minx

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
calanoia,вы вообще о чем? Можно конкретизировать что это?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
в том-то и дело...сама хо4ы ызнат 4то за звер такои. 4то-то мезды принтом и лаком-котории не надо сысит.такие плено4ки которие приклеивауса под термообработкои на нат.ногот или на наросенни.на офизиалном саите мозно посмотрет-а то так не о4ен пониатно...:(
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
calanoia, гляньте на ютубе навалом видео.просто киньте название в поисковик.в росии их в продаже нет кажется,слишком это дорого и не нужно)))
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
ну как сказать,ненужно... гламурнуе модницы такое любят...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Minx - это здорово. Вы что, с луны свалились? У нас в России уже "минксы" продают через инет-магазин. И не дорого. А гламурным и впрям нравятся. Я себе тоже делала- просто супер!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Кто-нибудь слышал про Minx?

Давайте поделимся впечатлениями о Minx дизайне. Я уже пробовала, могу рассказать. А вы?
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А мне подарили,от компании avon, но я так и не попробовала они просто красные.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Какая та? Тема Minx на сегодняшний день очень даже актуальна. Почему-то до сих пор о ней речь не заходила. А ведь это новинка в индустрии.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
настоящий надо делать с помощью чего то нагревающего, насколько я понимаю из описаний.
в описании используюется специальная лампа для Minx
все остальное- наклейки, и подделки, но довольно такие симпотичные!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Соловушка, поверте, я знаю, что такое настоящий minx. И, правильно, нагревается он при определенной температуре, подпиливается, если нужно только стеклянной пилкой. Держится на ногтях реально около двух недель : эффект - ошеломляющий.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Елена 71, хочу вас огорчить, но от компании AVON это действительно подделка. А вот мне прислали со Штатов - это действительно настоящие.
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
Так что это такое Минкс?
Минкс нэйлз-это пленочное покрытие для ногтей, то есть это такая пленочка, которой покрывают ноготь при помощи инфракрасной лампы и давления (лампу можно вообще использовать любую, так как главное-это температура, некоторые используют даже фен для этих целей,
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
первый раз за такое слышу, дайте ссылочку,чтоб глянуть на сие чудо. и можно ли это использовать под гель?
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Ирина-Яся,ни в коем случае не хотела вас обидеть и доказывать что Вы не знаете что такое Minx
но в каком инет магазине он стоит дешево? вот это навело на мысль о подделке.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Соловушка, я не обижаюсь ни капли:p, И я не писала "дешево", а написала "недорого". Дело в том, что мне со Штатов приходило по 700 рублей за пластину, и в инет-магазине тоже стоит 700 рублей(наверное работают по договору?). Но материал такой же, это видно сразу. Мне интересно, почему ногтивики об этом не разговаривают?, а ведь на самом деле "кайфово" смотрятся. Конечно, это не на каждый день, но на праздники, свадьбы, новый год, например, здорово. Тем более новинка.:D
 
Сверху