leader» порадовала конкурсантов призами и подарками и предоставила главный приз конкурса – оплаченную поездку в Дюссельдорф в марте 2011 года победителю конкурса!

Генеральным партнёром выступила компания Poliproject Exhibitions.
Информационный партнёр конкурса журнал «Nail Spa» (Россия).
В организации конкурса также приняли участие компания O.P.I, учебная студия “Алит» и имидж-клуб «Шоколад».

В целом, конкурс очень порадовал качеством работ. Это заметили наши иностранные судьи, которые хорошо знакомы с мастерами Молдовы, поскольку участвуют в судействе наших чемпионатов не первый год. А председатель судейской коллегии – Виталий Соломонов , который имел возможность неоднократно оценивать работы наших, молдавских мастеров на международных конкурсах, просил передать конкурсантам личное приветствие:

«Дорогие участники крупнейшего национального профессионального конкурса Молдовы, я поздравляю Вас с завершением соревнований и с испытанием новых технологий в оценке профессиональных конкурсов. Судить было очень интересно и как всегда, мы увидели множество прекрасных работ. Чувствуется, что стиль так же не стоит на месте, и развивается, сохраняя добрые традиции эстетической ногтевой школы Молдавии.
Спасибо Вам еще раз и новых побед на международных площадках!
Всегда ваш, Соломонов Виталий»


Все участники конкурса прошли предварительные бесплатные тренинги, организованные учебной студией «Лидер». По словам конкурсантов, это был очень полезный опыт, поскольку все номинации касались салонных технологий, и знания, полученные на тренинге, были важны мастерам в их повседневной работе.

Самой главной интригой конкурса было ожидание результатов соревнований в номинациях «Моделирование ногтей по гелевой и акриловой технологий».
Судейские протоколы были предоставлены участникам сразу после завершения судейства и конкурсанты с интересом изучали оценки судей.

Победитель в номинации «Моделирование по гелевым технологиям» определился не сразу, на звание Чемпиона и главный приз – поездку на Чемпионат Мира в Дюссельдорф претендовали трое участников: Палий Ирина, Капацина Виктория и Чуприна Снежанна (команда студии «Алит»).
В результате очень тщательного судейства соревнование выиграла мастер из г. Бельцы Палий Ирина! Новость удивила и обрадовала участницу, ведь это был её первый конкурс – и сразу такой успех!
В качестве дополнительного приза студия «Лидер» предоставит Ирине полную конкурсную подготовку к Чемпионату в Дюссельдорфе на базе своего учебного центра!

А вот выбрать победителя в категории «Моделирование по акриловым технологиям» оказалось очень непросто! Двое мастеров показали блестящие результаты, и выбрать среди них лучшего было невероятно затруднительно! Судьи измеряли пропорции ногтей линейкой, придирчиво изучали все мельчайшие дефекты и, даже сняли лак, чтобы увидеть все нюансы моделирования.
В итоге, победитель был определён, им стала преподаватель учебной студии «Лидер» - Анжела Шевчук, г.Кишинёв. А соперницей Анжелы, показавшей столь блестящий результат, стала её ученица – Татьяна Торлак! Можно поздравить учителя – Шевчук Анжелу, со столь успешной преподавательской деятельностью!
Анжела Шевчук также представит Молдову на Чемпионате по моделированию ногтей по акриловым техологиям в Дюссельдорфе в 2011 году!

Мы поздравляем двух талантливых мастеров Молдовы – Палий Ирину и Шевчук Анжелу со столь значительной победой и надеемся на успешное выступление в Дюссельдорфе в марте 2011 года!



Помимо двух путёвок в Дюссельдорф на Чемпионате, по традиции, был разыгран Гран-при – драгоценный приз в виде бронзовый женской ручки с изящной бабочкой на кончике ногтя – как символ нашего искусства (работа скульптора В. Жиглицкого). Гран-при вручается мастеру, набравшему наибольшее количество призовых баллов.
Обладателем Гран-при и титулом Чемпиона Молдовы 2010 стала Татьяна Торлак – выпускница учебной студии «Лидер». Татьяна завоевала золотую, две серебряные и одну бронзовую медаль, претендовала на путёвку в Дюссельдорф и теперь может по праву гордиться своим титулом!



Ещё одним золотым медалистом стала Татьяна Литвинов, также представлявшая команду учебной студии «Лидер». Татьяна стала победителем в номинации «Микс-медиа» и по итогам всего конкурса - серебряным Чемпионом по сумме баллов на конкурсе.



Информационный спонсор конкурса профессиональный журнал «Nail Spa» предоставил Татьяне специальный приз – сотрудничество с журналом. Татьяна раскроет читателям журнала секреты своей конкурсной работы в специальном мастер-классе.

Ещё один мастер – Капацина Виктория из г. Единцы также великолепно выступила на конкурсе, она стала Бронзовым Чемпионом по сумме баллов, претендовала на путёвку в Дюссельдорф и показала великолепные результаты в номинации «Салонный маникюр» и «Микс-медиа».



После торжественной церемонии награждения участников ждал ещё один сюрприз – бесплатный мастер-класс от преподавателей учебной студии «Лидер» Анжелы Шевчук и Кемской Майи.



Мы ещё раз поздравляем всех Чемпионов и призёров и надеемся на то, что этот конкурс послужил хорошим стимулом для профессионального роста мастеров Молдовы!

Подробнее с результатами соревнований можете ознакомиться здесь….

Посмотреть вложение jury summary table gel.doc
Посмотреть вложение jury summary table acril.doc
Посмотреть вложение судейский протокол маникюр.doc
Посмотреть вложение итог микс-медиа.doc

Гран- при по сумме призовых баллов:
1 место 1915 балл - Торлак Татьяна, г. Чадыр–Лунга, команда студии «Лидер»
2 место 1486 балла -Литвинов Татьяна, г. Кишинёв, команда студии «Лидер»
3 место 1354 баллов -Капацина Виктория, г. Единцы, бьюти салон
 

studio-leader

учебный центр
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kishinev
Моделирование по гелевым технологиям:

1 место 502 балла – Палий Ирина, г. Бельцы, салон «Шоколад»


2 место 486 баллов – Капацина Виктория, г. Единцы, бьюти салон


2 место 484 баллов –Чуприна Снежанна, г. Кишинёв, команда студии «Алит»


2 место 469 баллов – Литвинов Татьяна, г. Кишинёв, команда студии «Лидер»


3 место 453 балла - Торлак Татьяна, г. Чадыр–Лунга, команда студии «Лидер»


3 место 442 балла - Тюренкова Римма, г. Бельцы, салон «Шоколад»


4 место 424 балла - Струля Лучия, г. Единцы, бьюти салон


4 место 376 баллов -Мустяца Кристина, г. Страшены, команда студии «Алит»
 

studio-leader

учебный центр
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kishinev
Моделирование по акриловым технологиям:

1 место 555 баллов – Шевчук Анжела, г. Кишинёв, учебная студия «Лидер»


2 место 537 баллов –Торлак Татьяна, г. Чадыр–Лунга, команда студии «Лидер»


3 место 455 баллов – Литвинов Татьяна, г. Кишинёв, команда студии «Лидер»


4 место 352 баллов – Усова Наталья, г. Кишинёв, частный мастер



Микс –медиа, салонные технологии, тема «Романтическое настроение»:

1 место 562 баллов - Литвинов Татьяна, г. Кишинёв, команда студии «Лидер»


2 место 541 баллов -Торлак Татьяна,г. Чадыр–Лунга, команда студии «Лидер»


3 место 475 балл - Капацина Виктория, г. Единцы, бьюти салон
 

studio-leader

учебный центр
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kishinev
Салонный маникюр, «Романтическое настроение»:

1 место 394 балла - Торлак Татьяна, г. Чадыр–Лунга, команда студии «Лидер»


2 место 393 балла - Капацина Виктория, г. Единцы, бьюти салон


3 место 366 баллов -Палий Ирина, г. Бельцы, салон «Шоколад»


3 место 352 балла - Тюренкова Римма, г. Бельцы, салон «Шоколад»


3 место 349 баллов -Струля Лучия, г. Единцы, бьюти салон


4 место 291 балл - Мустяца Кристина, г. Страшены, команда студии “Алит»
 

studio-leader

учебный центр
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kishinev
Директор Чемпионата в Дюссельдорфе Тина Верле прислала поздравления победителям отборочного конкурса:

"Сongratulations, this looks like a well done job. Both girls did great work and I wish them best of luck for Düsseldorf 2011! Well done and many greetings,

Tina Werle
Organisatorin der Nail Meisterschaften im Rahmen der BEAUTY INTERNATIONAL "DÜSSELDORF
"

(перевод: "Поздравляю, выполненные работы выглядят очень хорошо! Обе девочки проделали большую работу и я желаю им удачи в Дюссельдорфе в 2011 году!")
 
Сверху