Luxio Akzentz гель-лаки и гель-краски

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
В этой теме предлагаю обсудить материалы фирмы Akzentz. Каковы они в носке, плотность, удобство нанесения и проблемы работы с ними.
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Девочки пишут, что их гель-краски укрывистые и носятся хорошо, правда ли это?
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
И удобные ли у них кисти во флаконах?
А также хотелось бы увидеть фото готовых работы номером цвета)))
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
идите в инстаграм, там по тегу найдете и мастеров и представителей и кучу отзывов!тут врятли будет отзыв.
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Спасибо большое, да, там и нашла нужную информацию! Очень хвалят, буду закупаться)
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Birdie, ну яб не сказала что по отзывам он 100% супер. есть ньюансы и покрытия и носки. я с такой ценой не рискнула, купила-б бу да не продает никто)))
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
У моих клиентов хорошо носится вся система шеллак и блюскай на базе топе шеллак, хотела цвет блюскай заменить другим( так как часто встречается аллергия на него), а вся система гелиш ни у кого хорошо не носится. Это я про натуральные ногти. А у меня вообще все неважно держится((( вот и хотела попробовать luxio
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Birdie, ну яб не сказала что по отзывам он 100% супер. есть ньюансы и покрытия и носки. я с такой ценой не рискнула, купила-б бу да не продает никто)))

А чем вы в итоге активно покрываете ногти?
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Есть у меня знакомая, которая закупилась всей системой Akzentz ,вплоть до жидкостей и лампы, так у ее клиенток все держится пока.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я купила базу 1 цвет и топ от luxio. так вот у многих он отходит пленкой с торца на 3й день. торцы запечатываю всегда. в чем проблема не могу понять
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
я купила базу 1 цвет и топ от luxio. так вот у многих он отходит пленкой с торца на 3й день. торцы запечатываю всегда. в чем проблема не могу понять

В чем сушите? Нужна мощная лампа, лучше хорошая ЛЭД или качественная Уф. В маломощной может не досыхать, тк гель очень пигментирован.
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
я купила базу 1 цвет и топ от luxio. так вот у многих он отходит пленкой с торца на 3й день. торцы запечатываю всегда. в чем проблема не могу понять

У тех, у кого держится хорошо еще и их лампа, плюс они дегидрируют и наносят , на всякий случай, праймер
 

riba

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Я в салоне на Люксио работаю. Палитра мне нравится, держится хорошо, лампа Led их родная, но снятие..... это что-то. Обязательно надо запиливать и посильнее, потом сидеть минут 20, тогда отойдет хорошо. Все жидкости родные. У них еще есть топ без липкого слоя, очень блестит, но с ним снимается еще хуже
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Birdie, вот не надо на этом форуме говорить про ламы .. еще скажите что только люксио с лампой люксио дружит .
что за бред, любая лампа если она сушит другие гл нормально , сушить будет так же как и брендовая лампа.

ценник забубенистый, ничего такого в цветах нету что б рвать на себе рубаху покупать за такую цену.
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Birdie, вот не надо на этом форуме говорить про ламы .. еще скажите что только люксио с лампой люксио дружит .
что за бред, любая лампа если она сушит другие гл нормально , сушить будет так же как и брендовая лампа.

ценник забубенистый, ничего такого в цветах нету что б рвать на себе рубаху покупать за такую цену.

Никто не говорил, что нужно именно их лампу, просто нужна настолько же мощная. А какую альтернативу вы можете предложить этим гель-лакам?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Постом выше вы только что написали что у тех у кого стоит еще и лампа люксио.

Альтернатива цвету? У меня сборная солянка тк нету идеалности только у какой то фирмы везде есть цвета которые ходовые и не очень.
качество .. так тут не мало брендов более бюджетные чем люксио и качеству не уступают.
если гл не сохнет в обычной 36 ватке то заморачиватся на более дорогую лампу или добавлять топ для разбавления что бы сох , ну честно я ленивая на такие пляски с бубнами.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Про лампу действетильно загнули, и не в их лампах сохнет отлично. У меня гибрид китайский (12ссфл+24лэд) и сохнет/носится прекрасно. Просто я неоднократно встречала отзывы о том, что отваливается гель у тех у кого лампа 9W(причем даже не лэд, а обычная уф). У них родная лампа 30W, из этого можно сделать вывод, что и лампы нужны помощнее и не карманные 1,3, 9W и все.

Насчет лучший-понятно, что нет лучших и быть не может. У всех есть плюсы и минусы. Но вот лично для меня сейчас лучшие люксио и самое страшное, что бюджетную альтернативу я найти пока не могу. Уже куча баночек других фирм и мне все не то. А причина банальна в моем случае-это пока что единственное, что я пробовала и что не пахнет, причем вообще, хоть нос в банку засунь, хоть весь день рисуй. А уж то, что укрывистые, палитра хорошая и тд, это хоть и очень важно, но второстепенно для меня. А остальные пока что при длительном использовании на меня не очень влияют. так что пока именно мое-люксио. Только цены не мои теперь:) и не нравится то, что благодаря их популярности приходится гоняться за ними, а так хочется купить то, что хочется, именно тогда, когда хочется. Всю зиму хотела один цвет купить, не попадала на него, а теперь уже и не нужен так, совсем другие цвета пойдут. Сейчас надо базу/топ покупать, а говорят вроде как, что их нет.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Я много читала в инста про люксио, начиная с осени, как он стал популярен. Да к нему надо приноровиться!поэтому и не стала брать, а потом цена под тыщщу взлетела, я глаза выпучила, и оставила надежду попробовать )))
Но, у них есть такие цвета, каких я не видела ни у кого, особенно светлые, и качество самого цвета, я вот о чем. У блюская дохрена цветов, но по чесноку, красивых мало, почти все обычное теткинское не интересное, а я всегда отличалась тем, что во времена лаков покупала невероятно красивые Опи, сейчас так-же с глаками, не много, но цвета выбираю интересные. Но это наверно не объяснишь словами)))
Я работаю на база\топ Коди раббер и пока оч довольна.
Цвета неонеил, куччио, шеллак, немного кристины китайской и блюская. Куччио только в 3 слоя и убегает от кутикулы и надо два слоя опа,иначе при снятии лс может уехать с зоны кутикулы цвет, такая фигня только у него. Неонеил нра оочень! но пока цена поднялась, не буду пока брать, только если б\у )))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Natalya_Sv, такая же истерия , как у лианейла была год назад и у бмг сейчас . Как по мне , я обхожу стороной пропиаренные марки , ибо ценник завышен , да и много др марок не хуже и с вкусным ценником.
 
Сверху