just gel от Ibd гелевый лак

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Девочки, такой вопросик. У меня есть Pep Squad, сейчас ко мне приедет Magic Genie. На палитре айбидишной эти цвета стоят рядом по номерам, облазила все свотчи в инете и все равно не могу понять их различие. Подскажите, а? Не прогадала ли я с оттенком? Они очень похожи?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Kanhvetka, да они вообще разные )) Ну, конечно не как жёлтый с чёрным разные, но очень даже


И вот они рядом вроде
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Aenna, ага, поняв теперь. Спасибо, Оль,теперь остается только дождаться в предвкушении затеста.))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Kanhvetka, да, это дело хорошее )) А я уже год лелею мечту о новых коллекциях, уже они видимо старые, но тогда были новые )) А доллар всё такой же доллар.. но когда-нибудь куплю ))
Как придёт, фото бы тут поглядеть ) Вдруг чего интересного будет
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Aenna, а я прозевала суперраспродажу айбиди и изи с 50% скидкой по причине пропажи инета и нахождения за границей, прозевала все желаемые цвета, ухватила только изишные Голди Люкс и Блэк Опал, посмотрю что придет. А айбидихи мне продала по хорошей цене почти новые моя коллега, уходящая из профессии по причине аллергии. Муж позавчера забрал,там 10 новых для меня цветов, я уже мысленно дома , открываю, выкрашиваю на палитру, тестирую.....уже клиентов обрадовала.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
xenaelektra, этот ваш коралловый неоновый canni чем перекрываете сверху? Почему сходит топ? Мои с коди раббер топом носят без проблем по 3 недели.
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
девочки, а булого совсем нет приличного у ИБД и Тругелей?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
sonja.l, ну как сказать.. смотря для чего. У меня Прогель и ibd белые, и я вот даже думаю, как кончатся, я бы ещё взяла. Т.к снимаются хорошо, для слайдеров достаточно 1 слоя, или 2 слоя для ну очень нежных прозрачных. Для френча маленького 1 сло1 можно, для побольше - не могу сказать, я делаю всегда 2, т.к. с первого у меня супер ровно не получается ))
А вот если вам красить ногти белым сами по себе, тогда уже не очень получается, надо 3-4 слоя до идеала. Блюскай белый - то же самое, в случае с просто покрытием. Коди 33 купила, но пока не опробовала, может тоже 2 слоя на весь ноготь не хватит
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
А вот если вам красить ногти белым сами по себе, тогда уже не очень получается, надо 3-4 слоя до идеала. Блюскай белый - то же самое, в случае с просто покрытием. Коди 33 купила, но пока не опробовала, может тоже 2 слоя на весь ноготь не хватит

вот мне как раз именно для этого :))
купила OPI alpin snow, но OPI как-то очень странно себя ведет, через раз выдает пузырьки-кратеры на утро (если делаю вечером себе). с EZflow и IBD (другими цветами) такой ерунды нету.
подозреваю, что модет ИЗИшные топ+база не очень для него подходят.
да и вообще OPI как-то проигрывает на фоне этой парочки EZflow и IBD, ну или просто я не умею его готовить.
-второй слой цветника (я поняла бы если первый слой! сложился плохо на неродную базу) ложится всегда какими-то кратерами-волнами и приходится ждать пока он разравняется (хорошо хоть разравнивается)
-цветной слой отдает цвет топу (я так понимаю это из-за того что липкий слой жЫрный). вот как не суши - кисть после него всегда окрашена.
-правда кисти у них замечательные мяконькие


вот и подумала - разориться ли мне на опишные базу и топ или может не выдумывать америку и купить у изи или ибд белый %) привда вот что-то изишный топ слегка желтит =( с ИБД та же ерунда?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
sonja.l, берите топ Коди, он не трогает липкий слой, даже у чёрного и красного. И он не желтит. Топ ibd желтит,Ю можно использовать на тёмные оттенки, ну и потом ещё больше темнеет от той самой липкости.. Топ Гелиш очень жиденький и тоненький и в процессе носки как-то истирается. Проверяла на себе в лампе, в первый день светится весь ноготь, через пару недель одни проплешины от топа остаются, соответственно больше пачкается
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
sonja.l, берите топ Коди, он не трогает липкий слой, даже у чёрного и красного. И он не желтит. Топ ibd желтит,Ю можно использовать на тёмные оттенки, ну и потом ещё больше темнеет от той самой липкости.. Топ Гелиш очень жиденький и тоненький и в процессе носки как-то истирается. Проверяла на себе в лампе, в первый день светится весь ноготь, через пару недель одни проплешины от топа остаются, соответственно больше пачкается

Ох.. беда в том, что я в Швеции живу, и мне Коди этот вообще золотой выйдет =(((
я уже думала насчет него, искала.. ну оооочень дорого=((( то есть тот же ОПИ у американцев в 2 раза дешевле выходит.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
sonja.l, это доставка из России дороже в 2 раза, чем из США ?? Потому что сама цена у Коди дешевле...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
sonja.l, возьмите топ neonail - этот вроде европейский и проблем с доставкой не должно быть. Отзывы о них хорошие. И цвета вроде плотные. Белый тоже можно у них взять. Или luxio может найдете....
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
sonja.l, возьмите топ neonail - этот вроде европейский и проблем с доставкой не должно быть. Отзывы о них хорошие. И цвета вроде плотные. Белый тоже можно у них взять. Или luxio может найдете....

с первым беда... вроде как немецкий и должен быть.. но абсолютно пустой немецкий сайт с надписью "ожидайте.. скоро усе будет", а Люксио действительно серьезная похоже контора и даже дистрибьюторы есть в Швеции.. но их сайт не работает почему-то :)))

в общем такого выбора брендов как в РФ и Украине, похоже, нигде нет :)

психанула и заказала топ opi, ибо "держаться нету больше сил"
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ivanvo
Покупала этот гель-лак года 4 назад на американском Амазоне. Сейчас не могу найти, может переименовали. Подскажите, кто знает. Спасибо.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ivanvo
Что-то не нахожу, где фотку вставить....
Ibd gelac plum crazy , жаль фотку не могу вставить. Подскажите, где загружать?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Tatiana Z., а, ну того же цвета и не будет, ту серию сняли, а название новой (она уже очень давно) я и написала
 
Сверху