LED лампа для гель лаков. Посоветуйте пожалуйста

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Только некоторые не сушит, старые составы разработаные до появления лёд ламп.и состав не чувствует ультрофиалет так как у лэд ламп вредных излучений не существует а тот состав не может высохнуть так как он чувствует именно с теми пигментами что убраны с света лёд ламп так вредно,берите составы которые подходят к лёд и не партесь лёд свет единственный которые не активирует раковые клетки и т.п.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ультра фиолет в лёд присутствует и даже больше у лампы у,ф.но опасный ультрофиолет убран от туда а так у,ф.очень много у лед
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я покупала себе набор "Профи". Лампа на 12W, сушит 10 секунд. Брала вот здесь: набор-для-шеллака.рф тел. 8 495 649-69-03
Гарантийный срок 3 месяца. Пользуюсь уже давно и очень довольна)

У Лёд лампа срок службы минимум 35000 часиков ну это если не гнаться за самой низкой ценой а за среднем качеством, и очень дорогие брать не стоит,нет смысла только корпус красивей не более того,а у дешовыхлампы не той мощности что написана из за плохого кристала так сказать неудачного сбора кристала,это не скрывают, так как и цена маленькая,а хорошая лампа лёд не как стоить дёшево не может так как произаодство очень сложное и брака много при отборе качества хорошего,брать надо Китай так как, если будет написано не Китай это Китай полюбому, кристалы практически там с дальнейшей сборкой производят,а за надпись бренд нет не кого смысла платить.вопросы?)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я покупала себе набор "Профи". Лампа на 12W, сушит 10 секунд. Брала вот здесь: набор-для-шеллака.рф тел. 8 495 649-69-03
Гарантийный срок 3 месяца. Пользуюсь уже давно и очень довольна)

Гарантия чем дороже лампа тем больше производитель даёт гарантию отбор качества не сложный и без промоха на плохой отбор из за этого цена больше,они практически не сгорают, шас уже очень отлично научились делать,косяки убрали многие новые лампы практически вечные если не брак.так что средния цена и вперёд, а по мощности нужно от составп оталкиваться,вопросы ещё?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я покупала себе набор "Профи". Лампа на 12W, сушит 10 секунд. Брала вот здесь: набор-для-шеллака.рф тел. 8 495 649-69-03
Гарантийный срок 3 месяца. Пользуюсь уже давно и очень довольна)

Они все одинаковые но цоколь разный как у у,ф.длина и мощность, и вредные очень
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Какие лампы лед, фирмы и мощности считаете лучшими? И какой производитель?или все же предпочитаете гибридные? Все кто понимаете в этом отпишитесь если не составит труда)))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Сергей916, я взяла 36ватку led фирмы cnd,фанатею от их ламп
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Сергей916, я правильно поняла, вы сейчас нам сказали что все кроме лед активирует раковые клетки ?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, у кого брильянты с али- как у вас носибельность не ухудшилась? У меня ухудшилось-не у всех, но вот у половины точно раньше 3-4 недели все хорошо, только отрастала, а сейчас через 1-2 недели у не которых начинает отходить от свободного края и можно если подцепить пленочкой снять. Единственное у меня база CND я ее в уф 10-15 секунд сушила, а в гибридке 10 сек сушу-попробую базу в уф сушить, а остальное в гибридке, потому как очень нравится что быстрее, но не нравится носибельность-но а не которые 3 недели ходят и все отлично.
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Покахонтас, сушу гель лаковую базу 30 сек, цветные так же, пигментированные по 60 сек, перестраховываюсь канешно моя лампа относительно новая
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покахонтас, у меня вполне нормально всё, правда пока не знаю, с новой сенсорной как оно, вот там то ли проблемы однажды были, то ли это пятна на солнце были, то ли какую-то баночку-лампочку бес попутал... То ли сенсор обнаглел, он сумасшедший китаец. Себе потом в ней не раз делала и всё отлично, и месяц ношу. Правда сенсоры заклеила лейкопластырем, но оно блин стало по 2 раза включаться..... Короче дома стоит, как запасная.
А которую года 3 назад брала, та пашет исправно, сенсоров там не было (и прекрасно), базу сушу 30 секунд, некоторым ногтям и дольше перепадает. Топ 2 раза по 30. Топ cnd когда использовала, сушила не менее 2х раз, может и с базой этой вам просто попробовать сушить обычное время 30 секунд. А чего их ждать-то?) Даже если ждать, минута всего, а вообще пока одна рука сушится, вы же вторую красите, вряд ли 4 ногтя за 10 секунд успеваете )) За 30 как раз
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
У меня гибриды китайские и 36, и 48 и 60 ватт есть, разницы нет, только по сколько пальцев сушить... Сейчас разорилась, купила CND лампу, открытая, но прикольная: направленность ледов конкретно на ноготь ( экстремальная длина - это проблема!), сушит все, 4 программы есть, и на базу всего 10 сек, но это на базу CND, таймер по секундный и ямочки под пальчики.... Короче, прикольная игрушка, и дизайн хороший, и сушит ГЛ норм. Цена не для слабонервных.

Добавлено через 2 минуты
Но я не жалею, она правда классная, и всю мою сборную солянку ГЛ сушит на 5+, гелем не работаю - я акрильщица. Укрепление делаю Ластинг гелем от Рунейл, на него достаю гибрид и сушу 2 мин, по другому никак.
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Aenna, я думаю что наоборот пересушиваю в гибридке базу за 10 сек, база CND в уф 10 сек сушится, топ CND я тоже в гибридке 90 сек сушу.
Девушки спасибо-может это так совпало, ведь у многих отлично держится или я придираюсь-2 недели ходят, а я сама хочу что бы по месяцу ходили.
Клюс Ирина, завидую вам молча-я нескоро смогу ее купить-но буду стараться.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Моя "милипуська" оказалась капризной к замене родного короткого кабеля на аналогичный длинный от другого устройства. Перестали включаться лед-лампочки, горела только спираль, и сенсор перестал работать. Поставила родной провод - зафурычила.
0911e18f0d7a.jpg

В остальном устраивает. Только теперь захотелось закрытую гибридку, чтобы не дергаться, что кисти задубеют. И чтобы 5 пальцев нормально умещались.
Но эту брала, в основном, для себя лично и для тех клиентов, кому переделать пару пальцев или дизайн просушить.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Финтифлюшка, Вы осторожней с "чужими" адаптерами, я спалила так одну лампу, не угадала ....

Добавлено через 2 минуты
Покахонтас, прикольная лампа, и удобная - не о чем говорить, но дорого. Не знаю, сколько она проработает без проблем - обещают минимум год, при максимальной загрузке, буду надеяться.... Год мало для такой цены, надо бы 3 года, тогда есть смысл ее купить, ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Сверху