MASURA

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
материалы не плохие-но дорого и в нашем регионе в зимний период лучше работать другими материалами....
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Из за наших морозов, более выносливыми себя показывают другие материалы....масура "лопается", с ней клиенты чаще ломают ногти, я отказываюсь от нее на зиму....в остальное время и ей работаю...
 
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
нет, масура дешевле
можешь посмотреть цены на сайтах :?
кстати, продаю набор для наращивания масуры (не занимаюсь ногтями, терпения не хватает) гелевый за 3000 вместе с лампой
училась у них, мне понравилось
было много девочек, которые когда то учились в креативе, но там оч тяжело физически и морально...
если хочешь подробнее, пиши в личку, расскажу
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
DaRainbow написал(а):
нет, масура дешевле
можешь посмотреть цены на сайтах :?
кстати, продаю набор для наращивания масуры (не занимаюсь ногтями, терпения не хватает) гелевый за 3000 вместе с лампой
училась у них, мне понравилось
было много девочек, которые когда то учились в креативе, но там оч тяжело физически и морально...
если хочешь подробнее, пиши в личку, расскажу

Напишите и мне в личку. :D
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
гели Масура

Здравствуйте. помогите, пожалуйста, советом. хочу перейти на гели масура. как они стоят? лопуются ли зимой? довольны клиенты или нет?
если сравнивать креатив и масура, у масуры есть какие нибудь шансы?
 

Студентка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Я слышала об этих гелях хорошие отзывы, поэтому пошла учиться на Масуре. Наращивание мне сделали, при наших сибирских морозах ничего не лопнуло, осталась довольна качеством. Акрил тоже хорошо стоит, не ломается, не трескается.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Мне делают ногти Масурой уже 3 года - все отлично ,ни отслоек ,ни трещин зимой , иглавное не печет ! И сама им работаю ,особенно нравится Эйконо однофазник , и праймер использую только при влажных ручках.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
svetlana-z4, Я работаю 3 года на ibd,но вот решила попробовать masura,т.к.ко мне пришла девочка но корр. и мне очень понравилось сцепление,а главное не одной отслойки не было,купила именно эйконо две недели назад и решила совместить,подлжку masura,а перекрывала своим ибидишным,мне в салоне сказали,что он совместим.Вы совмещали с другими гелями?Я еще не видела носку,т.к.еще рано.Но он мне показался очень жидким,хочу попробовать повышенной вязкости,посоветуйте пожалуйста какой,если вы пользовались.И еще у меня он печет в лампе,я пробовала сначала полностью им сделать,может из-за праймера?Я пользуюсь кислотным.ibd в сравнение гуще и печет меньше.И есть еще какие-нибудь особенности,относящиеся именно к этим гелям?Какой у них каммуфляж,если есть?Я не имела наглости в салоне попросить посмотреть все баночки на вид,они запечатанные,мне показали только этот,как раз им мастер делала коррекцию.
Еще,сколько недель он носится максимально без отслоек?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
ХИЩНИК, Я стараюсь гели не совмещать , только цветные ,хотя , если приходят на коррекцию чужие клиентки -беру , проблем небыло. Более густой гель Токио , он хорош для форм , но я люблю работать жидкими .Печет он не у всех , многие клиентки отмечали по сравнению с американскими гелями -просто щадящий. До 3-х недель , если все тщательно сделала отслоек нет , есть клиентки делают коррекцию через 4-5 недель и все хорошо.Посмотри на сайте Масуры про гели.Камуфляжа у них нет.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
svetlana-z4, Спасибо за инфу,еще вопрос.Первый слой делать тонко или можно сразу подложку?Я знаю,что когда первый очень тонко кладешь,то сцепление лучше.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
ХИЩНИК , Эйконо однофазный гель , можно сделать промаз исразу выкладывать , а можно первый слой просушить , а потом моделировать , я обычно делаю второе.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
svetlana-z4, Если я на на первый слой положу подложку из геля повышенной вязкости,а перекрою скульптурой IBD,прокатит?
Будет ли такая же носкость на ваш взгляд и опыт?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Хищник, даже не знаю что посоветовать , я не люблю эксперементов , попробуйте - посмотрите. Я работаю на 2-х линиях - Масура и Патриция , но не смешиваю их , только цветные гели ,В учебных центрах учат даже не делать коррекцию на др. гели , но я делаю без гарантии ,чаще всего нормально.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
svetlana-z4, Я поэтому и советуюсь,сама не очень люблю экспериментировать,не люблю неприятных неожиданностей за деньги,но я пробовала совмещать на свой страх и риск,когда у меня на последнюю клиентку не хватило геля ibd,перекрыла Линой карейской,я прикинула,что могу первый слой своим,а скульптуру Линой,очень сильно переживала,но когда клиентка пришла на 6-ю неделю и были не очень большие отслоения,я была поражена увиденному.Но ibd совместим со всеми технологиями,а вот в Лине я не была уверенна,т.к.вобще была незнакома с этим материалом.
Но все-равно спасибо,буду пробовать сама на себе.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Продукция фирмы "MASURA"

Привет девочки! Я вот тут на досуге рыскала в инете в поисках продажи био геля и наткнулась на продукцию фирмы "MASURA" пр-во Япония. Ссылки на форуме запрещены!
У них там много всего...но меня вот в первую очередь интересуют гели...хотя в общем и вся их продукция))) Может быть кто знает...или даже работает с ней. Поделитесь тогда пожалуйста своими мнениями! Буду очень вам благодарна)))
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
KaTrInKa,прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь поиском!
 
Сверху