Luxio Akzentz гель-лаки и гель-краски

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, такая же истерия , как у лианейла была год назад и у бмг сейчас . Как по мне , я обхожу стороной пропиаренные марки , ибо ценник завышен , да и много др марок не хуже и с вкусным ценником.

Вот да, лианейл я даже попробовать не могу, никогда в наличии нет того, что я хочу, вообще сайт пустой. Раз 5 пыталась их поймать и плюнула на это дело. Даже если продукт хорошо, но его не достать, то уже не тянет. И в люксио также становится. Гель краску белую и черную чудом купила перед НГ в день привоза в офисе, и на следующий день ее уже не было. Истерия в общем.
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Спасибо всем, что даете реальную оценку продукту! Мнение каждого очень важно! Теперь задумаюсь, стоит ли клиентов приучать к гель-лакам данного производителя. Может возьму парочку на пробу))) если не передумаю
 

Shalimar

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Много чего написано ) вот божественный цвет (можно найти в разных марках) но такого идеального нанесения в 2 тонких слоя я не видела нигде!!!!! эта марка для меня идельна
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Много чего написано ) вот божественный цвет (можно найти в разных марках) но такого идеального нанесения в 2 тонких слоя я не видела нигде!!!!! эта марка для меня идельна

Да, цвет красивый! А лампу вы лед под эту фирму гель лаков чью педпочитаете?
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Я сейчас пользуюсь айбиди системой, но укрывистость их пастельных цветов не устраивает, хочу попробовать люксио

Добавлено через 41 секунду
Много чего написано ) вот божественный цвет (можно найти в разных марках) но такого идеального нанесения в 2 тонких слоя я не видела нигде!!!!! эта марка для меня идельна

А как цвет называется?)
 
Последнее редактирование:

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Хотелось бы еще увидеть цвета вживую у люксио! Девочки, кто работает на этих материалах, не поленитесь, выложите фото готовых маникюров))):D
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Birdie, идите в инстаграмм, там есть все цвета. В хэштег вводите luxio_delicate к примеру и смотрите фото. Вместо delicate пишите любой интересующий цвет. Это предложили представители люксио где то месяц назад, так что фотографий уже полно. И у самих представителей в профиле много цветов (их профиль luxiogel) и у Анны Колпаковой много подписано (annetkolpakova) , она обучает и работает на люксио в Москве.
 
Последнее редактирование:

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Birdie, идите в инстаграмм, там есть все цвета. В хэштег вводите luxio_delicate к примеру и смотрите фото. Вместо delicate пишите любой интересующий цвет. Это предложили представители люксио где то месяц назад, так что фотографий уже полно. И у самих представителей в профиле много цветов (их профиль luxiogel) и у Анны Колпаковой много подписано (annetkolpakova) , она обучает и работает на люксио в Москве.

Спасибо большое, я там и пропадаю))) думала еще и здесь поделятся впечатлениями)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо большое, я там и пропадаю))) думала еще и здесь поделятся впечатлениями)

За впечатлениями надо на день открытых дверей выбираться:) там вроде много интересного будет. Я была на бесплатном семинаре, понравилось, очень информативно и полезно, его проводила Наталья, их технолог. Мы и послушали, и посмотрели, и потрогали, попробовали все в деле. А в этот раз будет много семинаров от разных мастеров, я на все точно пойду.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
А вот позавчера, вчера и сегодня в московском офисе люксио праздник и много мастеров известных(в инста так точно) показывают весь день мк по дизайнам, и рассказывают про люксио. и все бесплатно. Я была вчера.
Интересно, где-б они себя продавали, если-б не инста.))
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
А вот позавчера, вчера и сегодня в московском офисе люксио праздник и много мастеров известных(в инста так точно) показывают весь день мк по дизайнам, и рассказывают про люксио. и все бесплатно. Я была вчера.
Интересно, где-б они себя продавали, если-б не инста.))

Интересно узнать, а вы приобрели их продукцию?)))
 

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Девченки,а пробовали сочетать Люксио цвет с базой и топом других фирм?Официальные представители говорят,что не дают гарантии,что будет долго держаться.Интересно услышать,кто пробовал?другие фирмы многие сочетаются между собой,но тут меня вводит в ступор,что люксио-это 100% гель и как он будет дружиться с гель-лаковой базой коди,например?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
laima, с коди отлично сочетается. У меня в основном Люксио, недавно взяла Коди на пробу. Цветники коди отоично носятся с базой и топом Люксио, цветники Люксио также дружат с базой и топом Коди. Мне больше всего понравился бутерброд база Коди-цветник Люксио/Коди-топ Люксио. Люксио пробовала с цветниками Опи, Орли, Винир, нормально все носилось.
Но я с Коди ЛС снимаю, когда с Люксио мешаю, Люксио почему то плохо ложится на ЛС Коди, растекается в лужи (писала тут, что топ плешивил на цветнике Коди)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, а на базу-топ шеллаковский кто нибудь цвета люксио сочетал, если да, поделитесь как носилось. Хочу один цветник взять на пробу, так как аллергия, на шеллак меньше всего им сейчас и работаю. Но тоже насмотрелась и начиталась в инстограмме восторженных отзывов, да и цвета очень красивые особенности пастельные. Но естественно представители советуют еще и базу с топом взять, но уже столько комплектов стоит, а работать ими не могу, вообще м не хочется пока тратится.
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Можете кто сталкивался, но цвет люксио с боков и иногда с торца убегает после сушки....( как с этим бороться? Убирать с базы ЛС?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Birdie, какой цвет? У меня из 20 цветов только один (intrigue фиолетовый) так убегает. Нужно по 1 пальчику красить и в лампу хотя бы на 5секунд (вообще онивсе цвета рекомендуют так наносить). Если не помогает, то лс снять, если все равно не помогает, можно бафом пройтись по базе. И кстати может базу толсто нанесли, у меня такое по первости было, не могла к базе привыкнуть никак, толсто делала и цвета убегали. Еще на мастер классе Колпакова показывала такой цвет "убегающий" с торца, она торец прям перед лампой почти промазывала и быстро в лампу и сказала, что можно просто сам торец промазать отдельно и просушить, потом дальше покрывать. А так, некоторые мастера (на том же мамтер классе) торцы вообще не запечатывают цветом (только база и топ), носится все также. Я сама часто торцы на себе спиливаю чуть ли не в первый день и все равно носится как всегда. Так что проблема скорее эстетического характера.
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Спасибо вам большое Natalya_Sv, просто по инструкции они написали, что нужно наносить не толсто и не тонко... Вот и нанесла так, так белый polar убежал у кутикулы))) а serenity с торца... Буду пробовать ваши варианты. Просто интересно, не повлияет ли снятие липкости на носкость? Придется на практике проверять...
Я старалась делать, конечно, не по одному, а по два, три)))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Birdie, они рекомендуют по 1, максимум 2 пальчика красить, тк это гель и он подвижен в отличии от гель лака. Наносят базу все поразному, кто то втирает, кто то потолще. Им же и выравнивание делают, там слой не тонкий (в 1 или 2 слоя делают). Просто под каждый вариант надо приноровиться. Снятие липкости никак не влияет. Я иногда и с базы, и с цвета лс снимаю (бывает, дизайн рисуем и не нравится например), носится как всегда отлично.
А Polar у меня не бежит, нормально все. Может еще перемешали плохо после покупки, они иногда странно себя ведут, если долго стояли, надо поднять пигмент со дна и сразу все нормально.
Но я и делаю по 1 пальчику и фиксирую в лампе 5-10сек, уже привычка, даже топ на все сразу не наношу:)
 
Последнее редактирование:

riba

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, а luxio в УФ сохнет? Или только лед?
 
Сверху