LED лампа для гель лаков. Посоветуйте пожалуйста

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Странно ..... Мне сказала девушка которая ей пользуется, что все отлично. В любом случае, у меня от Шеллака только топ для слайдеров. И в Шеллаках указано, что они в LED сохнут ...... Проверю на опыте :)
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
maggmargo, у меня от CND есть топ, база и красный с черным.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
maggmargo, сохнет топ, но сушу я его в два подхода, т.е. 60 секунд, на всякий случай, хотя вроде бы и за 30 высыхает, но для слайдеров делаю с запасом )
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, задам еще здесь вопрос))))
Подскажите, вот такая лампа ( Dashing Diva Led Light Pod 10w)
http://nogti.viberi.net/led-lampadashing-diva-led-light-pod-10w/
Кто ею пользовался? Она просушивает гель лаки ibd just gel, и shellac?
Очень хочется приобрести такую компактную штучку, но переживаю, что она не подойдет к моим гель лакам......
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Настасья_82, первый раз вижу такую...космос))))что только не придумают. Мне кажется, для гель лаков сойдет, компактная. А вот для гелевого моделирования - нет.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Настасья_82, не вижу в ней ничего удобного.
Глаза не защищены, будет яркий свет во все стороны светить.
к тому же маломощная

Вы её с какой целью брать хотите? как основную или в поездки возить с собой, если в отпуске гель-лак отколется? Для отпуска подойдет, как основная - имхо, нет.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мы с семьей часто ездим в командировки....и я ищу что-то компактное....надоело каждый раз целую коробку возить....
Я думала ею постоянно пользоваться, я не мастер, делаю только себе, и друзьям иногда....переживаю только что эта лампа маломощная....не знаете, на что это влияет? Может такое быть, что не просушится нормально гель лак, и держаться не будет как обычно долго?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Настасья_82, Все как вы написали.и даже хуже....Ерунда лампа!!
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Настасья_82, просыхать-то будет. Но сушить придется долго каждый слой.
10w - еще не самая маленькая мощность )
Мне очень не нравится, что она не закрыта по бокам. Не знаю как Ваши глаза, а моим смотреть в лампу вредно, я это ощущаю.

у меня есть лед 1,5 ватта
купила для отпуска (если мелкий ремонт понадобится покрытию), там на 1 палец, в виде сердечка. Чтобы подремонтировать можно было, если что. Я там один слой сушила минут 10. И всё равно мне казалось что не просох. Но как ни странно, носился нормально и не облез. Но это издевательство было, я с пальцем в лампе и чай успела попить, и книжку почитать, а он всё сох и сох ))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_nika_, а я заколебалась клиентам говорить, чтоб перестали в лампу смотреть. Некоторые вообще как заворожённые, уставятся туда на сови ногти и даже не слышат )) Хоть очки им выдавай.
Кстати, после сушки за 30 секунд, обычная 2 минуты кажется издевательством )) Дома делаю на старой лампе, и мне всё время чудится, что там уже таймер сломался и не выключается, но нет, жива )

Настасья_82,если у вас обычная лампа с 4 лампочками, большенькая такая, то вы при поездках просто запихните туда все свои мелкие баночки - базу, топ, несколько цветов, обезжириватель, и всё такое ) Поверьте, туда очень много влазит. Если у вас 20 цветов, то они конечно нет, а вот стандартный набор очень даже влезает. Сама так таскала когда-то )) Засунула в обычный пакет, сверху ещё цветными баночками присыпала и всё
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
A-lika, я брала они отлично подходят к уф-лампе на 36 ватт и сушат хорошо :) если кому нужны-пишите,у меня как раз есть 4 лишних штуки

Добавлено через 8 минут
Они весьма удобны:во-первых,недорого по сравнению с покупкой новой лед-лампы (в старую уф-запихнул),а во-вторых,перегорела-заменить можно,в лед не заменишь,только новая
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, а где брали?) По чем лампочка?
Вы отпишитесь, как придут ))
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Ek@terina, а где брали?) По чем лампочка?
Вы отпишитесь, как придут ))

На ибэй. Отпишусь. Там было фото, что можно вставлять в 36ватку 2 uv лампы и 2 лед. Думаю, моментом будут обычный гель сушить. У меня и ледка есть.
 

Викуля_

желторотик))
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина..GluhoFF))
добрый день!вставила. подходят в обычную уф. вот только в одной из ламп немного болтаються в другую встали плотно , жду сестру на испытание))я взяла только 2 на пробу...
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
добрый день!вставила. подходят в обычную уф. вот только в одной из ламп немного болтаються в другую встали плотно , жду сестру на испытание))я взяла только 2 на пробу...

И от вас ждем отзыв!
 

Викуля_

желторотик))
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина..GluhoFF))
добрый вечер, итак обьективно судить сложно, так как мощность лед ламп была всего 10 вт(они по 5 ват) , по бокам оставила обычные уф:
-финишь пробывала на себе - просох действительно быстро сек-30...
-дальше мне сложно оценить, потому что г.л. был дизайном, тоесть рука находилась в лампе более 30 сек, но пинк смузи от гармони(светло розовый кремовый ) и плотный белый г.л. нобель просохли без сьеживаний, что часто бывает с кремовыми цветами...
- пробывала проблемный и едва ли не выкинутый гелишь кремово оранжевый, не помню названия, просох!в обычной у меня жутко ежился...но именно по бокам где были обычные уф, все таки разсмотрела складки...
не успела сравнить скорость высыхания в с этими лампами и в уф обычными...пока так....далее отпишусь...
брала за 160 грн., в Украине, но я не гуглила может где есть дешевле...
 
Сверху