LED лампа для гель лаков. Посоветуйте пожалуйста

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
День добрый! А на сколько Ватт надо брать лампу, чтобы сушила не более 30 секунд гель-лаки?
Какую лампу лучше взять? Где брать, чтобы не было подделок?
Есть ли у Лед-ламп гарантийный срок? Есть ли срок службы?
Как часто перегорают лампы? Дорогие ли они? Все они стандартные или для каждой лед-лампы определённая???

Здравствуйте! Я покупала себе набор "Профи". Лампа на 12W, сушит 10 секунд. Брала вот здесь: набор-для-шеллака.рф тел. 8 495 649-69-03
Гарантийный срок 3 месяца. Пользуюсь уже давно и очень довольна)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Копейск
Девочки ,всем привет! Подскажите пожалуйста по такому вопросу . Лампа гибрид ,,бриллиант ,, 36 w,топ Коди каучуковый и топ Джесс нэйл тоже густой консистенции. Сушу в лампе минуту , достаю вытираю липкий слой и на проверку прочности шоркаю ногтем по этому покрытию , в итоге остаётся след , как будто покрытие мягкое и быстро будет повреждаться. НЕ могу понять это нормально? по идее топовое покрытие должно так заполемиризоваться чтобы быть стойким к таким мелким повреждениям . когда провожу данный эксперимент над цветными гель лапами, то они оказываются более стойкими к такой манипуляции, такого следа не остается. Лампа новая , пользовалась совсем немного. В чем может быть проблема?
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Рысь, а вы подождите секунд 20 после лампы, чтоб ноготь остыл, может поможет...или не досушили...у меня ттт, такого не было, я просто не проверяю таким способом0
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Рысь, а зачем шоркать ноготь? да, финиш от г-л не стеклянный, он более мягкий, что ли. включите лампу на 1 мин, а не 30 сек. снимайте лс спиртом с маслом 1 к 1. и не проверяйте покрытие на износостойкость
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Рысь, пару лет назад я только-только затарилась разными материалами и из любопытства проверяла их на разные характеристики. И таким же способом сравнивала по прочности китайский дешевый топ и топы Гелиш и Коди: наносила их на ромашку на гель-лаки и пыталась их процарапать чем-то острым. К моему удивлению китайский топ процарапывался только с большим усилием, а на более дорогие топы даже сильно давить было не надо, след оставался почти сразу. Я еще подумала, что вот, дерут деньги непонятно за что, а дешевая китайщина лучше всех по качеству. А где-то через полчасика глянула на ту же ромашку и обнаружила, что на китайском топе царапина осталась, а с Гелиша и Коди пропала совсем. Эти топы более мягкие и упругие, но как раз за счет этой упругости дольше сохраняют блеск и гладкую поверхность, просто выравнивая царапинки и повреждения при носке. Гляньте на тот же след через несколько минут, думаю, тоже удивитесь.
 
Последнее редактирование:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
девочки,а вот такой лампой никто не пользовался? MILV, LED ЛАМПА 9W СВЕТОДИОДНАЯ СОФТ-ТАЧ 9в не мало? мне нужна маленькая для педикюра...
e83a001c9f44.jpg
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, такую лампу на выставке купила за 500р ,пробовала с ней наращивать ногти,гл наносить на палитру -всё сушит,камуфляж при наращивании наносила 2р тонко,чтоб просох(подстраховалась).Постоянно ей пока не пользуюсь(есть большая лампа),нужно следить,чтоб ногти находились в пределах лампы,а то клиентка у меня была непоседа -рукой двигала и она(рука) выходила за пределы лампы,но всё высохло.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, такую лампу на выставке купила за 500р ,пробовала с ней наращивать ногти,гл наносить на палитру -всё сушит,камуфляж при наращивании наносила 2р тонко,чтоб просох(подстраховалась).Постоянно ей пока не пользуюсь(есть большая лампа),нужно следить,чтоб ногти находились в пределах лампы,а то клиентка у меня была непоседа -рукой двигала и она(рука) выходила за пределы лампы,но всё высохло.
спасбо...а у вас именно МИЛВ или китайская? т.к. за милв просят 1900р а за китайскую подобную 1100р....
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
КонФеТТи_66, неудобная она для педикюра - на пальчики одеты растопырки и даже узкая нога плохо помещается всеми пальцами в свет лампы, приходилось переставлять под разным углом, еще и заваливается. Пару-тройку раз помучилась и забросила её, у гибридки дно снимаю, накрываю сверху стопу
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, китай
 
Последнее редактирование:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, неудобная она для педикюра
вот блиииин....:(

Добавлено через 38 секунд
КонФеТТи_66, китай

спасибо,поняла....

Добавлено через 2 минуты
КонФеТТи_66,я сегдня заказала на али. 280 что ли рублей

ничего себе дерут на сайте....пойду гляну на али...только теперь сомневаюсь-подойдёт ли для педика....ну может для рук взять...:eek:
 
Последнее редактирование:

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня такая с Али. Беру ее с собой в отпуск или как дополнительную иногда ставлю. Действительно сушит.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лёд лампы вред или польза!)

а разве Шел сохнет в Лед-лампе??? мне кажется что только уф.....
а разве Шел сохнет в Лед-лампе??? мне кажется что только уф.....

Пламенный привет дорогие женшины,раскажу вам про лёд лампы и как выбрать её чтоб не ошибиться а сделаю это тем что объясню технологию лёд эры.так как это лучший способ объяснения. Лёд лампа либо модуль это искусственно выращеный кристал,начо эры лёд кристалов неудачно так как рабочия температура кристала была высока, и были они из а этого не стобильны так как приклееный золотой волосок к кристалу (+)полюбому терял соединение с кристалом и лёд выходили из строя, и не могли добится большой мощности из за температуры высокой, а если и могли то приходилось ставить большой радиатор ну и все равно время работы была маленькая и не стобильная.и не кому они такие не нужны были.так как один мог проработать, грубо 5минут другой и 10000минут а то был придел, и чуть начели разочароваться,но потом нашли способ выращивать кристал с меньшей тепло одачей но другая проблема это очень дорого, долго цвета не те и долеко не приближено к солнечному лучу а это была одна из главных цель учёных. Но тут походу прилители инопланетяне и помогли нам))) так как хотели остановить развитие лёд.от неисполнимой цели.но пошло дело и температура стала такой низкой и производство дешевое что позволило делать сверх мощные кристилы с фантастическо низкой температурой и очень стабильной работой что в среднем 95 процентов продукции служило от45000 т.часов и это долеко не рекорд максимальный срок не установлен на 100%факторов много что может привести к потери свойства быть полу проводником,да( лёд диод это полу проводник )ну и эти кристалы стали им просто не риальной целью до этого дня,не преувиличивая говорил разработчик что на 200 пунктов превзошошл результат,все с появлением очень нужного супер не риального кристала думаю вполне понятно.и вот такой честной правды не где не написано.знают мало но не скрывали что в тупике но и не афишировали так как чувствовали дальнейшего чудесного результата.ну все загнался я.ну и стали они самым дешовым качественым стабильным энерго сберегающим изобритением излучающий свет что максимально и даже идинтичным излучением всех лучей как и солнца мало того но и полезнее так как нет вредного излучения, пример ультро фиолетовое излучение которое наносят вред кожи и её регинирации,а полезные и нужные лучи и т.п.все есть в достатке что на все показатели заменяет солнце, например для полноценого роста растений всех что сущестаует у нас на планете.максимально не имея мирцания так сказать герццы им не помеха,что такое мирцание посмотрите вдаль на освещение чего либо и при достаточной темноте и растоянии увидете мирцание и это мирцание вредно очень для глаз,а они не имеют мирцания,а световые изобритения что есть у нас это тольки одни во всем мире не имея оналога лед лампы.мирцание 50-60 герц у электричество в розетки, а это значит сколько герц столько импульсов, мирцаний в секунду,так для познания чем больше герц в токе тем оно безопаснее, у нас 50г а у других стран 60г.и не стали делать больше герц в не достаточном производительности количиства энергии при том что нашего тока выроботки больше и нагрузка больше, не лезь не ударит решили,но и правельно смысла нет.морочится.в обще лёд лампа самая полезная самая безопасная, маленькое потребление энергии при хорошой мощности,высокоя отдача мощности света КПД при маленьком потребление энергии,не кого вреда вобще нету у них не капельки,не кокого вреда вобще не приносит не одному организму на земле,большой срок службы,и очень практична, можно сгенирировать любой пучок света,имитировать любую лампу в мире но без вреда и вредных состовляющих,как энерго сберегающие лампы дневного света вред от неё есть и очень не хороший.и любой прибор с лёд лампой в любом случаи лучще и мощнее по всем параметрам,пусть дороже не на много но всегда экономия в конце концов,и неможет быть чтоб лёд лампа не делала тех функций что ультрофиолетовая.только если мощность маленькая и...... Бирите по параметрам мощнось в единице "W" и свето отдача это единица "K"а единица( "L"чем больше тем белее и холоднее свет чем меньше lumen тем теплее.)не надо думать что это херня это совсем не так,надо тольки их покупать и не тратится постоянно на устаревший товар без смысла.поколение лёд света это очень хорошое полезное событие.при рядом стоящих 3 разной цветности это синий, краснай, зелёный при разной яркости каждого цвета образовать можно лююой отенок,цвет и вот при включении одинакого количество всех трех получается белый свет наполненый всеми теми пигментами что и солнечный свет но без вредных лучей, но только так просто белый лёд не даёт тех лучей только с помощью RGBлёд диода.при смешивании цветов.кому то интересно будет не все это знают.счастливой без вредных лучей в жизни)))с лёд поколением
 
Сверху