LOST - Остаться в живых

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Ой, я обожаю этот фильм тоже! вся в нём жила, пока серии в инете выкладывали! мы обычно с "поздними" девочками стол разворачивали и телевизор включали... пока делаю, - вместе посмотреть успеем! такой интересный!
мне кажется, что всё обернётся вообще кардинально подругому, и Кейт будет жить даже вовсе не с Соиером... чтобы все дружно обломались... а то больше половины так думает... ;)
Жду не дождусь февраля'08!!!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ничего не понимаю! Ведь показали, что они все вернулись домой и ... Кейт с Соером, Джек спился и страшно жалеет, что не остался на острове. О чем еще можно снимать? Вернуть всех в зад?! :) Глупо как-то... Думаю, просто из-за денег сейчас начнут высасывать из пальца чушь всякую...
 
Последнее редактирование:

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Ничего не понимаю! Ведь показали, что они все вернулись домой и ... Кейт с Соером, Джек спился и страшно жалеет, что не остался на острове. О чем еще можно снимать? Вернуть всех в зад?! :) Глупо как-то... Думаю, просто из-за денег сейчас начнут высасывать из пальца чушь всякую...
Мне то же нравится этот сериал, а это, о чем вы пишите-это когда показывали? Я что ли пропустила?
 
  • Like
Реакции: Foxy

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Ksu,
хм... показали ведь маленький эпизодик... непонятно откуда, то ли флешбэк, то ли флешфорвард....
и в нём совсем не понятно, кто там с кем остался... можно только голову ломать до февраля..
так что всё ещё впереди!!!
ведь много загадок так и осталось неразгаданными...
 
Последнее редактирование:

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Я уже по имнеам всех позабывала(((
Мы с мужем посмотрели 4 сезона
Кому невтерпеж, могу вкратце рассказать, о чем там)))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
через пять дней 5 сезон выйдет,побыстрее бы появился уж очень мне нравиться этот сериал)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KITINAT, говорили же, что снимать больше не будут? Дезинформировали, блин.... А я-то думаю: ну непонравился мне конец сериала, ничего непонятно, вернутся они на остров или нет? Оказалось... Спасибо за инфу!
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
rybka,там дальше еще больше все запутывается,так что может лучше бы и конец))
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Насколько я знаю в России показали 4 сезона. В продаже официально были 3 (4ый только закончился по ОРТ) А с 21 января в США начинается показ 5го. Мне обещали ссылку...
 

Мадамка

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
5 в инете лежит,моно смотреть.А что касаеться 4 сезона,я последнии серии не смотрела,кто нить раскажите че там.
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Вместо "ответить" "спасибо" нажала. С какого момента не смотрели? Где именно лежит?
 

Мадамка

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Только сеня копалась видела,ща не могу найти,ну если встречу скину.Да последнии три не смотрела:)
 

РЫБУЛЯ

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Мадамка, когда они летели на вертолете с корабля,на их глазах остров ушёл под воду(ЭТО ЕГО ПЕРЕДВИНУЛ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ БЕН)в конце вообще показали что джек стоит около гроба,откуда не возьмись появляеться бен и показуют что в гробу лежит лок.И конец...
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
лок сказал что им надо всем вернуться на остров.и только вместе они должны его покинуть:chatterbox:
 
Сверху