MASURA

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
upgrade

Ага, снимается оч хорошо. У меня 10 дней, без отслоев пока. А масуровский био несколько раз делала, так через пару дней отслои шли. Ох, на моих ногтях, воообще, мало что держится.

Мои ногти тонкие, по-этому больше люблю био. Делаю толщину, чтоб не гнулись. гель-лак держится чуть хуже...Биогель держится на моих около 2-3 недели, когда как. Я масуровским цветам сделала небольшой upgrade.
В императорский добавила красных блёсток - супер получилось! Держаться лучше стало - факт.
Из Шоколадного шарма, который изначально имел грязный оттенок, сделала два цвета: в одну банку добавила малиновый пигмент - получился красивый терракотовый цвет с золотистыми искорками (искорки были в нём изначально), в другую - бежево-перламутровый пигмент. "Усилила" малиновым и сиреневым пигментом ночную фиалку. Хотела её поменять, отлила, добавила пигментов, перемешала - эффекта ноль. Цвет как был, так и остался, но стал более насыщенный.
Смешала 1:1 сладкий Розовый и Экстра Розовый Френч добавила сиреневый пигмент и розовые с голубым блеском микроблёстки. Получился яркий светло-сиреневый с голубым переливом цвет, намного плотнее. чем были эти два...
Теперь я обзавелась богатой палитрой биогелей, и всё стало лучше держаться! Не бойтесь эксперементировать, а то куды девать банки по 15 мл!!!:p
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
здравствуйте, кто нибудь недано обучался в масуре на япооном маникюре и курс педикюра?а то думаю туда податься, уж очень заманчиво...Есть у кого-нибудь коментарии по этой школе?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте скажите пожайлусто кто пробовал камуфляж масура и какой именно цвет лучше? Их два
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день! хочу попробовать гель-лаки масура, почитала отзывы, но они все двухлетней давности... А кто сейчас ими пользуется можете написать что-нить полезное?)) вам они нравятся?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
nadin0081,скажите пожалуйста у мансуровских гель-лаков липкий слой сильно пигментированный?
 
Последнее редактирование:

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Мышь в кедах, я пользуюсь. Нравятся. С неродными базой-топом все стоит отлично. Цвета плотные, наносить лучше тонким слоем, некоторые могут морщиться. На цвета интернет-магазина похожи весьма приблизительно, хотя все очень красивые.
Irina78, относительно, на некоторых можно снять липкий слой без потери яркости цвета.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Это Masura Basic - однофазники. На палитре в 2 слоя! Не скажу, как они носятся, т.к. клиентки на коррекцию ещё не было (с 25 сентября). Я ей делала по классической схеме база+топ (gelish)
b8ea36c6dad6.jpg
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Масура гель-лаки (имено Масура) трехфазные мне очень нравятся. Ставила на праймер Gelish и гель для укрепления IBD покрывала топом Ириск био. По такой схеме носятся отлично. Родные базу-топ еще не пробовала.
 
Сверху