just gel от Ibd гелевый лак

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Девочки, подскажите, кто-нибудь пробовал just gel от ibd? уже замучилась искать на форуме...ничего не могу про них найти...в виктори уверяют, что это супер гели и типа держатся они по 3 недели даже на очень тонких ногтях!
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
базой и топом не пользуюсь(у меня гелишь)а цвета нравятся и как ложатся тоже
 

ЛисаАлиса

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Киев
Хороший я уже опробывала носится хорошо .Цвета шикарные .Единственное что у топа кисточка как то быстро вышла из строя (.База стоит мёртво я себе делаю покрытие база+топ отлично всё
Берите смело
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Поработала на нем в салоне, очень понравился! Отлично сочетается с базой и топом гелиша и вообще с гелишем. Технология нанесения и снятия такая же как у гелиша. Стоит отлично, цвета супер, стоит дешевле)

Планирую закупить себе его и для дома. :)
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
уже наверное ни для кого не секрет, что все гель-лаки всех производителей сочетаются между собой. мы в салоне уже перепробовали все, т.к. мы эти все гель-лаки и продаем.
IBD Just Gel мне очень нравится, по консистенции и нанесению очень напоминает Gelish.
Цвета для френча:
1. Whipped Cream - белый
2. Seashell Pink - прозрачно-розовый, что-то среднее между телесным и розовым, без перламутра.
AII-56513.jpg

3. Cashmere Blush - телесный полу-прозрачный без перламутра
AII-56512.jpg


Сейчас в палитре 30 цветов, к осени будет 50.
Есть очень красивые сочные яркие цвета.
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот у меня большая проблема( Есть клиентки у которых вообще слетает к концу первой недели, есть такие что вообще не держится((( 2 дня и все( Выполняю все по технологии. Расстроена до ужаса( Помогите советом?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
MosSof, у моих клиенток стоит хорошо, проколов пока не было. (ттт)
Я снимаю бафом блеск с ногтя, наношу дегидратор, базу, сушу, снимаю чистой кистью липкий слой, 2 слоя цвета, топ.
У Вас топ и база айбиди? У меня база и топ гелиш, я, кстати, слышала, что именно на базе гелиша лучше стоит чем на родной. Я родную даже не покупала.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Santiago de Chile
Отличные гели-лаки, пользую все idb just - дегидратор, базу, цвет и топ-коат, держится, действительно, 3 недели. А сама так и месяц носила, пока не сняла.
 

XxBagiraxX

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Тоже пользуюсь гель-лаками этой фирмы. Что могу сказать, некоторые цвета просто отличные и носятся на ура, но вот есть и исключения... Например цвет Fall Forward темно-коричневый. Ужасно морщится, приходится наносить тончайшим слоем и при этом носится тоже отвратительно, слезает на 2-3 день пленкой со всего ногтя, концы всегда запечатываю, не помогает... Очень жаль, не знаю что с ним делать, цвет то красивый. P.S. База и топ Шеллаковские.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, выложите цвета, пожалуйста, кто пользует эти гели. И отзывов тоже ещё хочется.
 

XxBagiraxX

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Девочки, выложите цвета, пожалуйста, кто пользует эти гели. И отзывов тоже ещё хочется.

49a2bd55302b.jpg


1 - Juliet - светло-розовый цвет, немного морщится если нанести слой чуть толще обычного
2 - Marigold - красивый цвет, кораллово-розовый, хорошо наносится, не морщится, и на ногтях держится отлично положенный срок, мой любимчик
3 - Smokey Plum - дымчатая слива, модный оттенок, наносится неплохо
4 - Fall Forward - темно-коричневый цвет, не понравилось как носится, и сильно морщится при сушке в УФ лампе, нужно накладывать сверхтонким слоем, правда морщинки хорошо выравниваются топовым покрытием.
5 - Sand Dune - горчично-песочный, некоторые клиентки называют его цветом "больных ногтей" :), а некоторым очень даже нравится, на любителя. Наносится неплохо, правда иногда могут оставаться проплешины

Остальные цвета на палитре - Shellac, и ему я все-таки отдаю большее предпочтение. (ИМХО)
 
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
У меня порядка 24 цветов от ibd, нравится. Топ родной использую, база шеллаковская)) носится ок, сама ношу по 3 недели) цвет, правда, Seashell Pink по факту какой-то желтоватый, в виктори сказали, что отправили его в брак и производитель обещал поменять действительно на розоватый)) но у меня уже этот пылится(
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Светик_Семицветик,сфоткайте плиз свою палитру)))
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
мне пока айбидишки нравятся среди всех которые прововала по нанесению и носке...единственный- база не растворяется полностью..приходится бафить ноготь
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
У меня порядка 24 цветов от ibd, нравится. Топ родной использую, база шеллаковская)) носится ок, сама ношу по 3 недели) цвет, правда, Seashell Pink по факту какой-то желтоватый, в виктори сказали, что отправили его в брак и производитель обещал поменять действительно на розоватый)) но у меня уже этот пылится(

странно а у меня он чисто розовый никакой желтизны, не первый флакон беру. Оч люблю этот цвет под френч.Единственное белый мне их не нравится он какой то прозрачноватый. заменяю другим брендом.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
ЛОРЕНА, я брала его в Виктори, потом поговорила с девочкой, она сказала, что какая-то партия была, которую мне посчастливилось взять)) попозже возьму такой же, чтоб розовый был)) пока для френча использую перламутровый, очень красиво смотрится, ноготки как жемчужинки. Белый, кстати, тоже использую от шеллака. смысл иметь кучу одинаковых цветов:)

Добавлено через 52 секунды
biglady, завтра буду с ними рядом, обязательно сфоткаю!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Первомайск Луганская обл
У меня порядка 24 цветов от ibd, нравится. Топ родной использую, база шеллаковская)) носится ок, сама ношу по 3 недели) цвет, правда, Seashell Pink по факту какой-то желтоватый, в виктори сказали, что отправили его в брак и производитель обещал поменять действительно на розоватый)) но у меня уже этот пылится(

А вы использываете шеллаковскую базу,чтобы ногти не баффить, или все же бафите? Я просто не могу определиться с выбором базы: либо гелишь, либо шеллак, т.к. многие клиенты не хотят баффить ногти, шеллаковскую базу на форуме кто хвалит ,а кто ругает. Я совсем запуталась.:nah:
 
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
А вы использываете шеллаковскую базу,чтобы ногти не баффить, или все же бафите? Я просто не могу определиться с выбором базы: либо гелишь, либо шеллак, т.к. многие клиенты не хотят баффить ногти, шеллаковскую базу на форуме кто хвалит ,а кто ругает. Я совсем запуталась.:nah:

Изначально я работала только с шеллаком, потом другие фирмы стала пробовать. Не хочу собирать кучу баз-топов, поэтому она у меня одна на всех. Держит прекрасно. А топ от ibd у меня по одной просто причине-его выгоднее покупать) а ноготки я бафлю почти всегда, без фанатизма, конечно, у многих так лучше носится покрытие
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А под OPI , базу ни кто не пробовал ?база гель -колора. Я вот мучаюсь выбором между Just Gel Polish и TruGel изи фло. Девочки, подскажите ваше мнение ? От OPI хочу уходить.
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мне айбидишки больше нравяться.. У них кисть как то помягче
 
Сверху