LED лампа для гель лаков. Посоветуйте пожалуйста

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Викуля_, я сделала вывод, что лучше тогда 4 брать ) Чтоб бока не морщились и можность побольше
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Викуля_,
Aenna, на ибэе показано, что лучше всавлять через одну уф и лед.
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Aenna, тогда, наверно, лучше всавлять все 4шт ледки.
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Тоже брала на ебей,вышло 350 р/одна,ща 4 шт около 1500р.,не стала ставить через одну,поставила все 4 сразу,они идеально подходят.без каких-либо шатаний
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Rakywka_86, круто! Вдохновляет )) Главное, чтоб ещё и работали долго и исправно ))
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
День добрый! А на сколько Ватт надо брать лампу, чтобы сушила не более 30 секунд гель-лаки?
Какую лампу лучше взять? Где брать, чтобы не было подделок?
Есть ли у Лед-ламп гарантийный срок? Есть ли срок службы?
Как часто перегорают лампы? Дорогие ли они? Все они стандартные или для каждой лед-лампы определённая???
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
Добрый день) а кто-то пользовался или слышал отзывы о лэд-лампе irisk 1w, которая маленьким сердечком? Не нашла в интернете никаких отзывов
1111111-250x250.jpg

На оф сайте написано, что полная полимеризация за 30-40 секунд, но ведь лампа очень слабенькая, это же не больше 18 ватт, если исчислять в УФ?
Имеет ли смысл покупать такую лампу - для проф использования, чтобы, например, делать френч-покрытие гель-лаком?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
MonaLiza, я не мастер, но такая лампочка у меня есть. использую в 3-х вариантах: 1. срочно переделать 1 ноготь - она все-таки на 1 палец. просушивает каждый слой за минуту точно, меньше не пробовала. 2. у меня есть пара сильно капризных темных гл, которые при нанесении отползают в середину ногтя. нанесла гл - 10 сек зафиксировала. потом все равно сушу уже все пальцы в обычной 36-ватке. 3. закрепление слайдера на 1-2 ногтях.
недостатки: питание либо от юсб компа, либо от мизинчиковых батареек. от сети через переходник у меня не заработала.
недостатки описала, применение у себя тоже. нужно ли вам для проф. деятельности - решайте сами. до повышения курса доллара эта лампа обошлась мне в 250 р. на небезызвестном сайте.
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
Nean, спасибо огромное за ответ!
Я как раз всегда наношу и подсушиваю по одному ногтю, чтобы гель не стягивался с кончика, думаю, должна подойти. Отдельное спасибо за напоминание о "небезызвестном сайте", и как я не догадалась на него заглянуть)) :R
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Пользуется ли кто-нибудь лампой Аниты, которая сейчас есть в продаже (на 60 ват led+ccfl)? Стоит ли она своих денег?
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Пользуется ли кто-нибудь лампой Аниты, которая сейчас есть в продаже (на 60 ват led+ccfl)? Стоит ли она своих денег?
Если вам надо только для гель-лака, то не надо такую мощную. Вам хватит и обычной маленькой, в идеале 20-40вт. Если вы наращиваете гелем и работаете с ГЛ, то такуюможно купить.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки кто понимает скажите,если лампа 60 ватт ссfl то Шеллак CND можно сушить не 2 мин ,а меньше и тогда на сколько меньше?Что то мозг не варит
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки кто понимает скажите,если лампа 60 ватт ссfl то Шеллак CND можно сушить не 2 мин ,а меньше и тогда на сколько меньше?Что то мозг не варит
сушу 30 сек цвет, кроме темных и белого. Их, также как и базу и топ сушу по минуте (перестраховываюсь)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Если вам надо только для гель-лака, то не надо такую мощную. Вам хватит и обычной маленькой, в идеале 20-40вт. Если вы наращиваете гелем и работаете с ГЛ, то такуюможно купить.

Мне нужна для биогеля (не наращивание, только покрытие на длину ногтя) и для гл. Хотелось бы уменьшить время на сушку, (led же быстрее сушит чем uv), но как я понимаю, led не сушит шелак cnd, а с ним тоже взаимодействую. Поэтому смотрю в сторону ламп led+ссfl. А по ним мало инфы, про лампы Аниты (предыдущие) нашла хорошие отзывы. Может еще какие-то есть хорошие? Как вы рекомендуете 20-40вт?
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Девочки кто понимает скажите,если лампа 60 ватт ссfl то Шеллак CND можно сушить не 2 мин ,а меньше и тогда на сколько меньше?Что то мозг не варит
У меня 48 и я сушу цвет 30 сек, хотя иногда и 20 хватает, просто я так быстро не могу наносить аккуратно ГЛ))), ну а черный можно и минуту.
А вашей 60, так точно 30 сек хватит. Главное черный любой фирмы наносить тонко.

Добавлено через 2 минуты
сушу 30 сек цвет, кроме темных и белого. Их, также как и базу и топ сушу по минуте (перестраховываюсь)
мне кажется, наоборот, базу и топ можно сушить меньше, в них же пигмента нет.

Добавлено через 3 часа 29 минут
Мне нужна для биогеля (не наращивание, только покрытие на длину ногтя) и для гл. Хотелось бы уменьшить время на сушку, (led же быстрее сушит чем uv), но как я понимаю, led не сушит шелак cnd, а с ним тоже взаимодействую. Поэтому смотрю в сторону ламп led+ссfl. А по ним мало инфы, про лампы Аниты (предыдущие) нашла хорошие отзывы. Может еще какие-то есть хорошие? Как вы рекомендуете 20-40вт?

У меня такая http://ru.aliexpress.com/item/2015-...-Lamp-For-Nail-Art-Dryer-Gel/32216078074.html, я в ней и гельмогу сушить. Отличная помощница! Больше вам точно не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Ek@terina, у меня такая же:)) дело не в пигмента, а в толщине слоя:)

ну, тогда даже не представляю какой толщины вы базу и топ наносите, если вы их сушите как и черный.
и почему же дело не в пигменте, почему вы тогда черный сушите дольше, например, розового. Не в коем случае не хочу с вами спорить. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Не знаю даже:))) базу коди наношу не экономя:))) а топ всегда два раза сушила. В уф сушила 4 минуты:))) там надо было написать не "дело не в пигменте", а "дело не только в пигменте". Может я и не права, но мне так спокойнее:)))
 
Сверху